ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Мыло Soap Alli

Перейти донизу 
+6
KRuslan
vates
Aklex
vicbro
trimmer
Ruslan
10 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyЧт 16 Лип 2020 - 17:25

Мыло для бритья Soap Alli Красный грейпфрут.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Это продукт производства белорусского артизана и блогера Александра Листопада. Как заявляет автор, свои мыла он делает по образу и подобию мыл Martin de Candre.
Мыло попало ко мне по обмену от камрада andrew_ADK, за что ему отдельное спасибо!
Судя по непрезентабельной этикетке, это мыло первой генерации. На сколько я видел, сейчас у Александра широкий ассортимент мыл с красивыми современными этикетками.
Данный же продукт выпускается в пластиковой банке объемом 125 грамм. Состав вот такой:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Мыло белое, средней твердости, пальцем продавливается с трудом.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Приступаем к взбиванию пены.
Вот как это нужно делать по рекомендации производителя:


Хорошо намочив помазок и один раз слегка струсив воду, работаю помазком в банке до его залипания. Затем перехожу в чашу:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Мыло отзывается быстро, никаких проблем с пенообразованием не возникает. Единственный ньюанс, мыло очень любит воду. В процессе взбивания воду по-немногу добавлял несколько раз. Переборщить не боялся, т.к. люблю чуть переувлажненную пену. Хотя если взбить пену более густую, ее легко можно довести "до ума" на лице немного смочив помазок.
В итоге пена получилась весьма недурственная.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Впечатления:
При нанесении пены на лицо укрывистость хорошая. Этот именно тот случай, когда можно сделать бороду Деда Мороза и она будет держаться не опадая. Но только в том случае, если Вы не пожалели водички. Добавьте ее чуть меньше и пена будет подсаживаться. Скольжение хорошее, постскольжение среднее.
Парадоксально, мыло средней твердости, но обратил внимание, что расход у мыла приличный, долго оно у Вас не протянет lol
Аромат мыла средней интенсивности, но держится устойчиво в течении всего бритья. Мыло пахнет красным грейпфрутом :D . Если закрыть глаза и понюхать баночку, понимаешь, что аромат совпадает точно, как будто этот фрукт только что разрезали и выложили дольками в тарелочку. Радует также то, что химозы совсем не ощущается.

Выводы:
Мыло мне понравилось. В первую очередь приятным ароматом, для меня это важно. Также порадовало безпроблемным получением пены ( я это тоже люблю). И хотя ТТХ и уходовые свойства для меня вторичны, в данном случае придраться не к чему.
Мыло достойное и рекомендовать его к использованию могу смело.
Приобрести мыло можно в этом магазине.


Останній раз редагувалося: Ruslan (Пт 20 Серп 2021 - 20:21), всього регувалося 2 раз(-и)

Моя Цірюльня, Roman313, otets, trimmer, alexgrin7, Alex, razorsedge і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyЧт 16 Лип 2020 - 21:37

Мне тоже мыльце понравилось, Листопад красавчик)))
Кто, как не опаснобреец :twisted: :twisted: :twisted: придумает шедевр :cheers: :cheers: :cheers: .

Ruslan та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1049
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyПт 17 Лип 2020 - 9:53

Да, Листопад красавчик, молодец.
Хочу поделиться своим наблюдением.
Руслан пишет: "Этот именно тот случай, когда можно сделать бороду Деда Мороза и она будет держаться не опадая. Но только в том случае, если Вы не пожалели водички. Добавьте ее чуть меньше и пена будет подсаживаться".
По моим наблюдениям все с точностью до наооборот!
Я люблю плотноватую густенькую пену консистенции жидковатой сметаны. Много экспериментировал (как и все, я думаю) пытаясь выявить корреляции консистенции (водянистости) и стойкости (ну и параллельно скольжения, конечно) пены. Мои эксперименты четко выявили, что более плотная пена является более стойкой и не подсаживается (большее или меньшее кол-во воды в ней в данном случае влияет на скольжение), а стоит только добавить воды и она начинает подсаживаться. И чем более водянитая пена, тем быстрее она садится. Результаты были одинаковы как с мылами, так и с кремами. Кстати сказать, мои результаты совпадают с мнением автора этого мыла по поводу консистенции пены и стойкости.
В бритье, конечно, все индивидуально, но странный все-таки "индивидуализм" в данном случае. Ведь здесь это касается не кожи, рук, станков, лезвий, техники бритья, а компонентов пены (мыло, крем, вода).
Размышляя о такой разной зависимости стойкости пены от воды у разных людей и учитывая отсутствие чудес пока родилась только одна мысль: единственный фактор, который может это как-то объяснить - это температура пены (и, возможно, кожи). Чем она выше, тем больше нужно влаги чтобы поддержать стойкость пены. У меня, например, ни кожа, ни пена не горячие. Я перед бритьем не делаю распаривание и помазок замачиваю в теплой воде, а не горячей. Может у Руслана другие условия...
Но все это крайне интересно!

Ruslan Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyПт 17 Лип 2020 - 15:44

Помазок замачиваю в теплой воде, кожу не распариваю.
Возможно я не точно выразился. Не имел в виду, что чем больше воды, тем более стойкая пена. Хотел акцентировать внимание, что мыло любит воду и если добавить ее не достаточно, пена будет суховата и вследствии этого "подсаживается".

Действительно, у Александра получилось хорошее мыло. И если бы можно было приобрести что-то из новенького, с удовольствием бы купил.

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyПт 17 Лип 2020 - 22:11

Ruslan пише:
Помазок замачиваю в теплой воде, кожу не распариваю.
Возможно я не точно выразился. Не имел в виду, что чем больше воды, тем более стойкая пена. Хотел акцентировать внимание, что мыло любит воду и если добавить ее не достаточно, пена будет суховата и вследствии этого "подсаживается".

Действительно, у Александра получилось хорошее мыло. И если бы можно было приобрести что-то из новенького, с удовольствием бы купил.
Можно. На 1-2 банки нормальная цена за доставку.

Ruslan та Акулов Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyСб 18 Лип 2020 - 8:30

Aklex пише:
Ruslan пише:
Действительно, у Александра получилось хорошее мыло. И если бы можно было приобрести что-то из новенького, с удовольствием бы купил.
Можно. На 1-2 банки нормальная цена за доставку.
А какой ассортимент по ароматам и цена? Можно организовать коллективную закупку.

Акулов, Kody та madgray60 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyСр 22 Лип 2020 - 14:10

Ruslan пише:
А какой ассортимент по ароматам и цена? Можно организовать коллективную закупку.
Упсс...
Не видел вопроса. Уточню у Александра Листопада детали и отпишусь.
По состоянию на сентябрь 2019 года было так:
Мыло стоит 7,5$ за банку 125гр. Доставка почтой 1 банки 6,5$, 2-х банок 9,5$. Более 2-х нецелесообразно, т.к. доставка увеличивается почти вдвое.
Ароматы: эвкалипт, восточные пряности(эфирные масла), коричное(эфирные масла), пряное(эфирные масла), древесное (эфирные масла), кофе latte, вишня в шоколаде, Жасмин(эфирные масла), Березовое(эфирные масла), Чайная роза (эфирные масла), Дипломат, Мохито, Пина колада , Сирень и липа, Бомбический миндаль, Лаванда(эфирные масла), Пряная клюква, черничный мафин.

Поспрашиваю или есть автобусные рейсы ко мне, может возьмутся перевести коробку/сумку. Или оформлять кучу посылок по 2 банки.

Ruslan, Акулов, vates та Віталіk Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyСр 22 Лип 2020 - 14:41

Aklex, благодарю!

Акулов та Aklex Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyСр 22 Лип 2020 - 18:10

Готово. У Саши узнал все расценки и наличие товара.
Желающим прошу посетить тему [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], дабы не захламлять эту тему.

Ruslan та Акулов Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
vates
Постоялець
Постоялець
vates


Повідомлень : 862
Репутація : 328
Дата реєстрації : 02.04.2020
Звідки : Kyiv

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyВт 29 Вер 2020 - 12:13

Aklex пише:
Мыло Александра Листопада доступно к покупке в украинском магазине Man Club
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Ruslan, sparta4 та Aklex Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan


Повідомлень : 625
Репутація : 129
Дата реєстрації : 02.03.2019
Звідки : Киев

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyЧт 1 Жовт 2020 - 21:27

Получил сегодня из магазина Manclub мыло этого производителя. Достаточно хорошие впечатления. Не вершина, но очень не плохие показатели по всем моментам, которые я ценю в мыле. Нормальная цена, удобная доставка. Единственное, что мыло на втором, третьем проходе немного хуже себя ведёт чем в первом. В остальном норм, рекомендую! 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, razorsedge, Акулов, Aklex та vates Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyПт 2 Жовт 2020 - 15:34

KRuslan, а чем пахнет?
Повернутися до початку Перейти донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan


Повідомлень : 625
Репутація : 129
Дата реєстрації : 02.03.2019
Звідки : Киев

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyПт 2 Жовт 2020 - 15:59

Я еще тот специалист описать запах.... :) :(.Конкретно запах этого мыла мне понравился.Он интересный,не напряжный.Для меня важно чтобы в мыле не было "химозной" составляющей запаха  и в этом мыле все достаточно тонко и в меру.Не знаю будет ли авторитетным мнение моей жены :D ,но она сказала,что по запаху это лучшее что у меня есть и было...

Ruslan та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyПт 2 Жовт 2020 - 17:09

Ну, когда жена так говорит, это убедительно :)

KRuslan Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan


Повідомлень : 625
Репутація : 129
Дата реєстрації : 02.03.2019
Звідки : Киев

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyПт 2 Жовт 2020 - 19:24

Ruslan пише:
Ну, когда жена так говорит, это убедительно :)
В продолжение темы. Решил, так сказать со всей строгостью, пристрастием расспросить жену, что же всё таки ец нравится в запахе этого мыла... И вот она мне, что то говорит, а я в глазах, мимике её читаю только одно слово - AAASTANAвись...  :D

Nils Поставив вподобайку

user999 поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyПт 2 Жовт 2020 - 19:34

KRuslan пише:
Ruslan пише:
Ну, когда жена так говорит, это убедительно :)
В продолжение темы. Решил, так сказать со всей строгостью, пристрастием расспросить жену, что же всё таки ец нравится в запахе этого мыла... И вот она мне, что то говорит, а я в глазах, мимике её читаю только одно слово - AAASTANAвись...  :D

Молот ведьм применял?
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyПт 2 Жовт 2020 - 20:02

bt пише:
KRuslan пише:
Ruslan пише:
Ну, когда жена так говорит, это убедительно :)
В продолжение темы. Решил, так сказать со всей строгостью, пристрастием расспросить жену, что же всё таки ец нравится в запахе этого мыла... И вот она мне, что то говорит, а я в глазах, мимике её читаю только одно слово - AAASTANAвись...  :D

Молот ведьм применял?

Вот, кстати (извиняюсь за оверквотинг).
Отличное название для средств для (извиняюсь за тавталогию) для бритья.

Молот ведьм.

Я бы такое купил.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyПт 2 Жовт 2020 - 20:12

bt, ты начал себя цитировать, задумайся...
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyПт 2 Жовт 2020 - 20:16

Ruslan пише:
bt, ты начал себя цитировать, задумайся...

Возьми ещё пиво и задумайся (над своей гениальностью).

Руслан, зачем ты вырезал главную часть из своего выссказавания?
Тебе угрожают?
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyПт 2 Жовт 2020 - 21:29

bt пише:
Ruslan пише:
bt, ты начал себя цитировать, задумайся...

Возьми ещё пиво и задумайся (над своей гениальностью).

Руслан, зачем ты вырезал главную часть из своего выссказавания?
Тебе угрожают?

Руслан, не сдавайся.

Мы тебя спасём (наверное).

Каковы их требования?
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyПт 20 Серп 2021 - 20:11

Приветствую, друзья! Решил не создавать отдельной темы, так как мыло  от одного и того же артизана, -Soap Alli Wall Street


Немного вводной по мылу, что пишут на сайте


Мыло для бритья Soap ALLi Wall Street Shaving Soap 125 гр - высококачественное мыло для бритья, изготовленное на жировой основе с добавлением высококачественных и тщательно подобранных ингредиентах, таких как глицерин и ланолин.
Формула мыла способствует более комфортному и эффективному процессу бритья. Идеально подходит для всех типов кожи.
Wall Street - мужской элегантный аромат создан для мужчины, предпочитающего традициям в классике. Предназначен для сильного, уверенного мужчину, который знает себе цену. Запах денег и хороших сигар, аромат власти и надежности. Один из лучших мужских ароматов. Древесный, амбровый, мускусный с нотами сандала на шлейфе грейпфрута и кедра.

Состав стеариновая кислота, вода, жир (свиной), кокосовое масло, гидроксид калия, гидроксид натрия, глицерин, пальмовое масло, ланолин, лимонная кислота, молочная кислота, ароматизатор (эфирное масло)


Мыло белоснежного цвета, средней твердости, пальцем чуть проминается. Запах из банки приятный, легкий, вообще не навязчивый. В описании пишут об элегантности, ну не знаю, мне оно пахнет кремом для рук Алоэ, но я еще тот "нюхач", запах просто есть, ни больше, ни меньше. Я не сильно впечатлен запахом. 
Работал с мылом, только синтетикой, расход синтетикой я думаю, что будет крайне мал,  мне на 3 прохода хватало кругов 25-30 без давления. Так как мыло жировое, соответственно водой не брезгует, но в меру, не сохнет на лице, я такого не заметил совсем. С этим мылом вы получите бороду деда Мороза легко и непринужденно.  Мыло использовал раза 4-5, и я могу сказать следующее по ТТХ, скольжение есть, постскольжение также, да и уходовые  в принципе норм. При бритье или после бритья не ощущал никакого дискомфорта, кожа была увлажнена. 
Дело вот в чем, к примеру, сейчас сижу и думаю, а какое мыло брать сегодня? И вы знаете, мне не хочется его брать, - скорее дело в запахе,, не манит он меня))) Вот, к примеру, пользовался Grooming Dept, мне хотелось его брать каждый день, все остальные забросить, а его пользовать. То с этим такого нет. 
Мне мыло показалось посредственным, чисто для меня. Мыло хорошая  середина, да и цена на него соответствующая. 
Кто разбалован американскими и другими артизанами, запах точно не впечатлит, пена такая же как и у Cella в принципе. На попробовать можно взять, но не ждите вау эффекта. 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, Акулов, Legs, Віталіk, dr_vorushylo, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyПт 20 Серп 2021 - 20:23

Переименовал тему на Soap Alli. Пусть будет общая тема для всех разновидностей мыл этого артизана.

Акулов, egoist та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2792
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyПт 20 Серп 2021 - 21:48

Хочу попробовать это мыло, оно у меня в приоритете сейчас, после мыла Алисы.
Пересмотрел уйму видео роликов автора мыла, очень интересный товарищ.

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2792
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyЧт 9 Вер 2021 - 12:43

egoist пише:

Мне мыло показалось посредственным, чисто для меня. Мыло хорошая  середина, да и цена на него соответствующая. 
Кто разбалован американскими и другими артизанами, запах точно не впечатлит, пена такая же как и у Cella в принципе. На попробовать можно взять, но не ждите вау эффекта. 
Полностью разделяю твоё мнение. Написал мои мысли своими словами.)

_________________
Через терни до зірок!

KRuslan та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Мыло Soap Alli  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Soap Alli    Мыло Soap Alli  EmptyЧт 9 Вер 2021 - 12:48

Я еще Руслану отправил пробник. Интересно услышать его мнение.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
 
Мыло Soap Alli
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» Мыло Williams Mug Shaving Soap
» Мила Soap Lace
» Мыло Stirling Soap Co Texas on Fire
» Мыло Smooth Jasmine Tea Tallow Braving Soap (4oz)
» Лінійка мил Wet Shaving Product (WSP) Rustic

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: