ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Крем для бритья BULLFROG Secret Potion N.1

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Крем для бритья BULLFROG Secret Potion N.1 Empty
ПовідомленняТема: Крем для бритья BULLFROG Secret Potion N.1   Крем для бритья BULLFROG Secret Potion N.1 EmptyВт 24 Бер 2020 - 9:48

Крем для бритья BULLFROG Secret Potion N.1 был приобретен в Италии в городе Бергамо и подарен мне вместе с одноименным [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Учитывая, что приобрести его можно только через интернет всего лишь в нескольких магазинах, обзор делаю не с практической точки зрения, а больше для расширения кругозора :) .

Выпускается крем, как вы уже заметили в алюминиевой тубе объемом 100мл. В надписях даже есть русский язык.
Состав крема вот такой:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Крем белого цвета, по своей структуре не плотный.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Описание производителя не шедевр, но тем не менее:
Многокомпонентный крем для бритья, который также можно использовать в косметических процедурах в салоне.
Эффект: питательный. Тип кожи: все типы кожи.
Формула содержит жирные кислоты масла кокосового ореха и рисовых отрубей, чтобы сделать щетину эластичной и облегчить бритье. Слегка ореховый цвет продукта обусловлен высоким содержанием натуральных эфирных масел в аромате.
Это аромат Secret Potion N. 1, вдохновленный тайной спикези 20-х годов. Конфиденциальный и чрезвычайно тщательно продуманный обонятельный коктейль, заключающий в себе традиционные элементы атмосферы спикези. аромат рома, обволакивающее тепло виски, нелегальность абсента, воскрешение состарившейся кожи и дым от трубки - самые узнаваемые воспоминания в этом аромате.

От себя:
С описанием аромата у меня всегда были сложности, но здесь четко на первом плане "слышно" древесный хвойный аромат.
Крем очень экономный, всегда пены у меня получается с избытком, как бы не уменьшал дозировку lol .
Взбивается очень легко в густую и ароматную пену, которая хорошо укрывает кожу без проплешин. Скольжение и постскольжение меня не разочаровали, хотя и ничего выдающегося тоже нет.
Очень приятный по запаху и по простоте использования крем, мне понравился.

BULLFROG - парикмахерская, родившаяся в Милане в 2013 году с целью стать ориентиром для энтузиастов ухода за волосами.
Философия BULLFROG заключается в том, чтобы предлагать своим клиентам услуги, которые являются подлинными, функциональными, быстрыми и высочайшего
качества в среде, которая представляет собой место встречи между искусством бритья итальянских парикмахеров и атмосферой парикмахерских Северной Америки.
Сайт производителя.

Wolfskin, BPK, stanislav-q та Віталіk Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Крем для бритья BULLFROG Secret Potion N.1
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Крем для бритья Биокон
» БЕР, жирный крем для бритья. ТДС.
» Pereiras крем для бритья
» крем для бритья эверест
» Крем для бритья Weleda

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: