Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Андроний
Постоялец
Постоялец
Андроний

Дата регистрации : 2018-05-20

Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER Empty
СообщениеТема: Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER   Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER EmptyВс 10 Май 2020 - 19:08

Мыло попало ко мне в виде пробника и этого пробника хватило мне на 6 раз побриться. Хотя, если бы у меня был опыт использования этого мыла, я бы им побрился как минимум восемь раз. Вначале не знал, расход продукта))) 
Мыло даже продавалось на форуме, но не успел приобрести баночку)))
Мыло продается в банке массой 4 унции, по цене $14.99 (фото с интернета)
Made in the USA
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В начале меня удивил запах продукта – кожа, дым. Но, когда, я порылся в инете и нашел описания и этикетку этого мыла, я понял, что мой нюх меня не подвел))) - это классический аромат для парикмахерских с западным (ковбойским) уклоном.
Производитель утверждает, что обогащенное алоэ вера, кокосовым маслом, касторовым маслом, глицерином, маслом манго и маслом авокадо, мыло увлажняет, скользит и защищает. Основные ноты: бергамот, лист базилика, белый пачули, дубовый мох, кедр из Техаса, кожа, дым и порох.
Я не обладаю настолько тонким чутьем обоняния, чтобы ощутить «белый пачули и дубовый мох», но запах мне, определенно, понравился.
Итак, небольшое количество мыла, отобрав косметической лопаткой, обработав синтетическим помазком от Omega в чаше, получил такую шикарную пену. Пена наносится на лицо мягко, ощущается, что она тяжелая, не имеет ничего общего с консистенцией пены от шампуня))), не собирается взлететь и улететь с вашего лица в виде мыльных пузырей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После каждого прохода бритвой, я смачиваю лицо теплой водой. После этого наношу еще один слой пены. Мыло, при таком способе, не меняет своих характеристик и остается в кремо-сметанно подобном виде, никаких намеков на оседание пены или ее ухудшения. Пену, которую я сгенерировал, мне хватило на три полноценных прохода, плюс добривки и осталось еще, минимум, на два прохода.
Да, я уже давненько использую прешейв в виде универсального крема РREP, так вот – никаких конфликтов мыла с прешейвом я не обнаружил. Смачивая лицо водой, после каждого прохода бритвой, ощущается тонкая, скользкая пленка на лице.
Подытожив, могу сказать – это мыло я занес себе в список любимых мыл, которых мне удалось использовать, и, при использовании моего запаса (десятка полтора разных видов мыл) я приобрету себе полноценную баночку.

Лёпа поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
razorsedge
Постоялец
Постоялец
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER   Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER EmptyВс 10 Май 2020 - 20:04

Хороше мило, аромат шкіри несильний але приємний. Плюс за огляд!
Андроний
Постоялец
Постоялец
Андроний

Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER   Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER EmptyВс 10 Май 2020 - 20:06

razorsedge пишет:
Хороше мило, аромат шкіри несильний але приємний. Плюс за огляд!

Да, действительно, нестандартный запах, мне таких мыл не приходилось еще использовать.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER   Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER Empty

Мыло для бритья Chiseled Face GHOST TOWN BARBER
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: