ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Maxim Mariupol
Частий гість
Частий гість
Maxim Mariupol


Повідомлень : 87
Репутація : 60
Дата реєстрації : 07.12.2017
Вік : 34
Звідки : Мариуполь

мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд Empty
ПовідомленняТема: мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд   мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд EmptyСр 17 Січ 2018 - 20:50

Друзья долго думал писать или не писать данный отзыв-обзор, но всё же решился.
На свой страх и риск решил заказать данное мыло с olx обошлось в 50 грн. 110 грм.
Упаковка была оформлена шикарно в чехольчик из кокосового волокна.  
Аромат очень даже приятный.
И так на этом плюсы данного продукта заканчиваются и начинаются минусы:
- такое ощущение что оно состоит из сплошной краски особенно зелёная часть.
- пена получается воздушная и сколько я бы её не взбивал всё равно остаются крупные пузырьки.
- пена очень быстро спадает и тает.

Друзья может быть я что то делал не правильно, подскажите кто имел дело с подобно продукцией. Буду признателен  

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд Empty
ПовідомленняТема: Re: мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд   мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд EmptyСр 17 Січ 2018 - 21:00

Спасибо за обзор. Нужно знать не только про хорошие продукты, но и про ге качествегные.
По поводу пены, попробуй замоченый помазок полностю отжать. А мыло замочить на несколько минут. После этого делать забор ммыла, добовляя по несколько капель воды в процессе. С Триусом, мне это не сильно помогло, но плотность пены удалось повысить.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Maxim Mariupol
Частий гість
Частий гість
Maxim Mariupol


Повідомлень : 87
Репутація : 60
Дата реєстрації : 07.12.2017
Вік : 34
Звідки : Мариуполь

мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд Empty
ПовідомленняТема: Re: мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд   мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд EmptyСр 17 Січ 2018 - 21:16

Воспользуюсь Вашим советом, может действительное что то не правильно сделал =)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд Empty
ПовідомленняТема: Re: мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд   мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд EmptyЧт 18 Січ 2018 - 12:40

Я не мыловар, но выскажу свое, непрофессиональное мнение:
Это мыло не для бритья. Это вообще не пойми что. Не может быть одно мыло для всех типов кожи.
Для сухой и жирной кожи нужен абсолютно противоположный подход.
Наличие в мыле набора из 300 витаминов, минералов и т.д. меня, как врача, очень озадачило.
"Детоксирующее свойство" - говорит о том, что люди, которые писали данную этикетку не совсем представляли, о чем они пишут.
На этикетке написано, что это натуральное мыло, сваренное в ручную. В состав входят Спирулина, Мед, Облепиха.
30 порций замороженной спирулины (по 42грамм)  -  790 грн
Облепиха замороженная - около 80 грн/кг., сушеная - 400 грн/кг.
Мед - от 75 грн/кг и выше.
При таких ингридиентах стоимость мыла в 50 грн за 110 грамм вызывает большие сомнения.(здесь не учитывалась стоимость мыльной основы и других составляющих).
Точного состава мыла нет, все написано "взагалі".
Да и сама форма мыла не предполагает быть использованой как мыло для бритья, только для рук.
Я, повторюсь, не специалист, могу ошибаться. Но описал то, что сразу бросается в глаза.
Повернутися до початку Перейти донизу
Maxim Mariupol
Частий гість
Частий гість
Maxim Mariupol


Повідомлень : 87
Репутація : 60
Дата реєстрації : 07.12.2017
Вік : 34
Звідки : Мариуполь

мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд Empty
ПовідомленняТема: Re: мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд   мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд EmptyЧт 18 Січ 2018 - 12:45

Ruslan пише:
Я не мыловар, но выскажу свое, непрофессиональное мнение:
Это мыло не для бритья. Это вообще не пойми что. Не может быть одно мыло для всех типов кожи.
Для сухой и жирной кожи нужен абсолютно противоположный подход.
Наличие в мыле набора из 300 витаминов, минералов и т.д. меня, как врача, очень озадачило.
"Детоксирующее свойство" - говорит о том, что люди, которые писали данную этикетку не совсем представляли, о чем они пишут.
На этикетке написано, что это натуральное мыло, сваренное в ручную. В состав входят Спирулина, Мед, Облепиха.
30 порций замороженной спирулины (по 42грамм)  -  790 грн
Облепиха замороженная - около 80 грн/кг., сушеная - 400 грн/кг.
Мед - от 75 грн/кг и выше.
При таких ингридиентах стоимость мыла в 50 грн за 110 грамм вызывает большие сомнения.(здесь не учитывалась стоимость мыльной основы и других составляющих).
Точного состава мыла нет, все написано "взагалі".
Да и сама форма мыла не предполагает быть использованой как мыло для бритья, только для рук.
Я, повторюсь, не специалист, могу ошибаться. Но описал то, что сразу бросается в глаза.


очень познавательная информация. благодарю
Повернутися до початку Перейти донизу
Maxim Mariupol
Частий гість
Частий гість
Maxim Mariupol


Повідомлень : 87
Репутація : 60
Дата реєстрації : 07.12.2017
Вік : 34
Звідки : Мариуполь

мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд Empty
ПовідомленняТема: Re: мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд   мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд EmptyВт 23 Січ 2018 - 10:38

были у меня попытки ещё раз взбить пену, закончились тем же результатом что первые. пена конечно получилась гуще но сразу же как и первый раз быстро стала оседать так сказать растаяло прямо на глазах=))) руки мыть честно говоря можно, но нет такой необходимости. =) Так что убрано в дальний ящик
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд Empty
ПовідомленняТема: Re: мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд   мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд EmptyВт 23 Січ 2018 - 13:31

"руки мыть честно говоря можно, но нет такой необходимости" - позабавило, плюсанул за хорошее настроение.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
мыло для бритья Spirulina Live облепиха и мёд
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Мыло для бритья Cella
» Мыло для бритья от AR
» Мыло для бритья Вилкинсон
» Мыло для бритья Arko
» Мыло натуральное для бритья FOR MEN.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: