ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Intesa Pour Homme After Shave Glacial Lotion

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1050
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Intesa Pour Homme After Shave Glacial Lotion Empty
ПовідомленняТема: Intesa Pour Homme After Shave Glacial Lotion   Intesa Pour Homme After Shave Glacial Lotion EmptyПт 6 Бер 2020 - 9:37

Intesa Pour Homme After Shave Glacial Lotion
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Надписи на флаконе говорят нам о том, что это лосьон после бритья, называемый "ледяной лосьон", успокаивающий раздражение от бритья и содержащий ментол.
Производитель Mirato.
Описание производителя очень лаконично:
- для чувства свежести и тонизирования;
- ментоловый с освежающим эффектом;
- после бритья втирайте в сухую кожу до полного впитывания, избегайте попадания в глаза.

Лосьон выпускается в пластиковом флаконе 100мл с дозатором и прозрачной крышкой.
Состав, приведенный на флаконе:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Лосьон представляет собой гелеобразную прозрачную жидкость, не густую, довольно хорошо растекающуюся по ладони.
Очень хороший дозатор, 1-2 дозы достаточно для обработки лица после бритья.
Я имею в виду области бритья, а не всего лица (лица разные бывают :) ). У меня, например, лицо заходит до макушки т.к. имею лысину (ака Ленин) :D.
Теперь непосредственно о том, что во флаконе.
Лосьон алкогольный, процент алкоголя я не нашел на упаковке, но чувствуется его достаточное количество, по мне нормальная концентрация.
Кроме того очень хорошо чувствуется ментол, которого здесь немало. Очень освежающий охлаждающий эффект через ~30 сек после нанесения наступает. При этом ментол не давит на глаза и не достает. Я, например, не являюсь особым любителем ментола, но он здесь как-то работает аккуратно, что ли. Не отходит от кожи. Его очень хорошо чувствуешь, но только кожей.
Интересен эффект при нанесении лосьона на кожу (для меня лично).
Так как лосьон гелеподобный, то при растирании его в ладонях мозг, исходя из "скользкого" тактильного ощущения, ожидает растирание его по лицу некоторое время до впитывания (как с бальзамами). Но тут происходит какой-то фокус (для мозга). Он настолько быстро впитывается, что в первый раз не очень понятно что делать, я добавлял из флакона новые порции даже. Потом, уже осознав все, привык к этому эффекту и не тратил лишнее.
После нанесения ощущения очень приятные, кожа шелковистая и не стянутая.
По запаху - мне довольно сложно описать его т.к. на мой нос нет каких-то явных нот. Он свежий, но свежесть эта не похожа на так называемые свежие ароматы в парфюмерии. Т.е. нет ни цитрусовых нот, ни аква, цветочных то же нет. Он более синтетический, что ли. Но приятный. Я похожие ароматы встречал в парфюмерных изделиях, не помню в каких.
Мне в целом лосьон понравился.
Покупал его на makeup.com.ua.
Стоимость лосьона 120грн. Качество и цена у него в приличном соотношении на мой взгляд.

trimmer, Олександр Тернавский, Wolfskin, stanislav-q, Віталіk, Kitten911 та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
 
Intesa Pour Homme After Shave Glacial Lotion
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
»  Бальзам Intesa Pour Homme After Shave Antirughe "Liposomi"
» Крем для бритья Intesa Pour Homme
» Estel Professional Alpha Homme After Shave Lotion обзор
» Intesa dopobarba lotion mentolado
» Old Spice Wolfthorn After Shave Lotion

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: