ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Туалетная вода как средство после бритья.

Перейти донизу 
+7
vicbro
arsonist
Ruslan
Alex
brawl
Daved
zabor
11 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
krikka
Бувалий
Бувалий
krikka


Повідомлень : 126
Репутація : 29
Дата реєстрації : 22.03.2020
Вік : 41
Звідки : Киев

Туалетная вода как средство после бритья. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода как средство после бритья.   Туалетная вода как средство после бритья. - Сторінка 2 EmptyСб 18 Квіт 2020 - 19:59

LosHombre пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], я если честно не понимаю таких экспериментов со всякого рода "подобием" АШ. К ним относятся: 1. Дёшевые лосьоны(как спиртовые, так и нет), бальзамы(по 30 грн), антисептики, детские крема и т.д. По-поводу антисептика, скажу так, он создан совсем для других целей и для других мест. Дело конечно ваше, но я считаю что потратить 300 грн на лосьон или бальзам для своего же комфорта, это не дорого + если вам нужно антисептическое действие, купите себе алунит. У меня при бритье раз в 2 дня, лосьона хватает на месяца 3. Это при том, что наношу я его "по-итальянски"(не растираю в руках пару капель, а прям лью на каждую часть лица).

Да дело не в цене как раз, а в том, что в лосьонах не всегда нравится запах. Особенно во всякой "попсятине" типа Gillette или Nivea. Хотя именно лосьон - это следующая на очереди покупка. Но это то, что нельзя выбирать "за глаза". Нужно нюхать, чтобы не ошибиться. А, к сожалению, в нынешней ситуации, когда все вокруг салоны нормальные закрыты, это сделать сложно.
Кстати, насчет алунита тоже думал. Теперь задумался еще сильнее)
Повернутися до початку Перейти донизу
Caballero
Бувалий
Бувалий
Caballero


Повідомлень : 163
Репутація : 20
Дата реєстрації : 14.03.2020
Звідки : Київ

Туалетная вода как средство после бритья. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода как средство после бритья.   Туалетная вода как средство после бритья. - Сторінка 2 EmptyСб 18 Квіт 2020 - 20:13

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], проблема запахов, это не только у вас. К сожалению производители решили не выпускать пробники, а сразу разливать по 100-300 мл. Тут только 3 варианта.
1. Покупать по описанию. (плохая идея, особенно если не знаешь что тебе нравится)
2. Покупать по отзывам, обзорам. (я думаю 90% людей так и покупают)
3. Иметь много товарищей, которые увлекаются этой темой и имеют в запасах кучу всего и готовы дать на пробу.(самый лучший, но так в жизни не всем везёт :D ).
Так как я новичок в этом деле, я решил пройти по всем "знаменитым" лосьонам, а потом покупать что-то новое. А алунит купите обязательно, вещь очень хорошая.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Туалетная вода как средство после бритья. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода как средство после бритья.   Туалетная вода как средство после бритья. - Сторінка 2 EmptyНд 19 Квіт 2020 - 10:17

krikka пише:
Переживаю только за одно: не вредно ли оно для кожи?
И правильно переживаете, супер вредно. Особенно для кожи лица, т.к. она более нежная, чем кожа рук, для которой антисептик и предназначен. Используйте антисептик по назначению, особенно во время карантина. А для лица только АШ либо лосьон, либо бальзам. А можно и то и другое, тем более, что их сейчас в магазинах богатый выбор на любой кошелек.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Туалетная вода как средство после бритья. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода как средство после бритья.   Туалетная вода как средство после бритья. - Сторінка 2 EmptyВт 14 Лип 2020 - 16:39

Сейчас вспомнил вдруг. В середине 80-х после института нас, как молодых специалистов, послали в колхоз. Мы жили в доме у одной бабки, которая нас угощала на ужин самогоном. Пить его было не очень приятно, т.е. отвратительно было от него, он страшно вонял сивухой, но горел. Так мы его пользовали как средство после бритья. Воняло от нас после бритья некоторое время знатно... lol

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Туалетная вода как средство после бритья.
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Схожі теми
-
» 100% натуральное средство после бритья
» Denim туалетная вода
» Туалетная вода Denim Original
» Туалетная вода Moschino Uomo
» Туалетная вода "Кузнецкий мост"от НЗ

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: