ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Скаттл или чашу

Перейти донизу 
+7
creativeresponse
Windigo
Sam
takumar
egoist
Альф84
Віцик
11 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Windigo
Постоялець
Постоялець
Windigo


Повідомлень : 746
Репутація : 22
Дата реєстрації : 10.11.2022
Звідки : Кривий Ріг

Скаттл или чашу - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Скаттл или чашу   Скаттл или чашу - Сторінка 2 EmptyСб 29 Квіт 2023 - 15:27

Яки за 40$? 

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Приличный барсук от 45 до 500 грн стоит, но тссс! Никому не слова)))

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

creativeresponse Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Скаттл или чашу - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Скаттл или чашу   Скаттл или чашу - Сторінка 2 EmptyСб 29 Квіт 2023 - 15:45

Windigo пише:
Яки за 40$? 

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Приличный барсук от 45 до 500 грн стоит, но тссс! Никому не слова)))

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
 Слыхал что репутация у старых барсуков лучше ибо это были дикие а не с фермы, но и отбор качества была хуже, стандарт отбора и фасовки только в 2019 выработали, там же и "gel tip" научились отбирать, если раньше "silvertip" считался топом, то сейчас неколящийся "2 band"  более приоритетный, ну а если брать самые дешёвые градации, то старые в разы лучше, если верить форумам, но я ни подтвердить ни оправдать для себя не могу, ибо никогда не покупал старинных, и если у меня в голове утсаканилось что можно дизенфицировать бритву после кого-то путем будь то регринда или прочего, то как произвести качественную дизенфекцию помазков не понимаю, или мой мозг пока отказывается принять что это возможно.

В поддержание темы вам как человеку любящего антиквариат есть вопрос, есть ли разница между скатлами старинными и новоделами одинаковой формы?
Повернутися до початку Перейти донизу
Windigo
Постоялець
Постоялець
Windigo


Повідомлень : 746
Репутація : 22
Дата реєстрації : 10.11.2022
Звідки : Кривий Ріг

Скаттл или чашу - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Скаттл или чашу   Скаттл или чашу - Сторінка 2 EmptyСб 29 Квіт 2023 - 15:55

creativeresponse пише:

 Слыхал что репутация у старых барсуков лучше ибо это были дикие а не с фермы, но и отбор качества была хуже, стандарт отбора и фасовки только в 2019 выработали, там же и "gel tip" научились отбирать, если раньше "silvertip" считался топом, то сейчас неколящийся "2 band"  более приоритетный, ну а если брать самые дешёвые градации, то старые в разы лучше, если верить форумам, но я ни подтвердить ни оправдать для себя не могу, ибо никогда не покупал старинных, и если у меня в голове утсаканилось что можно дизенфицировать бритву после кого-то путем будь то регринда или прочего, то как произвести качественную дизенфекцию помазков не понимаю, или мой мозг пока отказывается принять что это возможно.

В поддержание темы вам как человеку любящего антиквариат есть вопрос, есть ли разница между скатлами старинными и новоделами одинаковой формы?
За скатлы разница часто эстетическая лишь, но старые скатлы маленькие мне попадали, а не на большой узел. Личный опыт. О дезинфекции ,а зачем она? Положить на месяца два-три в шухляду ,а потом достать и использовать. Да и вряд-ли им до меня кто-то пользовался в этом десятилетие уж точно, его высота вместе с длинной ручкой 4 дюйма. Он миниатюрный узлик имеет. Вещь в наш век на большого цинителя. От сюда и цена.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Скаттл или чашу
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ЧАШІ, СКАТЛИ-
Перейти до: