Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і шанувальників класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Бальзам после бритья MAY for men.

Донизу 
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Дата регистрации : 09.02.2018

Бальзам после бритья MAY for men. Empty
СтворюватиТема: Бальзам после бритья MAY for men.   Бальзам после бритья MAY for men. EmptyСр 15 Квіт 2020 - 9:24

Два бальзама куплены одновременно. Опишу свои ощущения от продукта в белом тюбике.

Начну с заключения: в отличии от такового в более тёмном тюбике, бальзам мне не понравился совершенно, несмотря на отзывы. И, как всегда, в Отзовике, 80% отзывов о мужской продукции от женщин. (О цвете их кожи и волос не знаю). Блин… Но почему мужчины (есть исключения от нетрадициалов) не высказываются о, например, губной помаде?

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]

Первое, что неприятно поразило – обман покупателя. И, если в ранее описанном бальзаме я едва уловил содержание спирта, то в этом ощутил явно, полностью на всех участках лица.
Второе – увлажнение для моей кожи недостаточное. Кожа у меня жирная. Увлажнение бальзама недостаточно даже для лета.
Третье – уходовые за кожей свойства на троечку.
Четвёртое – запах. Он хоть и не вызывает негатива, но что-то хоть отдалённо напоминающее что-то естественное в нём отсутствует. Просто химическая свежесть.
На цвет продукт бледно-жемчужный, с лёгкой прозрачностью. Наносится без проблем, впитывается быстро. Аромат слабый и не стойкий. Но, если сравнить с подобным от московской фабрики, то всё очень и очень грустно по всем параметрам.
В настоящее время продукта нет на оф. сайте кампании, но запасы ещё можно купить, и нет гарантии, что производство именно этого бальзама не возобновится.

Выбрасывать, хоть и полностью заслуживает такого действия бальзам, не стал. Решил пустить на микс. А вдруг??
Решено. 2/3 бальзама смешал с 1/3 крема для лица мужского (со временем бледно-красный крем цвет утерял. Краснота изначальная ушла. Крем стал светло-бежевым. Зелёный же крем свой оттенок сохранил). Микс в двух аптечных флакончиках с разным мужским кремом. Добавил масла с аптеки. На объём начал с пяти капель, довёл до восьми (оказалось достаточно). Большее количество начинает уже отдавать неприятным запахом масла. В одном флаконе переборщил. Пришлось отбирать микс, и дополнительно разводить кремами в избранной пропорции. Отличаю пластиковые баночки с миксом по цвету и аромату.

Получил великолепный зимний бальзам. Аромат для меня улучшился, в сторону мужских не бритвенных кремов. Продукт на выходе получился жирный, действует не ударно мгновенно, но очень длительное время увлажняет мою кожу.
На початок Донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Дата регистрации : 09.02.2018

Бальзам после бритья MAY for men. Empty
СтворюватиТема: Re: Бальзам после бритья MAY for men.   Бальзам после бритья MAY for men. EmptyСб 18 Квіт 2020 - 8:27

Совершенно забыл упомянуть добавление в каждую ёмкость по чайной ложке (без горки) экстракта алоэ. Применение самого по себе которого, как АШ, мне не понравилось. В миксе оказалось вполне достойным.

На початок Донизу

Бальзам после бритья MAY for men.
На початок 
Сторінка 1 з 1
 Подібні теми
-
» Бальзам после бритья Men Aspect.
» Бальзам после бритья HYMM.
» Бальзам после бритья Agressia sensitive
» Бальзам после бритья Aloe Vera Men от LR
» Бальзам после бритья Faberlic Celsius

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Перший Український бритвений форум :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: