ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Old Spice Original (Индия)

Перейти донизу 
+4
STEEL
Акулов
trimmer
Александр Домченко
8 користувачів
АвторПовідомлення
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Old Spice Original (Индия) Empty
ПовідомленняТема: Old Spice Original (Индия)   Old Spice Original (Индия) EmptyСб 18 Січ 2020 - 0:50

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Доброго времени суток любителям вет шейвинга.Представляю вашему вниманию индийский лосьон после бритья Old Spice Original.Про тару писать не буду,всё описано уже давно.Во всей линейке всё одинаковое.
Уходовые на высоте.Пожалуй это мой новый лидер по уходовым.Лицо успокоилось мгновенно.Краснота в некоторых местах была,ушла в течении пяти минут.Увлажнило так ,что даже пальцы на руках поморщились,как после ванны.Очень высокий уровень.Липкость была выше среднего,но минуты через три ушла полностью.Впитываемость моментальная. Спиртосодержание хорошее,но супер пекучего эффекта не было.Просто пожгло немного,и не долго.
Ну и наконец то моё любимое.Аромат.Первые ноты это растительно травянистый оттенок.Яркий,явный,и немного сырости на фоне.Потом данная нота добавляется ноткой сладкой пряности.Ели уловимой,где то далеко,на фоне.Затем растительная нота переходит в яркую,свежую, цветочную ноту.С элементом сладости.Затем пряность полностью уходит,и остаётся типичный цветочный сладкий оттенок.И данный аромат остаётся до конца.
Запах интенсивный,поражает окружающих даже на большом расстоянии.Стойкий,часа 4 будете его ощущать.
Что самое интересное,ничего восточного в данном запахе нет.Никаких специй,так в начале,немного и не долго.Вполне привычный нам запах,только очень густой,и яркий.К какой возрастной категории его отнести не знаю.Нейтральный.Не летний однозначно,больше подойдёт в холодное время года.Жена ЕСТЕСТВЕННО не в восторге.Говорит,воняет индусами,с которыми училась в медицинском университете.
Короче парни,скажу так.Он не вонючий,не отвратный,не специфический,ничего восточного вы в нем не найдёте.Единственный его минус,это интенсивность и стойкость.Запах вполне сносный,зайдёт конечно не каждому,но рвотного рефлекса не вызовет однозначно.Если есть желание пробовать,пробуйте,не переживайте,не отравитесь)))По крайней мере кайфонёте от уходовых.
P.S.Триммер,не отговаривай Andrew ADK,лосьон действительно не плохой.А те кто пугают тем,что он вонючий,просто разбаловались Европой. 
Всем огромное спасибо за внимание.

Акулов, РустВр, stanislav-q, Віталіk та Walker.777 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Old Spice Original (Индия) Empty
ПовідомленняТема: Re: Old Spice Original (Индия)   Old Spice Original (Индия) EmptyСб 18 Січ 2020 - 6:45

Все три индийские ОлдСпайса аутсайдеры моего рейтинга, душат они меня пипец просто, после нанесения выдерживал минут десять и летел в ванную смывать.
Кто говорит что Флойд Вигоросо интенсивный, пусть попробует индийский ОлдСпайс Ориджинал самый смердячий из серии, так вот  Флойд в сравнении с ним покажется легким утренним ароматом.
Пинауд Клабмен намного легче чем эта убийственная субстанция под названием Old Spice Original.
Автору обзора конечно плюсик полетел, всё расписал очень неплохо, но моё мнение совершенно противоположное.
Саня, я с тобой соглашусь когда ты хвалил Муск, из этой троицы у него самый приятный запах, но интенсивность, как для меня, за гранью.
Повернутися до початку Перейти донизу
Акулов
Бувалий
Бувалий
Акулов


Повідомлень : 479
Репутація : 519
Дата реєстрації : 31.07.2018
Звідки : Харків

Old Spice Original (Индия) Empty
ПовідомленняТема: Re: Old Spice Original (Индия)   Old Spice Original (Индия) EmptyСб 18 Січ 2020 - 9:10

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], :97:
Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 688
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Old Spice Original (Индия) Empty
ПовідомленняТема: Re: Old Spice Original (Индия)   Old Spice Original (Индия) EmptyСб 18 Січ 2020 - 10:01

добавлю пару строк к обзору. Пробовал Фреш Лайм (привет Руслану, спасибо огромное) и Оригинальный. По спирту разница огромной мне показалась: лайм обжигал сильно, а оригинальный довольно мягкий в этом плане. Запах оригинального мне показался в духе Табака, такой себе олд скул, стойкий. Жена сказала про деда и тд, но это уже меня не остановит  :twisted: Восточного там не много, а ожидал, ну да и ладно)
Уход удивил. Моего лидера (красный Проразо) он не сместил, но все равно очень удивил. Со спиртом в прохладное время я вообще не дружу, но Олд Спайсом пользоваться вполне могу.
Хорошая штука в целом, пользуюсь в удовольствие
Повернутися до початку Перейти донизу
andrew_ADK
Бувалий
Бувалий
andrew_ADK


Повідомлень : 304
Репутація : 230
Дата реєстрації : 07.05.2019
Вік : 46
Звідки : Запоріжжя

Old Spice Original (Индия) Empty
ПовідомленняТема: Re: Old Spice Original (Индия)   Old Spice Original (Индия) EmptyНд 9 Лют 2020 - 11:13

Благодаря Александру удалось попробовать данный продукт.
Что понравилось:
1. Уходовые отличные.
2. Аромат из флакона и сразу после нанесения.

Что не понравилось:
1. Первоначальный аромат ушел в сладковатые пряности(мне такое не очень).
2. Соглашусь, Александр, с твоей женой. Я тоже улавливаю запах индусов.

Вывод для себя сделал такой: Желание купить прошло))).

Спасибо, Александр, за предоставленный лосьон!
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Old Spice Original (Индия) Empty
ПовідомленняТема: Re: Old Spice Original (Индия)   Old Spice Original (Индия) EmptyНд 9 Лют 2020 - 12:13

Всегда пожалуйста)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Віталіk
Постоялець
Постоялець
Віталіk


Повідомлень : 817
Репутація : 74
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 42
Звідки : Львів

Old Spice Original (Индия) Empty
ПовідомленняТема: Re: Old Spice Original (Индия)   Old Spice Original (Индия) EmptyПн 13 Лип 2020 - 14:06

Прочитав і захотів собі. З ебей зараз індуси в Україну не відправляють. Може хто має такий на продаж? Я візьму.

Акулов та РустВр Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
favigdor
Новачок
Новачок
favigdor


Повідомлень : 6
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.06.2022
Вік : 56
Звідки : Киев

Old Spice Original (Индия) Empty
ПовідомленняТема: Re: Old Spice Original (Индия)   Old Spice Original (Индия) EmptyЧт 4 Серп 2022 - 14:53

Віталіk пише:
Прочитав і захотів собі. З ебей зараз індуси в Україну не відправляють. Може хто має такий на продаж? Я візьму.
Зараз на ОЛХ є пропозиція-всі 3 вида 150 мл.

Віталіk Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Віталіk
Постоялець
Постоялець
Віталіk


Повідомлень : 817
Репутація : 74
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 42
Звідки : Львів

Old Spice Original (Индия) Empty
ПовідомленняТема: Re: Old Spice Original (Индия)   Old Spice Original (Индия) EmptyЧт 4 Серп 2022 - 18:35

favigdor пише:
Віталіk пише:
Прочитав і захотів собі. З ебей зараз індуси в Україну не відправляють. Може хто має такий на продаж? Я візьму.
Зараз на ОЛХ є пропозиція-всі 3 вида 150 мл.
Скоро буду мати.

favigdor Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 536
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Old Spice Original (Индия) Empty
ПовідомленняТема: Re: Old Spice Original (Индия)   Old Spice Original (Индия) EmptyПт 5 Серп 2022 - 9:27

Объясните мне, пожалуйста, все эти индийские ОлдСпайсы имеют какое-то отношение к компании Проктор энд Гэмбл или чисто местный розлив?
Повернутися до початку Перейти донизу
favigdor
Новачок
Новачок
favigdor


Повідомлень : 6
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.06.2022
Вік : 56
Звідки : Киев

Old Spice Original (Индия) Empty
ПовідомленняТема: Re: Old Spice Original (Индия)   Old Spice Original (Индия) EmptyПт 5 Серп 2022 - 12:00

Wolfskin пише:
Объясните мне, пожалуйста, все эти индийские ОлдСпайсы имеют какое-то отношение к компании Проктор энд Гэмбл или чисто местный розлив?
У них есть лицензия
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Old Spice Original (Индия)
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Лосьон після гоління Old Spice Original
»  Euromax Platinum (Индия).
» Old spice musk
» Old Spice Swagger After Shave Lotion
» Old Spice Aftershave серия Wild

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: