ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Інтернет магазини України частина 1

Перейти донизу 
+117
fran.ivan.ua
Соло
Vlad_Med
_yk_
Caonima
Artur87
alex-kin
Dr_Den
Mel
Kitten911
lexo
kruv
Armadilla
iurii.paustovskii
solisier
Santa
2046
romaan
dr_vorushylo
gmkoreaag
fluider
Андрій-Бердичів
ABTOP
Олександр Lutsk
Віталіk
nobody
volff76
vates
Sauvage
vicbro
Palych
krikka
Caballero
user999
Andriy.Yashchuk
KRuslan
РустВр
Daved
Ирина
Mr.Fox
Альф84
Янеж
Акулов
Александр Домченко
amadeus
Agenobarbus
neznayka
andrew_ADK
slonopotam
Volodymyr
tehndir
tufag-3
Денис К.
kudesnikRu
Andrewt
infantry
AAlexandr
Vitgor
Тарас Швець
mr88ua
Aklex
Budget Shave
Panda
Жора
Serega731
sobol-21
Oleksii
sparta4
Рома
stinger
Lisabon
radiologist
Дmитрий
Andrey_Ukraine
alexzu37
sawa22222
Imation
XooMaa
Феникс
brawl
Olddad
Андроний
Troto
fill
razorsedge
Едуард
Назар
Alex
Sm1tty
Изотовец
trimmer
kov1963
Сергій
zabor
Goshik
xxtoyxx
Сэм
mougrim
турист
Boroda88
kastz
Roman313
noc
Farikhan
Саша Кавун
Moshul
STEEL
Driller
alexgrin7
akozubay
Евгений
Nick_to
Vladislav
Alter ego
Denisus
Стас
Ruslan
121 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Наступний
АвторПовідомлення
Изотовец
Живе тут
Живе тут
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1240
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 9:10

Изотовец пише:
Саша Кавун пише:
Кто-то ходил за покупками сюда: [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] ?
а смысл? это же кто-то перепродает товары с КТГ только накрутив на отдельные позиции сверху цены
а чем сообщение то не понравилось? :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 14:38

Саша Кавун пише:
Кто-то ходил за покупками сюда: [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] ?
Добавил в общий список, спасибо. Плюсанул.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 14:55

Изотовец пише:
а чем сообщение то не понравилось? :)
Что поделаешь, такое бывает. Минусуют непонятно почему. Когда Стас объявлял конкурс для новичков, где бесплатно раздавал призы, там [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]. Раздает призы - а ему минус. Вот где загадка.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Живе тут
Живе тут
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1240
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 15:59

Ruslan пише:
Изотовец пише:
а чем сообщение то не понравилось? :)
Что поделаешь, такое бывает. Минусуют непонятно почему. Когда Стас объявлял конкурс для новичков, где бесплатно раздавал призы, там [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]. Раздает призы - а ему минус. Вот где загадка.
ну то вообще уже какой-то тяжелый случай :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 17:40

Сталкиваюсь с такими вещами, как на канале, так и тут. Раньше переживал, мож не так что-то сделал, а сейчас понимаю, что все так)))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 17:43

Это я минусы леплю, бо призы не мне достаются

Отправлено через Topic'it

fran.ivan.ua Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 18:08

Изотовец пише:
Изотовец пише:
Саша Кавун пише:
Кто-то ходил за покупками сюда: [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] ?
а смысл? это же кто-то перепродает товары с КТГ только накрутив на отдельные позиции сверху цены
а чем сообщение то не понравилось? :)
Один минус мой, так как лениво было предметно комментровать не особо рациональное сообщение из категории аля "говно/мне не нравится/не пойму смысл"

Тогда предметно:
- про перепродажу смешно. что значит перепродает? очевидно, что это либо одна и та же фирма либо разные ритейлеры с одинаковыми поставщиками (при условии, что этот магазин вообще работает и не является тестовым) или по-вашему они по ррц перекупают и продают за ту же ррц в минус себе? Возможно, КТГ их оптовый поставщик и они работают со скидки. Это нормальная практика.
- про накрученные цены не заметил - лосьон который меня интересовал (Американ барбер) стоит одинаково 318 грн и там и там Пруф: [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
- смысл для меня, харьковчанина, очевиден: не платить за доставку НП/ не ждать с КТГ бесплатную укрпошту неделю. Возможность до покупки потестить запах.
На данный момент в Харькове есть только Слава (manclub. замечательный человек и интересный собеседник настойчиво рекомендую!!) будет еще магазин, что плохого?

PS про конкурс: может и вправду кто-то сильно приз хотел и не выиграл?? :D :D :D а может и нажали не туда ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Живе тут
Живе тут
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1240
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 18:57

Boroda88 пише:
Изотовец пише:
Изотовец пише:
Саша Кавун пише:
Кто-то ходил за покупками сюда: [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] ?
а смысл? это же кто-то перепродает товары с КТГ только накрутив на отдельные позиции сверху цены
а чем сообщение то не понравилось? :)
Один минус мой, так как лениво было предметно комментровать не особо рациональное сообщение из категории аля "говно/мне не нравится/не пойму смысл"

Тогда предметно:
- про перепродажу смешно. что значит перепродает? очевидно, что это либо одна и та же фирма либо разные ритейлеры с одинаковыми поставщиками (при условии, что этот магазин вообще работает и не является тестовым) или по-вашему они по ррц перекупают и продают за ту же ррц в минус себе? Возможно, КТГ их оптовый поставщик и они работают со скидки. Это нормальная практика.
- про накрученные цены не заметил - лосьон который меня интересовал (Американ барбер) стоит одинаково 318 грн и там и там Пруф: [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
- смысл для меня, харьковчанина, очевиден: не платить за доставку НП/ не ждать с КТГ бесплатную укрпошту неделю. Возможность до покупки потестить запах.
На данный момент в Харькове есть только Слава (manclub. замечательный человек и интересный собеседник настойчиво рекомендую!!) будет еще магазин, что плохого?

PS про конкурс: может и вправду кто-то сильно приз хотел и не выиграл?? :D :D :D а может и нажали не туда ;)
окей, тогда и я отвечу предметно

берем мыло и крем прорасо для примера:
мыло:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - 98 грн
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - 128 грн
что самое интересное на проме даже внутренний код скопирован с КТГ

крем:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - 108 грн
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - 143 грн.

наценка порядка 30%
не знаю как крем, но мыло КТГ сами импортируют. у меня к сожалению наклейка на банке не сохранилась снизу, но это я помню точно. именно по этому как не странно у них самая дешевая цена на продукцию прорасо на украинском рынке, разве что может за исключением пары позиций на мейкапе. тогда вопрос раз это филиал\либо разные ритейлеры с одинаковыми поставщиками, то почему бритвы Shlyuz, которые по сути собственная торговая марка КТГ, в этом магазине на проме стоит в ту же цену как на КТГ, а прорасо нет. за эксклюзив договорились, а за прорасо нет?
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
весь ассортимент один в один с КТГ, половина фоток даже с их вотермарками, на остальных либо затерты, либо обрезаны.
просто кто-то решил к электронным сигаретам добавить ассортимент и торговать как перекуп и только начал заполнять ассортимент (не зря нет ни одного отзыва даже на проме самом), там потом не только на прорасо будет +30% наверняка
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 19:44

Что такое КТГ?

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 19:46

Подозрительно было бы, если бы они дешевле цены ставили, а не дороже :D
"Типаукраинский" Шлюз они где берут по вашей версии и как получилась одинаковая цена, если берут по ррц, таки в убыток?))) Та и в чем претензия - если кто-то демпмингует, то он не соблюдает деловой этикет и ведет дела нечистоплотно, а "в плюс" - ставь не хочу. Это право продавца устанавливать цену. Бывают и такие истории, когда поставщик продав оптом партию розничному магазину, спустя две недели ставит свою розницу=опту и магазину приходится работать в минус, чтобы хоть как-то продать.
Опять же, вариант что кто-то где-то провтыкал с ценой не рассматриваете? Это все-таки интернет-магазин, а не физический, следовательно цены с наличием подлежат уточнению. В нынешних условиях никто не будет сознательно завышать цены, все хотят наоборот занижать, чтобы хоть как-то продавать и держаться на плаву.
По фоткам.. у меня тоже на сайте фотки в этом сезоне на 2 бренда с водяными знаками поставщика, т.к. не отфоткали/не успели у поставщика оригиналов без водных знаков не осталось, пользуем что есть. Бывает и такое ;)

В бритвенной теме, как и в любой другой, никакой магазин никогда не будет "перекупать" как вы пишите)) Это не имеет смысла, ведь магазину всегда предоставляется скидка от розницы. если гипотетически покупать по розничной цене и наворачивать сверху, то цена станет неконкурентна и как я уже писал все хотят продать, а не продавать :D  Вот мыло Прорасо вам они уже не продадут, а мне Разорок вполне возможно продадут  :D  :D  :D Перепроверят цены, увидят косяк, одумаются и начнут и прорасо продавать  :D  КТГ - не первый бритвенный магазин, который работает поставщиком. Грейс тоже этим занимается, например :D


Останній раз редагувалося: Boroda88 (Вт 5 Черв 2018 - 19:58), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Sm1tty
Бувалий
Бувалий
Sm1tty


Повідомлень : 141
Репутація : 75
Дата реєстрації : 19.03.2018
Вік : 36
Звідки : Харьков

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 19:50

bt пише:
Что такое КТГ?
«Компанія Традиційного Гоління»
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Живе тут
Живе тут
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1240
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 20:06

по моей версии это вообще проект на стадии реализации, и предполагаю что это никакой не интернет-магазин, а один человек который и товара то на руках никакого не имеет
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 20:15

Может так и есть! В таком случае, если кому-то прям щас хомяк не дает спокойно спать и срочно нужно что-то купить, есть уникальный шанс проверить. Если это не функционирующий магазин, то его и смысла нет в общем списке держать. Получится, что вводим коллег в заблуждение ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 20:21

Я б сам стал первооткрывателем, но у меня сейчас стадия "Воу-воу, парень полегче!!!" :D :D :D
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 20:36

Добавил в общий список не потому, что магазин хороший или плохой, а потому, что в нем продаются бритвенные принадлежности. :)
Если магаз отстой, люди напишут - уберем из списка. Я же не могу магазин виртуально проверить на добропорядочность, нужно там сделать заказ :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 20:41

Ruslan пише:
Добавил в общий список не потому, что магазин хороший или плохой, а потому, что в нем продаются бритвенные принадлежности. :)
Если магаз отстой, люди напишут - уберем из списка. Я же не могу магазин виртуально проверить на добропорядочность, нужно там сделать заказ :D
Так отож ;)  Поживем-увидим шо там как :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 534
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 22:01

Boroda 88 ,,В бритвенной теме, как и в любой другой, никакой магазин никогда не будет "перекупать" как вы пишите)) Это не имеет смысла, ведь магазину всегда предоставляется скидка от розницы". Месяца полтра назад, прсматривая цены на помазки Simpson в Britva Mag , обратил внимание что цены один в один с магазином Mr.Greys за исключением одной позиции, которая была дешевле. Сделал заказ. Привез курьер по цене Mr. Greys с магазина Mr. Greys. Ясно что Simpson Грейса, но при этом Грейс скидку на них не делает, за исключением бонусов на следующую покупку, а Britva Mag делает 5%. Если учесть, что в BritvaMag почти весь ассортимет Грейса, скорее всего он работает на оптовой скидке. Удивляюсь почему, тогда, Грейсу не слелать скидку форуму.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 22:05

Если позволите, уважаемые камрады, небольшой оффтоп, хотел затронуть тему минусования.
Каждый день просматриваю форум и довольно таки часто вижу абсолютно необоснованные минусы.
Блин, неужели если мнение автора и мнение минусовальщика не совпали то надо обязательно накозлить?
А если просто высказать своё мнение на словах а не просто тыцкать на минус?
Чем привлекателен Стаса форум тем что здесь минимум негатива, посмотрите на остальные бритвенные ресурсы, срачи, баны и администрация чувствующая себя богами.
Давайте хоть здесь избавим друг друга от скандалов  и займемся нашим хобби - популяризацией ветшейвинга.
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyВт 5 Черв 2018 - 22:21

Alex пише:
Boroda 88 ,,В бритвенной теме, как и в любой другой, никакой магазин никогда не будет "перекупать" как вы пишите)) Это не имеет смысла, ведь магазину всегда предоставляется скидка от розницы". Месяца полтра назад, прсматривая цены на помазки Simpson в Britva Mag , обратил внимание что цены один в один с магазином Mr.Greys за исключением одной позиции, которая была дешевле. Сделал заказ. Привез курьер по цене Mr. Greys с магазина Mr. Greys. Ясно что Simpson Грейса, но при этом Грейс скидку на них не делает, за исключением бонусов на следующую покупку, а Britva Mag делает 5%. Если учесть, что в BritvaMag почти весь ассортимет Грейса, скорее всего он работает на оптовой скидке. Удивляюсь почему, тогда, Грейсу не слелать скидку форуму.
Да, именно этот магазин я и имел ввиду, когда писал, что Грейс работают как поставщики ;)
Если сделать скидку клиентам, равную оптовой скидке партнерам, то это будет некорректно по отношению к партнерам: получится демпинг со стороны поставщика.
А если маленькую, типа 5% то х.з. может запросов таких не было. У Романа вон неслабо с Yourshaving.com получилось) Но западные магазины-то более клиенто-ориентированные, чем наши, скажем так :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyСр 6 Черв 2018 - 12:50

trimmer,"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyСр 6 Черв 2018 - 13:04

Кстати, друзья, затронулась интересная тема форумной скидки в магазинах.
Как-то о скидке в отечественных магазинах речь не заходила ( а может заходила, да я не в курсе) lol
Знаю только о 10% скидке в зарубежном магазине Yourshaving.com , о которой договорился комрад Roman313 Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 3387126096 .
А ведь в отечественных магазинах мы закупаемся и по объемам и по частоте покупок не в пример зарубежным.
Кто владеет ситуацией подскажите, кто не владеет - давайте обсудим и выработаем стратегию получения форумной скидки в наших интернет магазинах.
Форум существует не так долго, семь месяцев, но зарегистрированных форумчан уже больше 370 человек и число  постоянно растет.
Думаю с единственным украинским форумом магазины должны пойти на контакт.
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyСр 6 Черв 2018 - 19:16

Писал я Руслан во все "бритвенные" ни один не ответил ВООБЩЕ, правда это давненько было. Надо будет еще раз написать. Будем брать измором ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyСр 6 Черв 2018 - 20:06

Потрібно їм запропонувати чи описати такі умови при яких була б вигода для усіх, ну для прикладу, на іноземних форумах представник магазину по милах чи бритвах чи мультиторгового магазину є зареєстрований під ніком який відповідає назві його бренду та аватарці зі своїм логотипом, він на форумі рекламує новинки, що надходять у продаж, має право копіювати коментарі і використовувати їх на своєму сайті для набивання відгуків про товар і тд, може безпосередньо приймати участь у обговоренні свого магазину, стилю його роботи з форумчанами. Переважно цим займається власник бізнесу, який через форум слідкує за відгуками про свій магазин та товар і оперативно вносить коригування в його роботу та асортимент, натомість надає для форумчан знижку скажімо 10%. Сам факт реєстрації власника бізнесу на форумі буде однозначно надзвичайно позитивно впливати на роботу його команди продавців,  а усвідомлення факту можливості контакту форумчанина напряму з власником магазину є панацеєю від багатьох незручних моментів для обох сторін :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Назар
Новачок
Новачок
Назар


Повідомлень : 15
Репутація : 46
Дата реєстрації : 26.02.2018

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyСр 6 Черв 2018 - 20:14

bt пише:
Что такое КТГ?

Отправлено через Topic'it

Доброго дня! Я представник КТГ (Компанії Традиціїного Гоління) Хочу розвіяти чутки, ніякої співпраці із " shustik " немає !!! Вони " скамуніздили " наші фото.

fran.ivan.ua Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Інтернет магазини України частина 1   Інтернет магазини України частина 1 - Сторінка 5 EmptyСр 6 Черв 2018 - 20:21

Назар пише:
bt пише:
Что такое КТГ?

Отправлено через Topic'it

Доброго дня!  Я представник КТГ (Компанії Традиціїного Гоління) Хочу розвіяти чутки, ніякої співпраці із  " shustik " немає !!! Вони " скамуніздили " наші фото.
Welcome!
Вот и точки над "і" :shock:  :D
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Інтернет магазини України частина 1
Повернутися до початку 
Сторінка 5 з 42Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Наступний
 Схожі теми
-
» Інтернет магазини України частина 2
» Закордонні інтернет магазини.
» Рейтинг інтернет-магазинів України (Голосування)
» Інтернет магазин Manclub
» Інтернет магазин Cosmofox

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: МАГАЗИНИ ГОЛЯРСЬКОЇ КОСМЕТИКИ ТА АКСЕСУАРІВ-
Перейти до: