Перший Український форум класичного гоління
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Перший Український форум класичного гоління

Орки, йдіть слідом за своїм російським кораблем, це форум для шанувальників класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Станок Консул-мнения

Донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Ecogolic
Новачок
Новачок
Ecogolic

Репутація : 1
Дата реєстрації : 11.05.2020
Вік : 26

Станок Консул-мнения Empty
СтворюватиТема: Станок Консул-мнения   Станок Консул-мнения EmptyПн 11 Травень 2020 - 16:39

Попал в руки регулируемый станочек Консул, я так думаю производства времен УССР. Был опробован на разных позициях и несколькими лезвиями (Жилетт Силвер Блу, Астра Зелёная и Дорко). Оптимум для себя (щетина мягкая, кожа чувствительная) выбрана 6 позиция из 9 имеющихся с лезвием Дорко-бритье не сказать бы что чистое, но кожа терпит, а это основной критерий в моём случае. Если выбирать позицию выше, то лезвие становится в такое положение, что трудно подобрать угол, чтобы вообще побриться. Если кто имел опыт с данным станком, интересно почитать отзывы, ваш опыт. 

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
https://vk.com/id190092393
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Репутація : 265
Дата реєстрації : 02.12.2017

СтворюватиТема: Re: Станок Консул-мнения   Станок Консул-мнения EmptyПн 11 Травень 2020 - 18:47

Какие станки ещё имеются в наличии?
Какой опыт бритья тэшками?
На початок Донизу
Ecogolic
Новачок
Новачок
Ecogolic

СтворюватиТема: Re: Станок Консул-мнения   Станок Консул-мнения EmptyПн 11 Травень 2020 - 21:44

trimmer пише:
Какие станки ещё имеются в наличии?
Какой опыт бритья тэшками?
Gillette Aristocrat Junior и wilkinson sword classic, по сравнению с этими двумя Консул агрессивнее будет. Без году неделя  Very Happy  А точнее- 1 год)
На початок Донизу
Серб
Новачок
Новачок
Серб

Репутація : 7
Дата реєстрації : 06.03.2020
Вік : 39

СтворюватиТема: Re: Станок Консул-мнения   Станок Консул-мнения EmptyСб 13 Черв 2020 - 23:12

Эти станки скажу я Вам на любителя... У меня их "Консул"  два было, и один "Эдельвейс" и один "Восход". Вообще бреют чисто но весьма требовательны к лезвиям, любят хорошие лезвия, дорогие. Лично мне не нравиться, то что станки тяжеловаты и скользят в руке несмотря на насечку.
 Самый удобный и редкий "Восход".
На початок Донизу
Серб
Новачок
Новачок
Серб

СтворюватиТема: Re: Станок Консул-мнения   Станок Консул-мнения EmptyСб 13 Черв 2020 - 23:14

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
Ecogolic
Новачок
Новачок
Ecogolic

СтворюватиТема: Re: Станок Консул-мнения   Станок Консул-мнения EmptyПн 15 Черв 2020 - 22:28

Серб пише:
Эти станки скажу я Вам на любителя... У меня их "Консул"  два было, и один "Эдельвейс" и один "Восход". Вообще бреют чисто но весьма требовательны к лезвиям, любят хорошие лезвия, дорогие. Лично мне не нравиться, то что станки тяжеловаты и скользят в руке несмотря на насечку.
 Самый удобный и редкий "Восход".
А какие Вам зашли лезвия в Консуле? Думал Физер попробовать на позиции 1-2, но как-то руки не доходят  Rolling Eyes
На початок Донизу
Серб
Новачок
Новачок
Серб

СтворюватиТема: Re: Станок Консул-мнения   Станок Консул-мнения EmptyВт 16 Черв 2020 - 6:42

Ecogolic пише:

А какие Вам зашли лезвия в Консуле? Думал Физер попробовать на позиции 1-2, но как-то руки не доходят  Rolling Eyes
Физер не советую, особенно если у Вас ещё мало опыта с именно этим станком. Лично для меня "Консул" станок который работает практически с любыми лезвиями, но станок ввиду большой массы малоинформативен. Попробуйте для начала лезвия "Персона" или "вилкинсон сворд" или "мульче". Брейтесь пока на "1" позиции. Не стремитесь увеличивать агрессию-эти станки ошибок не прощают.
На початок Донизу
Спонсорований контент

СтворюватиТема: Re: Станок Консул-мнения   Станок Консул-мнения Empty

На початок Донизу

Станок Консул-мнения
На початок 
Сторінка 1 з 1
 Подібні теми
-
» Станок "Консул" , нужен совет
» Станок Dorco
» Что за станок?
»  Станок Rex Envoy
» Станок Турист-1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Перший Український форум класичного гоління :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: