ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Інтернет магазини України частина 1

Перейти донизу 
+118
fran.ivan.ua
Соло
Vlad_Med
_yk_
Caonima
Artur87
alex-kin
Dr_Den
Mel
Kitten911
lexo
kruv
Armadilla
iurii.paustovskii
solisier
Santa
Kozachok
noname_username
romaan
dr_vorushylo
gmkoreaag
fluider
Андрій-Бердичів
ABTOP
Олександр Lutsk
Віталіk
nobody
volff76
vates
Sauvage
vicbro
Palych
krikka
Caballero
user999
Andriy.Yashchuk
KRuslan
РустВр
Daved
Ирина
Mr.Fox
Альф84
Янеж
Акулов
Александр Домченко
amadeus
Agenobarbus
neznayka
andrew_ADK
slonopotam
Volodymyr
tehndir
tufag-3
Денис К.
kudesnikRu
Andrewt
infantry
AAlexandr
Vitgor
Тарас Швець
mr88ua
Aklex
Budget Shave
Panda
Жора
Serega731
sobol-21
Oleksii
sparta4
Рома
stinger
Lisabon
radiologist
Дmитрий
Andrey_Ukraine
alexzu37
sawa22222
Imation
XooMaa
Феникс
brawl
Olddad
Андроний
Troto
fill
razorsedge
Едуард
Назар
Alex
Sm1tty
Изотовец
trimmer
kov1963
Сергій
zabor
Goshik
xxtoyxx
Сэм
mougrim
турист
Boroda88
kastz
Roman313
noc
Farikhan
Саша Кавун
Moshul
STEEL
Driller
alexgrin7
akozubay
Евгений
Nick_to
Vladislav
Alter ego
Denisus
Стас
Ruslan
122 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36 ... 42  Наступний
АвторПовідомлення
Caballero
Бувалий
Бувалий
Caballero


Повідомлень : 163
Репутація : 20
Дата реєстрації : 14.03.2020
Звідки : Київ

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 18:46

Так это мыло для тела. Сам неделю назад заказал и отправил обратно. Вот сижу жду деньги.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 19:03

блин , вот идиоты , а фото мыло для бритья , надо делать отмену заказа
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 924
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 19:12

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
блин , вот идиоты , а фото мыло для бритья , надо делать отмену заказа
для бритья идут шайбы по 125 г , а 150 г это банное мыло. На Мейкапе фото 125 г, а написано 150 г)
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 19:15

Я этим драконам писал про этот факт, удалили мой отзыв.
Просто не надо забирать, распаковал, посмотрел, нахер послал.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 19:19

Сэм пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
блин , вот идиоты , а фото мыло для бритья , надо делать отмену заказа
для бритья идут шайбы по 125 г , а 150 г это банное мыло. На Мейкапе фото 125 г, а написано 150 г)
Постоянно кто-то прилипает на деньги, знаю двух бедолаг, писАли админам, результат нулевой.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 19:27

только что отменил заказ , "приятно" пообщался с менеджером , сказала , что возврат денег обычно 3-5 дней , но в связи с карантином может быть дольше , начал ей вставлять за то ,что у них ошибка : описание одно , а фото другое , и что им клиенты на это уже указывали и что из-за этого люди постоянно ошибаются и потом делают отмену заказа и ждут возврата денег , на что мне эта коза ответила , что это ваш выбор платить картой , надо было наличкой  и тогда бы ваши деньги не зависли бы !
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 19:39

Эту проблему я описывал где-то с месяц назад в теме - [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 19:47

И вообще на мейкапе всегда только наложка.
Как-то, было дело пару лет назад, сделал заказ с доставкой на НП, прислали не то, отказался, девочка манагерша сказала - часто с мэйкапа не забирают.
С тех пор, всегда проверяю и только потом отдаю курьеру деньги.
Повернутися до початку Перейти донизу
krikka
Бувалий
Бувалий
krikka


Повідомлень : 126
Репутація : 29
Дата реєстрації : 22.03.2020
Вік : 41
Звідки : Киев

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 20:48

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
только что отменил заказ , "приятно" пообщался с менеджером , сказала , что возврат денег обычно 3-5 дней , но в связи с карантином может быть дольше , начал ей вставлять за то ,что у них ошибка : описание одно , а фото другое , и что им клиенты на это уже указывали и что из-за этого люди постоянно ошибаются и потом делают отмену заказа и ждут возврата денег , на что мне эта коза ответила , что это ваш выбор платить картой , надо было наличкой  и тогда бы ваши деньги не зависли бы !
Всех тоже со светлым праздником!
Сочувствую вашей ситуации с MakeUp. У меня тоже была одна неприятность с ними год назад. С тех пор стараюсь обходить стороной..(
Кстати, насчет лезвий.
При покупке помазка и мыла Proraso мне продавец в подарок отдал пачку лезвий Personna Platinum Red. Решил затестировать - и.. не пошло. От слова "совсем". Ни на дневной щетине, ни на двухдневной. Такое ощущение, что газонокосилкой по лицу проехался. Как ни старался угол выбрать - не получил комфортный результат. 
Так что пока мой фаворит по-прежнему Sputnik. И считаю, что это совсем неплохо: учитывая его цену и кризис вокруг, который вынуждает экономить.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyВт 21 Квіт 2020 - 7:47

В отношении makeup.com.ua сделал пометку в соответствующей [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання].
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyВт 21 Квіт 2020 - 8:40

Из моего опыта покупок на мейкапе ( а я у них покупаю уже не менее 8 лет):
обязательно читать всю информацию о товаре, т.е. описание, производителя, объем, состав если есть, если больше одной фотки, то смотреть все. У них бывают и ошибки, и несоответсвия, и описание от похожего товара, а не того, который смотришь и т.д. Бывало, я им указывал и на неправильный перевод. Но если смотришь всю информацию, и текстовую и отзывы и фото, то обязательно глаз за что-то зацепится и избежишь ошибки. Меня это пару раз останавливало от ошибочного заказа. Ну и, если в вашем городе есть доставка курьером, то выбирать ТОЛЬКО этот способ с расчетом наличными!
То, что удалили коментарий - это, конечно, не хорошо. Но, ребята, прикиньте на секунду их номенклатуру товара!
При этом количестве товара и количестве разной информации о каждой единице не может не быть ошибок, несоответствий и т.д. Ведь формируют это все люди.
Основываясь на собственном многолетнем опыте создания и сопровождения информационных систем с базами данных, я могу вас заверить, что основная проблема всегда - это технология ввода информации в систему. У мейкапа еще все очень даже неплохо. Они чуть ли не единственный интернет магазин (по крайней мере из тех, на которые я попадаю) у которого информация о наличии товара соответствует истине! В других интернет магазинах я вообще не обращаю внимания на позицию наличия и делаю заказ только после подтверждения менеджером о наличии т.к. столько раз накалывался уже!
Я не имею никакого отношения к магазину мейкап и я не пытался никого оправдывать!
Повернутися до початку Перейти донизу
Caballero
Бувалий
Бувалий
Caballero


Повідомлень : 163
Репутація : 20
Дата реєстрації : 14.03.2020
Звідки : Київ

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyВт 21 Квіт 2020 - 8:59

Номенклатура, наличие товара это все конечно хорошо. Но отношение к клиенту у них уникальное. Я им после возврата товара звонил, на почту писал, комментарий оставлял, чтобы другие покупатели не попали с этим мылом. И что вы думаете? По телефону ага ага и бросили трубку. По почте ответ а ля " мы вам обязательно перезвоним", комментарий тупо удалили. Я как покупатель, не должен искать, перепроверять, тот это товар или нет(конкретно про мыло, фото бритвенного, нигде не написано что оно не для бритья, два комментария о том что чудесное мыло для бритья). Или им так сложно добавить новый товар с правильным названием? Нет не сложно, просто им насрать. И как вам такой ответ нашему форумчанину "- что это ваш выбор платить картой , надо было наличкой и тогда бы ваши деньги не зависли бы !" ? Это вы считаете нормальный ответ, за их же косяк? Очередной сервис "по-украински". Из-за такого сервиса, больше ни заказываю на парфюмс, и с недавних пор на мейкапе тоже.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyВт 21 Квіт 2020 - 9:33

По поводу ответа о сроках возврата денег при оплате картой - то ответ честный и правильный. У таких больших систем есть определенная инертность в этих вопросах. Это факт известный. Попробуйте прийти в Эпицентр, вернуть товар и быстро получить деньги назад на карту если с помощью нее оплачивали. У меня это как-то заняло пару часов в реальной кассе магазина. Другое дело - как отвечали? Вежливость, интонация... и т.д. А суть  - да, это действительно выбор покупателя. Просто нужно понимать при этом, что при возврате все произойдет не мгновенно. А на счет того, что кому-то говоришь или пишешь, а тот, кто ведет информацию об этом не знает... Вы же должны понимать, что часто реально происходит как у Райкина: Ребята, кто сшил костюм? Мы пришивали пуговицы, к ним вопросы есть? и т.д. :) Ну а о том, что там перестал заказывать, здесь перестал..., так скоро негде будет и заказать если в украинских магазинах искать "неукраинский  сервис" Командо
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Интернет магазины Украины   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyВт 21 Квіт 2020 - 11:56

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] не соглашусь с Вами , так можно все оправдать , понимаю у всех бывают ошибки , но когда им несколько человек указывают на эту ошибку , говорят , измените фото и описание , люди ведутся на это неправильное описание и фото , делают заказы и потом отменяют , а кто то берет заказ , и раскрыв упаковку, тогда только понимает , что ему прислали не тот товар , их ответ : да мы все исправим и ничего не делают ,  вчера общался с двумя операторами , каждый из них уверял меня , что отменил мой заказ  , я на всякий случай еще в своем кабинете отредактировал заказ на отмену , проверил сегодня - ничего не изменилось, как был статус - в обработке , так и остался, сегодня дозвониться до них  не реально , трубку не берут , написал снова им письмо  с вопросом почему заказ не отменен , пока без ответа , заказал обратный звонок , не звонят , а так действительно , магазин " замечательный "   :)
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyВт 21 Квіт 2020 - 14:11

Да я и не оправдываю. Но перекладывать свою невнимательность к противоречивости информации как покупателя полностью на продавца тоже не честно. Здесь, по моему мнению, произошло довольно редкое наложение двух событий: несоответствие изображения предмету продажи и невнимательность покупателя в предоставляемой информации. Ведь в описании написано: "Мыло отлично пенится, окутывая тело нежным ароматным облачком. Средство оставляет на теле удивительное благоухание,...". Ну как эти слова можно отнести к мылу для бритья? Под названием товара написано "Мыло", не "Мыло для бритья"! Да и в отзывах выпирает противоречие, один пишет про мыло для бритья, другой про туалетное мыло!
Думается, что не стоит больше на эту ситуацию  тратить время. Ситуация неприятная, конечно, но во всех таких ситуациях нужно видеть новый материал для будущего опыта...
По поводу работников большинства этих магазинов вообще говорить нет смысла. Когда у нас вдруг все стали МЕНЕДЖЕРАМИ стало смешно. Я их называю МЕНАГЕРАМИ т.к. большинство из них даже не знают что это слово означает. Не забуду, как мне звонил менеджер банка, предлагал взять кредит и при этом неустанно повторял, что я не понимаю как МНЕ это выгодно. Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 3202928208 Что-то им много чести чтобы столько про них говорить. Проехали.
Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyВт 21 Квіт 2020 - 14:46

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
...возврат денег обычно 3-5 дней...
Официальные сроки до 10 банковских дней. Это нормально, такие условия VISA/MasterCard в любом месте при оплате картой. Имел подобный опыт заграницей, оформил возврат, когда деньги пришли - был уже в Украине, радует средства пришли по другому курсу. Так что, если сомневаетесь в заказе или магазине - воспользуйтесь советами камрадов выше.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyВт 21 Квіт 2020 - 22:19

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - опять не соглашусь в вами ,  вы мне ставите в вину , что я не внимательный , и таких как я, уже набралось немало , а я вам пишу про то , что магазин не предпринимает никаких усилий  что бы исправить свою ошибку , из за чего число таких невнимательных как я множиться с каждым днем , и магазин занял позицию  : да мы тут накасячили, но клиент лох , т.к. невнимательный и при заказе не увидел , что мы допустили ошибку , и вы, как я понял поддерживаете их позицию  , на мой взгляд странная позиция - во всем виноват клиент ! больше обсуждать данную тему не хочу   да и каждый останется при своем мнении !
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyСр 22 Квіт 2020 - 8:21

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - Может как-то я сложно высказал свою позицию, но она не совсем такая, как Вы поняли. Я не поддерживаю их позицию! Наоборот, по-моему недвусмысленно высказался об этих все менагерах. Просто косвенно указал на некоторые Ваши ошибки при анализе товара.
Я хочу только четко высказать: я никоим образом не хотел кого-либо обидеть или, не дай бог, унизить!
Если Вы на свой счет что-то подобное приняли - то прошу прощения, это не было целью моих высказываний.
Гладкого бритья и без раздражений!
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyСр 22 Квіт 2020 - 9:51

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - все в порядке , мы с вами говорили о разных вещах и я про свою ошибку знаю и осознаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyСр 22 Квіт 2020 - 13:47

Сам заглянул на makeup.com.ua и не нашел там неправильной информации не о мыле Tabac, не о Palmolive. Может исправили? Пришлите ссылки или скрины, пожалуйста.

Palmolive [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - все норм.
Tabac [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - описание не сходится, отзывы о банном мыле вижу.

(некоим образом не сомневаюсь в словах камрадов, любопытно просто)


Останній раз редагувалося: Aklex (Ср 22 Квіт 2020 - 13:50), всього регувалося 1 раз(-и) (Причина : добавил ссылки)
Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Palych
Частий гість
Частий гість
Palych


Повідомлень : 84
Репутація : 43
Дата реєстрації : 24.10.2018
Вік : 60
Звідки : Черкаси

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyСр 22 Квіт 2020 - 18:09

А ще вони доставляють замовлення безкоштовно. "Двадцятка" кур'єрові за старання - то з огляду на тарифи перевізників взагалі не рахується. А от ціни у них дійсно спорадично змінюються.
Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 30 EmptyСр 22 Квіт 2020 - 22:13

amadeus пише:
...для невіруючих))))
Я завчасно попередив)))

"Ароматична свічка" сподобалась, фото зберіг, дякую)))
Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
 
Інтернет магазини України частина 1
Повернутися до початку 
Сторінка 30 з 42Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36 ... 42  Наступний
 Схожі теми
-
» Інтернет магазини України частина 2
» Закордонні інтернет магазини.
» Рейтинг інтернет-магазинів України (Голосування)
» Інтернет магазин Manclub
» Інтернет магазин Cosmofox

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: МАГАЗИНИ ГОЛЯРСЬКОЇ КОСМЕТИКИ ТА АКСЕСУАРІВ-
Перейти до: