ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Две большие разницы

Перейти донизу 
+2
STEEL
Александр Домченко
6 користувачів
АвторПовідомлення
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Две большие разницы Empty
ПовідомленняТема: Две большие разницы   Две большие разницы EmptyСр 8 Січ 2020 - 22:03

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Всем доброго времени суток. Перед вами два лосьона после бритья Tabac original. Маленький флакон покупался на олх, не помню у какого продавца, новый, по заявлению продавца 100% оригинальный, по абсолютно смешной цене. Ёмкость 50 мл, что то около 170 гривен. Я ещё удивился, почему так дёшево.... Но продавец пошутил, в плане, ну тогда для тебя 500.Посмеялись,сделка состоялась.
Второй флакон был куплен на мейкапе, доставка из ЕС. Цена была со скидкой, заманчиво. Ёмкость 100 мл.
Парни, это два разных лосьона. Запах, уходовые, интенсивность, стойкость. Маленький какой то тусклый, и уходовые относительные. Запах едва чувствуется.
Большой яркий, интенсивный, более яркие ноты, их более отчётливо слышно, ну и уходовые на высоте. 
Может кто что знает, или были похожие ситуации, отпишитесь, подскажите, в чем причина такой разницы. 
Была еще ситуация с флойдом суаве. Оба покупались на КТГ, так же два разных лосьона. Мой вонючий какой то, а камрад Andrew ADK дал через время свой на затест, ну так это благородный аромат. Триммер участвовал во всем  этом, тоже заметил разницу.
Буду признателен, если кто прольёт свет на эту ситуацию. Благодарю за внимание.
Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 688
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Две большие разницы Empty
ПовідомленняТема: Re: Две большие разницы   Две большие разницы EmptyСр 8 Січ 2020 - 22:55

как-то нюхал лосьон Табак в супермаркетах заморских, так там запах был такой, что прям ухх. И мыло полностью повторял. Может, продавец с ОЛХ развел его водой? Как они по цвету отличаются?
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Две большие разницы Empty
ПовідомленняТема: Re: Две большие разницы   Две большие разницы EmptyСр 8 Січ 2020 - 23:07

Маленький отдавал голубоватым оттенком,сейчас стал практически прозрачным.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Две большие разницы Empty
ПовідомленняТема: Re: Две большие разницы   Две большие разницы EmptyСр 8 Січ 2020 - 23:27

Не включай мороз мой толерантный друг))) всё ты помнишь, это был  стремный торговец просрочкой из Мариуполя.
Это я насчет табаков) 
При нанесении на лицо Мариупольский Табак) пропадал бесследно а ЕСовский штынял сутки.
Наверное ожидаемо при покупке на ОЛХ за копейки.
А вот Флойды удивили...
Где с год - два назад Александр Домченко, принёс на работу посылку с КТГ с Флойдом суаве, распечатали, понюхали, проблевались, такую вонищу я ещё не слышал.
Наша сотрудница Света вообще не поняла что это было...
Саня затестил эту срань, рассказал про супер уходовые и предлагал забрать бесплатно) но я помнил рвотный рефлекс и отказался, в дальнейшем этот Флойд где-то сгинул.
Я был в шоке - столь популярный лосьон оказался таким вонючим неликвидом.
И вот буквально пару месяце назад наш камрад Andrew ADK и так же наш запорожский земляк сообщает мне что приобрёл Суаве на КТГ и предложил отливант.
Я был шокирован, это был охренетительный запах, совершенно не тот убийственный штын который я помню и с которым у меня стали асоциироваться  Флойды, я теперь понял за что Суаве признают многочисленные пользователи и почему чему Флойды так популярны.
Если есть мысли на это счет - высказывайтесь...

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49
Звідки : Луганск - Северодонецк

Две большие разницы Empty
ПовідомленняТема: Re: Две большие разницы   Две большие разницы EmptyЧт 9 Січ 2020 - 8:31

trimmer пише:

Если есть мысли на это счет - высказывайтесь...
А что тут скажешь... дурят нашего брата все, и частники, и серьезные магазины. Самое надежное - смотреть/нюхать при покупке.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Две большие разницы Empty
ПовідомленняТема: Re: Две большие разницы   Две большие разницы EmptyЧт 9 Січ 2020 - 9:38

alexzu37 пише:
Самое надежное - смотреть/нюхать при покупке.
Это конечно так, только у меня в городе ничего подобного не продается. Только через интернет можно что-то приличное купить. Киевлянам и львовянам в этом отношении легче.
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49
Звідки : Луганск - Северодонецк

Две большие разницы Empty
ПовідомленняТема: Re: Две большие разницы   Две большие разницы EmptyЧт 9 Січ 2020 - 9:50

Ruslan пише:
Это конечно так, только у меня в городе ничего подобного не продается. Только через интернет можно что-то приличное купить.
Ну и конечно перед покупкой читать наш форум, спрашивать у камрадов, а после покупки - не лениться и писать впечатления).
Сам не раз обращался к форумчанам за советом. Никогда не отказывали в помощи.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Две большие разницы Empty
ПовідомленняТема: Re: Две большие разницы   Две большие разницы EmptyЧт 9 Січ 2020 - 10:09

alexzu37 пише:
Ну и конечно перед покупкой читать наш форум, спрашивать у камрадов, а после покупки - не лениться и писать впечатления).
Сам не раз обращался к форумчанам за советом. Никогда не отказывали в помощи.
Золотые слова! Для этого форум и создавался.
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Две большие разницы Empty
ПовідомленняТема: Re: Две большие разницы   Две большие разницы EmptyПт 7 Лют 2020 - 22:40

Ну так об этом речь и идёт. Почитал про суаве, все хвалят. Купил. Осечка. А товарищ купил, попадание в десятку. Оба флойда куплены были на КТГ.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Две большие разницы Empty
ПовідомленняТема: Re: Две большие разницы   Две большие разницы EmptyПт 6 Бер 2020 - 13:51

К слишком малой цене нужно относится с подозрением, особенно на таких площадках как OLX. Это не значит, что должно быть дорого. Например, Dior тестер EDT Jadore стоит в районе 1600 грн., а у Frank Olivier есть очень похожий аромат, но стоит 500-600грн. Качество практически одинаковое. Но все же он не стоит 150-200грн. как подделка.
В описанном случае с Табаком может вообще налили в ориг. бутылку фигни какой-то или разбавили одну на три...
С Суаве и КТГ - новость не хорошая! Я покупал у них же Суаве 150мл и после нее Вигороссо 400мл и все прекрасно было...
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Две большие разницы
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: