ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Крем после бритья SVOBODA MEN CARE STAR WARS.

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Крем после бритья SVOBODA MEN CARE STAR WARS. Empty
ПовідомленняТема: Крем после бритья SVOBODA MEN CARE STAR WARS.   Крем после бритья SVOBODA MEN CARE STAR WARS. EmptyСр 1 Лип 2020 - 8:04

Сохраню своё время. Почитайте:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Крем куплен в фирменном отделе свободовской продукции. В обычной продаже не встречал. Приобретён был осенью прошлого года. С той поры ждал горячих денёчков.
Мне очень нравится крем-гель данного производителя, поменьше объёмом, в белом тюбике. Для моей кожи летом отличнейший и не дорогой вариант. От крема ждал чего-то подобного.
Крем продаётся без упаковки. Плюс. Зачем лишние деньги выбрасывать? И производителю и, что особенно важно – приобретателю. Зачем производителю дополнительная головная боль? Производитель, так или иначе, своё возьмёт по-любому же.
Контроль вскрытия – что-то новое. Нет фольги на горлышке. Просто вся крыска с откидной верхней частью запаяна в полиэтилен. Крышка не на резьбе. Запрессована. С места сорвал с усилием, в дальнейшем вращалась, не покидая предназначенного места.
Судя по описанию производителя крем летний. Что же я получил?
1. Свежесть и охлаждение. Мало и того и другого. Ментол в составе присутствует. Но чтобы его уловить нужно напрячься. По свежести – три с минусом. Больше бы подошёл в межсезонье.
2. Заживляющие свойства. С этим всё в порядке. С задачей справляется. Отличный результат.
3. Уход и увлажнение. Уходовые свойства ближе к троечке по пятибалльной шкале. Увлажнения я не почувствовал вовсе. Из плюсов – быстро впитался, никакой плёнки на коже не оставил. Ухода хотелось бы побольше, а по увлажнению – для лета в самый раз.
4. Аромат. Это то, что оттолкнуло, и перевесило всё остальное, и поставило жирнющий крест на продукте. В начале моё отношение к аромату было нейтральным. Лёгкий аромат трав, опалённых солнцем в степи, с примесью ромашки. Не стойкий. Минут 15-20 и аромата я уже не ощущаю. А вот спустя полтора часа начинается самый трэш. Кожа начинает отдавать непонятно чем, химическим, с привкусом резины. В начале 80-х годков прошлого столетия чем-то подобным фонила ташкенская водочная продукция. Шампанское, и вина послабее, водка же благоухала. Такое впечатление создавалось, что кто-то спецом измельчил автомобильную покрышку в пыль на громадном мульти бое, и пару месяцев спирт в этой резиновой пыли настаивал. И пилось спиртное крайне неприятно (а куда деваться? Надо же). Да ещё и после вечерних возлияний в ресторанном комплексе «Зарафшан» (кухня узбекская великолепна) стабильно просыпался посреди ночи от мучившей меня изжоги. Обычно изжогой не страдал, и до сегодняшнего дня не страдаю. (Тьху три раза через левое плечо, насколько голова повернётся).
И вот это вот гадость на лице ощущается очень долго, пока не умыть лицо хорошенько, и с мылом.
Продукт для меня провальный, в основном из-за этой непонятки с запахом. Деньги выброшены зря. Деньги не большие, но горький опыт приобретён, коим делюсь с Вами.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

slonopotam, Ruslan, Aklex та vicbro Поставили вподобайку

user999 поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Крем после бритья SVOBODA MEN CARE STAR WARS. Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем после бритья SVOBODA MEN CARE STAR WARS.   Крем после бритья SVOBODA MEN CARE STAR WARS. EmptyСр 1 Лип 2020 - 17:33

Олександр Тернавский, судя по картинке на тюбике, в ингридиенты крема входят элементы смазки и охлаждающей жидкости R2-D2. Отсюда и запах.

user999 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Крем после бритья SVOBODA MEN CARE STAR WARS.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Boro plus- антисептический крем после бритья.
» Крем после бритья Edwin Jagger (пробник).
» Крем после бритья «Рассвет».
» Крем после бритья Safari.
» Топ 5 средств после бритья

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: