Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Лосьон после бритья Men's Master "Розмарин и перец"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

Лосьон после бритья Men's Master "Розмарин и перец" Empty
СообщениеТема: Лосьон после бритья Men's Master "Розмарин и перец"   Лосьон после бритья Men's Master "Розмарин и перец" EmptyЧт 19 Мар 2020, 22:26

Увидел 2 дня назад на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] данный лосьон за 79 грн. (сейчас уже 102). За такую стоимость подумал, что надо попробовать. Состав заявлен хороший, красуется надпись "Без парабенов и искусственных красителей" - ну, думаю, ваще! - точно беру!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Коробочка крафтовая, соответствует собременным трендам. Бутылочка пластиковая, удобная, плоская. Удобно для командировок - лёгкая, компактная, объём 120 мл. Дозатор простенький, как у жидкости для мытья посуды, не расточительный, не протекает.

Спирт есть, он довольно ощутим. Ощущается и ментол - не чрезмерно, но явно. По уходовым мне понравился, мои скромные ожидания точно превзошли. Плёнки не оставляет, кожу не сушит. Запах - я бы сказал, что он "бэйрумовский" (в моём понимании), без химозности. К том же он вполне себе стойкий. Часа через 4 ещё ощутим. Это тоже приятно удивило. Состав:

Made in EU by Rosa Impex cosmetic company. Вот, что они пишут о своём продукте прямо на коробке:

Лёпа поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://kavoons.com.ua/
vicbro
Завсегдатай
Завсегдатай
vicbro

Дата регистрации : 2019-07-17

Лосьон после бритья Men's Master "Розмарин и перец" Empty
СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья Men's Master "Розмарин и перец"   Лосьон после бритья Men's Master "Розмарин и перец" EmptyПн 11 Май 2020, 09:36

Взял себе на мейкапе тоже после Сашиного обзора. Неожиданно хорош оказался! Сразу после нанесения есть небольшая липкость, но довольно быстро проходит. Кожа гладкая и мягкая, лосьон совершенно не стягивает кожу. Запах мне очень понравился, не химозный. Ментола видимо совсем немного т.к. я его практически не ощутил. Любителям свежаков нужно тестить запах, может не подойти.

Лёпа поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Лосьон после бритья Men's Master "Розмарин и перец"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: