ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лезвия Lord Super

Перейти донизу 
+2
razorsedge
user999
6 користувачів
АвторПовідомлення
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Лезвия Lord Super  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Lord Super    Лезвия Lord Super  EmptyСр 3 Черв 2020 - 17:08

Гарний огляд, дякую!
Виробник має близько десятки різних моделей-марок лез, в нас справді рідкі гості.
Мені попадались хіба Shark, залишили хороші враження.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лезвия Lord Super  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Lord Super    Лезвия Lord Super  EmptyСр 3 Черв 2020 - 18:15

За обзор плюсанул.
Если я правильно увидел на фото, лезвия не приклеены к конвертику?
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лезвия Lord Super  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Lord Super    Лезвия Lord Super  EmptyЧт 4 Черв 2020 - 6:38

user999 пише:
Ruslan пише:

Если я правильно увидел на фото, лезвия не приклеены к конвертику?
Спасибо.
Все верно увидели - никакого клея.
И ведь лезвие острое, не тупится ерзая в конвертике неприкаянное неприклеенное lol.
Повернутися до початку Перейти донизу
krikka
Бувалий
Бувалий
krikka


Повідомлень : 126
Репутація : 29
Дата реєстрації : 22.03.2020
Вік : 41
Звідки : Киев

Лезвия Lord Super  Empty
ПовідомленняТема: Лезвия Lord    Лезвия Lord Super  EmptyНд 9 Серп 2020 - 3:18

Захотелось моей душе сегодня чего-то нового. Поэтому, когда поехал за овощами и фруктами на рынок "Юность" у нас в Киеве, решил заодно прикупить свежие лезвия.

Нашел точку со всякой всячиной, где у бабульки-продавщицы были искомые мною бритвенные девайсы. Продавщица откуда-то из закромов выгребла поочередно BIC, Спутник и Рапиру. И на закуску извлекла на свет белый побитую жизнью пачку Lord, которую я в итоге и взял. Цена вопроса - 15 грн.

Лезвия внутри бумажных кармашков свободно болтаются, клей не обнаружен от слова совсем. 

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Придя домой и начитавшись интернетов, я понял, что Lord - редкий гость в наших широтах, в основном продается его брат-близнец Shark. В то же время, смутили довольно нелестные отзывы о лезвиях, поэтому я сразу же настроил себя на непростое ночное бритье (бреюсь всегда перед сном).

Более того, я решил усложнить задачу и левую сторону побрить "Астрой", которая уже шла на 4-й круг, а правую - новым Lord. Станок - Big Roc. 

Пену бил прямо на лице, чтобы получше подготовить кожу и щетину. В качестве основы взял обычный Arko Sensitive. Вот почему-то именно с ним у меня получается самое приятное бритье, несмотря на то, что в арсенале есть еще красное и зеленое Proraso.

Так вот, о самом главном. Lord бреет, и бреет вполне себе неплохо. Но лезвие сравнительно грубое, такой себе лайт-вариант красной Personna, после которой у меня лицо горело огнем. От Lord таких последствий нет, щетину лезвие сметает, но при этом не дает расслабиться. В сравнении с ним "Астра" даже на 4-м бритье идет гораздо мягче. Хотя по эффективности оба лезвия плюс-минус одинаковы. Уложился в стандартные проходы и добривки в проблемных местах - под носом и слегка на подбородке.

Вердикт - Lord работает, но не скажу, что вызывает какие-то эмоции. Это, скажем так, лезвие на всякий случай, ну или под настроение, когда захочется более резких ощущений от бритья. В то же время, не исключаю, что в более агрессивном станке оно сыграет лучше. 

Поэтому пока что я убрал Lord в шкаф в ванной комнате, но когда получу на свой грядущий ДыРы новый станок - обязательно в нем его затестирую.

brawl та Акулов Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 623
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Лезвия Lord Super  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Lord Super    Лезвия Lord Super  EmptyНд 9 Серп 2020 - 8:22

на OLX видел объявление о 10 грн этого лезвия за пачку.
Честно говоря сам повелся на маркетинговый ход, типа Акула, зубы острые и следовательно лезвие будет острое.
Не буду описывать в каких станках как они себя вели, скажу выводом - мне они не понравились. Немного туповаты. За 10 грн пачку, я лучше возьму Аstor Bic, которые, как для меня, лучше чем Shark.

Акулов та krikka Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Лезвия Lord Super  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Lord Super    Лезвия Lord Super  EmptyНд 9 Серп 2020 - 17:42

krikka пише:

 В качестве основы взял обычный Arko Sensitive. Вот почему-то именно с ним у меня получается самое приятное бритье, несмотря на то, что в арсенале есть еще красное и зеленое Proraso.

Теж один з найулюбленіших кремів. Незважаючи на ульранизьку ціну має пристойні ттх (ну може трохи ковзкості йому бракує) і неперевершений аромат лаванди. Дуже люблю запах лаванди і тому перепробував декілька мил з цим ароматом - TOBS, PAA Lavender Planet, Barrister And Mann tuesday (взагалі неприємний, сильний і нічого спільного з лавандою не має). Так от з усіх опробуваних у Арко самий натуральний аромат сухої лаванди, однозначно.

krikka Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 623
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Лезвия Lord Super  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Lord Super    Лезвия Lord Super  EmptyНд 9 Серп 2020 - 21:34

Андроний пише:
на OLX видел объявление о 10 грн этого лезвия за пачку.
Честно говоря сам повелся на маркетинговый ход, типа Акула, зубы острые и следовательно лезвие будет острое.
Не буду описывать в каких станках как они себя вели, скажу выводом - мне они не понравились. Немного туповаты. За 10 грн пачку, я лучше возьму Аstor Bic, которые, как для меня, лучше чем Shark.
 Как то странно, выбирал тему с лезвиями Shark, а попал на Lord

krikka Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
krikka
Бувалий
Бувалий
krikka


Повідомлень : 126
Репутація : 29
Дата реєстрації : 22.03.2020
Вік : 41
Звідки : Киев

Лезвия Lord Super  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Lord Super    Лезвия Lord Super  EmptyПн 10 Серп 2020 - 1:55

Андроний пише:
Андроний пише:
на OLX видел объявление о 10 грн этого лезвия за пачку.
Честно говоря сам повелся на маркетинговый ход, типа Акула, зубы острые и следовательно лезвие будет острое.
Не буду описывать в каких станках как они себя вели, скажу выводом - мне они не понравились. Немного туповаты. За 10 грн пачку, я лучше возьму Аstor Bic, которые, как для меня, лучше чем Shark.
 Как то странно, выбирал тему с лезвиями Shark, а попал на Lord
Это мой косяк. Я пост сделал в теме о лезвиях Shark. Не увидел, что есть отдельная тема по Lord. Видимо, админы мой пост сюда перебросили, и поэтому вас тоже сюда перенесло.
А лезвия да, не фонтан.
Но я люблю эксперименты. Потому с новым станком буду еще их тестить. Ну мало ли?)


Останній раз редагувалося: krikka (Пн 10 Серп 2020 - 1:57), всього регувалося 1 раз(-и)

Mel Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
krikka
Бувалий
Бувалий
krikka


Повідомлень : 126
Репутація : 29
Дата реєстрації : 22.03.2020
Вік : 41
Звідки : Киев

Лезвия Lord Super  Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Lord Super    Лезвия Lord Super  EmptyПн 10 Серп 2020 - 1:55

brawl пише:
krikka пише:

 В качестве основы взял обычный Arko Sensitive. Вот почему-то именно с ним у меня получается самое приятное бритье, несмотря на то, что в арсенале есть еще красное и зеленое Proraso.

Теж один з найулюбленіших кремів. Незважаючи на ульранизьку ціну має пристойні ттх (ну може трохи ковзкості йому бракує) і неперевершений аромат лаванди. Дуже люблю запах лаванди і тому перепробував декілька мил з цим ароматом - TOBS, PAA Lavender Planet, Barrister And Mann tuesday (взагалі неприємний, сильний і нічого спільного з лавандою не має). Так от з усіх опробуваних у Арко самий натуральний аромат сухої лаванди, однозначно.
Кстати, да, по запаху очень хорош. А если учесть, что я его еще и по акции взял где-то за 20 грн. или даже меньше - цены этому крему нет)

brawl Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лезвия Lord Super
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет
» Лезвия Super-Max Platinum
» Лезвия Rapira Super Stainless
» Интернациональные лезвия Polsilver Super Iridium
» Китайские лезвия Wetell Super Stainless Platinum

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ЛЕЗА ДЛЯ БРИТВ ТА ШАВЕТОК :: Двосторонні леза DE Razor-
Перейти до: