ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Інтернет магазини України частина 1

Перейти донизу 
+118
fran.ivan.ua
Соло
Vlad_Med
_yk_
Caonima
Artur87
alex-kin
Dr_Den
Mel
Kitten911
lexo
kruv
Armadilla
iurii.paustovskii
solisier
Santa
Kozachok
noname_username
romaan
dr_vorushylo
gmkoreaag
fluider
Андрій-Бердичів
ABTOP
Олександр Lutsk
Віталіk
nobody
volff76
vates
Sauvage
vicbro
Palych
krikka
Caballero
user999
Andriy.Yashchuk
KRuslan
РустВр
Daved
Ирина
Mr.Fox
Альф84
Янеж
Акулов
Александр Домченко
amadeus
Agenobarbus
neznayka
andrew_ADK
slonopotam
Volodymyr
tehndir
tufag-3
Денис К.
kudesnikRu
Andrewt
infantry
AAlexandr
Vitgor
Тарас Швець
mr88ua
Aklex
Budget Shave
Panda
Жора
Serega731
sobol-21
Oleksii
sparta4
Рома
stinger
Lisabon
radiologist
Дmитрий
Andrey_Ukraine
alexzu37
sawa22222
Imation
XooMaa
Феникс
brawl
Olddad
Андроний
Troto
fill
razorsedge
Едуард
Назар
Alex
Sm1tty
Изотовец
trimmer
kov1963
Сергій
zabor
Goshik
xxtoyxx
Сэм
mougrim
турист
Boroda88
kastz
Roman313
noc
Farikhan
Саша Кавун
Moshul
STEEL
Driller
alexgrin7
akozubay
Евгений
Nick_to
Vladislav
Alter ego
Denisus
Стас
Ruslan
122 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 42  Наступний
АвторПовідомлення
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyСб 22 Груд 2018 - 23:35

Mr. Grey's, Безфабулы, Kamana.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyНд 23 Груд 2018 - 9:11

Рейтинг магазинов Украины 23.12.2018  обновлено на 09.10

1. barbercompany (КТГ)  + 18 баллов
2. britvamag.com.ua  + 3 балла
3. Mr. Grey's  + 6 баллов
4. embargo.ua  -1 балл (ненадежный)., +1 балл
5. COSBOX  +8 баллов
6. alpa-kosmetika.com.ua  +4 балла
7. manclub.com.ua  +3 балла
8. makeup.com.ua  +7 баллов
9. Безфабулы  +4 балла
10. hairstuff.com.ua  +1 балл
11. kamana.ua +2 балла
12. parfums.ua  +2 балла
Повернутися до початку Перейти донизу
akozubay
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 378
Репутація : 100
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПн 31 Груд 2018 - 9:56

Итак, наступило 31 Декабря.
Ждем оглашения окончательных результатов голосования
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПн 31 Груд 2018 - 11:31

akozubay пише:
Итак, наступило 31 Декабря.
Ждем оглашения окончательных результатов голосования
А все, список откорректирован согласно результатам голосования :D
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2478
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyСр 2 Січ 2019 - 12:30

Ruslan пише:

А все, список откорректирован согласно результатам голосования :D

Ну що ж, панове, якщо список вже в останній редакції, то й я порахую за містами.

Отже:
- Львів - 26 балів
- Київ - 21 бал
- Хмельницький - 4 бали
- Рахів - 4 бали
- Харків - 3 бали

З Хмельницького, Харкова та Рахова в переліку представлено по одному магазину.
Зі Львова - два.
З Києва - сім.

Що робити з цією статистикою, я не знаю.
Але хай буде для розваги :-)

Усіх з Новим Роком! :-)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyСр 2 Січ 2019 - 17:05

fill пише:

Що робити з цією статистикою, я не знаю.
Але хай буде для розваги :-)
Усіх з Новим Роком! :-)
Статистика - это наше все! Нехай буде. lol
Повернутися до початку Перейти донизу
Serega731
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 36
Репутація : 4
Дата реєстрації : 10.12.2017
Вік : 51
Звідки : Одесская обл.Белгород-Днестровский

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПт 4 Січ 2019 - 12:05

Добра всем!Будет ли новый код,так как этот barbercompany.com (Скидка для форумчан 10%. При заказе на сайте в поле Активировать купон на скидку вписываем Shave2018)не действителен?С Уважением!
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПт 4 Січ 2019 - 13:43

Serega731 пише:
Добра всем!Будет ли новый код?
Очень правильный и своевременный вопрос. Поэтому спросим у представителей уважаемых магазинов barbercompany.com и britvamag.com.ua, будет ли в этом году скидка для форумчан и какая? А может еще какие магазины присоединятся к этому несомненно доброму делу :D .
Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПт 4 Січ 2019 - 15:39

Стыдно признаться, но я так и не успел воспользоваться скидкой в КТГ за прошедший год :D Хотелось бы иметь такую возможность в этом году!
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПт 4 Січ 2019 - 16:13

razorsedge пише:
Стыдно признаться, но я так и не успел воспользоваться скидкой в КТГ за прошедший год :D Хотелось бы иметь такую возможность в этом году!
Тоже, к сожалению, не успел. Хотелось бы процентов 15 воспользоваться в этом :roll:
Повернутися до початку Перейти донизу
akozubay
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 378
Репутація : 100
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПт 4 Січ 2019 - 17:04

КТГ даешь 15 % ? :-)
Повернутися до початку Перейти донизу
Жора
Бувалий
Бувалий
Жора


Повідомлень : 151
Репутація : 31
Дата реєстрації : 05.12.2018
Вік : 43
Звідки : Святопетрівське

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПт 4 Січ 2019 - 20:29

В магазине ответили , что купон будет, так что ожидайте )))
Повернутися до початку Перейти донизу
Serega731
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 36
Репутація : 4
Дата реєстрації : 10.12.2017
Вік : 51
Звідки : Одесская обл.Белгород-Днестровский

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyСб 5 Січ 2019 - 18:52

Ждем с нетерпением!
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyНд 6 Січ 2019 - 22:07

Ну что там с форумной скидкой в КТГ? Пока я не передумал покупать новый помазок... Скидка в 15% меня точно убедила бы купить помазок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyНд 6 Січ 2019 - 22:40

Саша Кавун пише:
Ну что там с форумной скидкой в КТГ? Пока я не передумал покупать новый помазок... Скидка в 15% меня точно убедила бы купить помазок!
В КТГ интересный подход к скидкам. Около года назад хотел у них купить станок и помазок Truefitt & Hill. Спросил сколько скинут за комплект. Ответили - 5%.  ( Т...  ... !) . В  испанском C &C он стоил дешевле на треть. А ты хочешь 15% на один помазок.
Повернутися до початку Перейти донизу
Жора
Бувалий
Бувалий
Жора


Повідомлень : 151
Репутація : 31
Дата реєстрації : 05.12.2018
Вік : 43
Звідки : Святопетрівське

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПн 7 Січ 2019 - 0:08

Говорили на следующей неделе будут решать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Moshul
Бувалий
Бувалий
Moshul


Повідомлень : 102
Репутація : 69
Дата реєстрації : 25.12.2017
Вік : 48
Звідки : Первомайск

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПн 7 Січ 2019 - 10:20

Долго думал писать или нет, но решил все же написать;
потому как очень часто встречаюсь с тем, что создается репутация продавцу множеством положительных отзывов, а человек, оставшийся недовольным, зачастую махнет рукой и пойдет дальше, вот и выходит такая надутая, необъективная оценка...

Первое: большое спасибо КТГ за то, что своевременно появились на рынке, за ассортимент, за обслуживание, за то чувство причастности к модным тенденциям и за то, что позволяют почувствовать себя важным клиентом :) Качество обслуживания вообще заслуживает отдельного поста, но...

На сегодня решил, что буду средства для бритья приобретать только в магазинах "живьем", если продавец позволит познакомиться с содержимым потенциальной покупки, при этом не буду прислушиваться разговорам о "новинках", о "классике" и прочих "мастхевах"

Первая моя покупка у этой компании - станок, цена европейская, качество индийско-пакистанское.
Ладно, думаю, сам себе создал ожидание, а вот она реальность, никто же мне ничего не обещал, не втирал и не втюхивал, сам пришел, сам выбрал, сам купил. Понял, что в следующий раз, если что-то подобное захочу, схожу на алиэкспресс... так и делал последующие разы, сравнивал цены, прозревал.

В следующей покупке присутствовало мыло "Cella". Вынюхивал я вынюхивал, заявленный миндаль, разглядывал грязно-желтое мыло, сравнивал с обзорами в нете... подарил человеку на форуме без грамма сожаления.
Продавец клятвенно уверял, что это точно был оригинал, даже говорил, что через неделю сможет предоставить неопровержимые доказательства, но как-то забылось наверное, а я и не возобновлял диалог за ненадобностью.

В той же посылке был пробник бальзама после бритья "Сеlla". Очень понравился. Восхитительный запах, который и супруге понравился (что редкость), белый жемчужный цвет, густая консистенция белкового крема, расход, все потрясающе! Решил приобрести. (Ведь это ж уже не "кот в мешке", я же попробовал... наивный) Пришла туба. Вскрываю с улыбкой надежды, слюнки текут и... бальзам течет. прямо из тубы дряблой соплей. Ладно думаю, это в начале влага отошла, Ща я на тюбик нажму и... вытекает желтая жидкая сметана. Запах. Запах слабый,  по мотивам, да с примесями. Как если бы у вас была дорогая туалетная вода, и спустя какое-то время вы где-то унюхали подобные ноты в дешевом шампуне из литровой бутыли.
Катастрофическое расстройство,
особенно учитывая, что тюбик входил в состав подарка мне от супруги к дню рождения.

Я понимаю, что солидная фирма, торгующая бритвами по несколько тысяч, не станет портить себе репутацию подменой средств для или после бритья; но (имея некоторое представление о производствах и заказах торговцев производителю) допускаю, что нет достаточного контроля качества товара, нет гарантий того, что производитель придерживается рецептуры.
Короче, как везде: "пробники - по ГОСТу, партия - по ТУ, у потребителя дома лаборатории нет"; и не исключаю еще того, что производитель оставляет за собой право вносить изменения в рецептуру с учетом предполагаемого рынка и, конечно же, пожеланий заказчика.
Повернутися до початку Перейти донизу
Driller
Бувалий
Бувалий
Driller


Повідомлень : 264
Репутація : 518
Дата реєстрації : 06.11.2017
Звідки : Дніпро

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПн 7 Січ 2019 - 10:37

Маєте рацію!
З ктг маю досвід підозріло перепаханого мила wsp, яке не дві копійки коштує. Ніби шматочок уколупнули, потім зарівняли як змогли. І що їм скажеш як вже отримав?
cosbox ще у попередній замовленню розмові не зміг поручитися, що лосьйони не вскриті та не порушене заводське пакування.
У вашому випадку, певно, недешевий бальзам залежався, магазин не прослідкував.


Останній раз редагувалося: Driller (Вт 8 Січ 2019 - 11:38), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Panda
Бувалий
Бувалий
Panda


Повідомлень : 121
Репутація : 35
Дата реєстрації : 24.12.2018
Вік : 48
Звідки : Харьков

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПн 7 Січ 2019 - 11:22

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Ув. Вы приобрели просроченную продукцию, что абсолютно не делает чести данному магазину. Не удивлюсь абсолютно, что магазин закупает по дешевке продукцию, срок которой подходит к концу. Зарубежный производитель делает на такую продукцию очень и очень хорошие скидки. К сожалению, на косметической продукции западного производства Вы не сможете найти дату производства. Вся информация о продукте закодирована в специальном коде, который у каждого производителя разный.

Согласно Европейского законодательства, производитель может не указывать на своей косметической продукции срок годности, если данный продукт годен к использованию в течении 30 месяцев с момента производства. Как правило, срок годности такой продукции составляет 36 месяцев (или 3 года). На такой продукции производитель обязан только указать срок годности после вскрытия упаковки (указывается в месяцах, на нарисованной открытой баночке). К этой категории можно отнести практически всю продукцию для бритья.

Так вот, где-то за 1 год до окончания срока годности косметическую продукцию можно приобрести по большой скидке. Это, в основном, распродажи к Новогодним праздникам и после них на ту продукцию, которая осталась. Продукция нормального (хорошего) качества, но ею нужно пользоваться сразу. Недобросовестный продавец (перекупщик) может хранить данную продукцию и продавать на протяжении длительного времени по причине указанной выше, а именно, что Вы осматривая продукт не сможете идентифицировать его срок годности.

Примерно как-то так.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПн 7 Січ 2019 - 11:40

Хмм... Мыло Cella уже подходило к топу в моём вишлисте, уже собирался его заказать... Подожду, вдруг, начнут, скажем, на Cosbox колограмовый кусок дерибанить? Я встречал мнение, что Cella из куска качественнее того, что из баночки.
Повернутися до початку Перейти донизу
Жора
Бувалий
Бувалий
Жора


Повідомлень : 151
Репутація : 31
Дата реєстрації : 05.12.2018
Вік : 43
Звідки : Святопетрівське

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПн 7 Січ 2019 - 11:45

Надо понимать, что покупая косметические средства онлайн,в наших магазинах, есть риск не только получить , что-то просроченное, но и откровенный контрафакт. Это печально конечно. Но есть возможность делать это за кордоном, можно сказать - напрямую у изготовителя , ну или где-то рядом, что минимизирует шанс получить испорченный или поддельный товар. А вот по ценам на станки, помазки , с учетом форумной скидки в КТГ, выходит привлекательная цена, даже лучше, чем с алиэкспресс( из того , что я брал).
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПн 7 Січ 2019 - 11:58

Украинские магазины довольно часто продают просроченную продукцию. Если это твердое мыло или спиртовой лосьон, можно не обращать внимание. При правильном хранении, ими и через десять лет можно пользоваться. Но кремы и бальзамы я бы не рискнул покупать. Та же Kamana весной устроила распродажу минус 70%. Взял приличный пакет, пришел домой, связался с David Whitehouse с английского Truefitt & Hill, уточнил расшифровку маркировки и сроки годности, затем часть продукции возвратил обратно. По их бумагам срок годности до конца 2018г.  По бумагам ... , а в реальности собрали не реализованный товар в регионах, сделали скидку в 20%, затем, в черную пятницу - 40%. Сейчас, после открытия бутика на Большой Васильковской 100, по полной стоимости. В компании КТГ с этим не сталкивался. Брал у них крем для бритья этого производителя - свежий, 2017 года, без проблем. Зато лезвия Personna, в английском магазине в полупрозрачных конвертах с маркировкой сбоку лезвия - вполне пиличные мягкие лезвия, в КТГ- в не прозрачных, без маркировки, попробовал три лезвия - остальные выбросил.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПн 7 Січ 2019 - 12:18

Саша Кавун пише:
Хмм... Мыло Cella уже подходило к топу в моём вишлисте, уже собирался его заказать... Подожду, вдруг, начнут, скажем, на Cosbox колограмовый кусок дерибанить? Я встречал мнение, что Cella из куска качественнее того, что из баночки.
По поводу топов в вишлисте. За год купил больше десятка не дешевых, мыл и кремов. 31 декабря получил Martin de Candre. Несколько раз побрился, и понял на ф.. покупал всю эту ..., включая и Varesino, при таком расходе MdC и качестве пены и скольжения об экспериментах можно вообще забыть.[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1237
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПн 7 Січ 2019 - 13:37

У Челлы прогоркание это вообще в порядке вещей, не знаю как у бальзама, но про мыло кучу всего написано и озвучено, даже новое вполне себе нормальное мыло очень быстро в ванной у многих превращается в желтое и воняющее через пару месяцев. Из-за чего его и хранят в холодильниках многие. Плюс аромат сам по себе спорный кому-то миндаль, а кому-то химоза.
Сам раньше на него посматривал, но учитывая ассортимент средств для бритья который есть даже в Украине, то брать кота в мешке пусть и за 200 грн особо желания нет, вычеркнул его из вишлиста как и LPL, T&H.
Повернутися до початку Перейти донизу
akozubay
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 378
Репутація : 100
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 12 EmptyПн 7 Січ 2019 - 19:18

Я брал "Сella" в КТГ (одно из первых мыл). 
Мыло мне сразу не понравилось! Ни по запаху, ни по др. характеристикам. Отложил его для лучших времен и решил для себя что больше к этому бренду возвращаться не буду. На счет  сроков годности - даже не проверял и не задумывался!
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Інтернет магазини України частина 1
Повернутися до початку 
Сторінка 12 з 42Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 42  Наступний
 Схожі теми
-
» Інтернет магазини України частина 2
» Закордонні інтернет магазини.
» Рейтинг інтернет-магазинів України (Голосування)
» Інтернет магазин Manclub
» Інтернет магазин Cosmofox

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: МАГАЗИНИ ГОЛЯРСЬКОЇ КОСМЕТИКИ ТА АКСЕСУАРІВ-
Перейти до: