ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Афте шейв который пришлось смыть

Перейти донизу 
+9
Янеж
vsx
brawl
slonopotam
Ruslan
Volodymyr
Акулов
Aklex
Александр Домченко
13 користувачів
АвторПовідомлення
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Афте шейв который пришлось смыть Empty
ПовідомленняТема: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyЧт Вер 26, 2019 11:48 pm

Приветствую вет шейверы.Наверняка в жизни каждого из нас прошло огромное количество афтешейвов,у каждого они свои.Будь то одеколон,лосьон,бальзам, крем,гель и т.д. Я предпочитаю спиртовые лосьоны,без содержания ментола.И все они,плюс-минус нормальные,многие характеризовались,как сносные,терпимые. Но были и такие,которые просто не возможно было терпеть на себе.Причина одна,запах. Смывал только по личным убеждениям,к просьбам жены не прислушивался,просто ждал,когда угаснет интенсивность.
Парни,хотелось бы узнать,был ли у вас такой афтешейв,который пришлось смыть.По разным причинам.Будь то запах,либо аллергическая реакция,либо высокое содержание спирта,какая либо реакция кожи.Интересно,у кого какие ситуации были в ветшейверской жизни.И с какими продуктами.
Вот мой список,на момент сегодня.При чём,некоторым позициям было дано несколько шансов.
1)RazoRock Bay Rum (запах,видимо не моё)
2)STR 8 Rebel (слишком интенсивный,просто я лью много)
3)Epsilon (мгновенная плёнка на лице)
4)Ellys Wonder Shop Vikingaskip (запах)
Буду благодарен за участие в теме.

DismontDeSire Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Афте шейв который пришлось смыть Empty
ПовідомленняТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyПт Вер 27, 2019 12:06 am

RasoZero "Argumella"

Так пекло, передати не можу, мов перець. Навіть через 5 хвилин не пройшло, довелося змивати водою, потім залишками мила у помазку і наносити інший афтершейв.

Отправлено через Topic'it

Cawa Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
Акулов
Бувалий
Бувалий
Акулов


Повідомлень : 479
Репутація : 519
Дата реєстрації : 31.07.2018
Звідки : Харків

Афте шейв который пришлось смыть Empty
ПовідомленняТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyПт Вер 27, 2019 12:08 pm

Не люблю ментол и охлаждающий/леденящий эффект в АШ-ах. Пришлось смывать Барбасол из-за ментола. Флойд и Прорасо из-за жирной липкой плёнки на коже. Аромат причиной не был никогда ещё.

  Очень нравится перечно-обжигающий/согревающий эффект ОЛД СПАЙС МУСК ИНДИЯ, и благодарю за наводку на пекло от RasoZero "Argumella"))
  Добавляю в без ментоловые лосьоны стручковой острый перец и настаиваю именнно с целью получения нужного кайфового эффекта.
Повернутися до початку Перейти донизу
Volodymyr
Частий гість
Частий гість
Volodymyr


Повідомлень : 57
Репутація : 29
Дата реєстрації : 05.10.2018
Звідки : Харьков

Афте шейв который пришлось смыть Empty
ПовідомленняТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyПт Вер 27, 2019 12:42 pm

Сергей Акулов пише:
Не люблю ментол и охлаждающий/леденящий эффект в АШ-ах. Пришлось смывать Барбасол из-за ментола. Флойд и Прорасо из-за жирной липкой плёнки на коже. Аромат причиной не был никогда ещё.

 

Чуть-чуть не в тему.
Насколько все-таки мы разные.
Если красный прорасо я смываю из-за пленки, то действие на кожу всех, кроме Genue (которого у меня нет) флойдов иначе как кайфом не назову. И особенно в них мне нравится мягкое, ровно так, как мне нравится, воздействие ментола. Ни один флойд пленки у меня не оставляет, по крайней мере через 10 мин после применения
Повернутися до початку Перейти донизу
Акулов
Бувалий
Бувалий
Акулов


Повідомлень : 479
Репутація : 519
Дата реєстрації : 31.07.2018
Звідки : Харків

Афте шейв который пришлось смыть Empty
ПовідомленняТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyПт Вер 27, 2019 12:57 pm

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] :97:
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Афте шейв который пришлось смыть Empty
ПовідомленняТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyПт Вер 27, 2019 1:14 pm

Жутко не понравился запах и избыточная насыщенность лосьона Dejavu. Но до того, чтобы смывать не дошло lol
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
slonopotam
Бувалий
Бувалий
slonopotam


Повідомлень : 175
Репутація : 60
Дата реєстрації : 06.11.2017
Звідки : UA

Афте шейв который пришлось смыть Empty
ПовідомленняТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyПт Вер 27, 2019 2:00 pm

Всегда смываю все лосьоны, обычно минут через 30 после нанесения, иногда раньше, если надо бежать.

Не вижу смысла держать их на лице весь день.


Сергей Акулов пише:
Пришлось смывать Барбасол из-за ментола.

А вот тут я бы и час не смывал, если бы ментол целый час работал :D
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Афте шейв который пришлось смыть Empty
ПовідомленняТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyПт Вер 27, 2019 2:47 pm

Lea Classic aftershave lotion через дуже великий вміст гліцерину неприємне відчуття жирності та пекучості одночасно на обличчі; змити практично неможливо. Намагався декілька раз подружитися заради приємного аромату, але воно того не варте. На мою думку продукт невдалий, при тому що крем з цієї серії один з улюблених. Враховуючи як сильно подобається бальзам Lea для чутливої шкіри треба буде спробувати Lea classic у формі бальзаму - надіюсь на симбіоз доглядових  Lea для чутливої шкіри та аромату серії Classic

ПС: хоча як не дивно, жінці аромат недорогого бальзаму Lea 3в1 для чут. шкіри подобається більше ніж всі мої Крістіани Діори, profumo del forte й інші :-)
Повернутися до початку Перейти донизу
vsx
Частий гість
Частий гість
vsx


Повідомлень : 93
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.02.2021
Вік : 36
Звідки : Київ

Афте шейв который пришлось смыть Empty
ПовідомленняТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyПн Лип 04, 2022 11:18 pm

Бальзам после бритья Florena, в тех же бутылках, что и нивея продавался когда-то. Запах просто тошнотворный. До сих пор его вспоминаю. Подарил девушке)

DismontDeSire та Янеж Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3453
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Афте шейв который пришлось смыть Empty
ПовідомленняТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyВт Лип 05, 2022 10:04 am

Синий эпсилон! Там такая порция ментола, что у меня аж слезы потекли!

Янеж, CrowHunter та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Янеж
Постоялець
Постоялець
Янеж


Повідомлень : 513
Репутація : 67
Дата реєстрації : 10.10.2019
Звідки : Рівне

Афте шейв который пришлось смыть Empty
ПовідомленняТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyВт Лип 05, 2022 10:25 am

Brut зелений. Взагалі не для мене запах, аж тошно стало (хоч багатьом заходить)

Акулов та Medoid Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Віталіk
Постоялець
Постоялець
Віталіk


Повідомлень : 817
Репутація : 74
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 42
Звідки : Львів

Афте шейв который пришлось смыть Empty
ПовідомленняТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyВт Лип 05, 2022 7:31 pm

Корисна тема, не знав що така є.
Довелося змити лосйон в формі тестера від Pan Drwal After Shave Cologne, пекло, липке і запах не дуже специфічний.

І велике розчарування викликав лосйон Phoenix Artisan Accoutrements Cad, чудовий аромат але два користування і два рази чераоніла і щіпала шкіра. Це певно моя особливість.

Янеж та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 289
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Афте шейв который пришлось смыть Empty
ПовідомленняТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyВт Лип 05, 2022 8:55 pm

Альпа 378. Я его не смывал, но пользоваться им точно больше никогда не буду.

Акулов та Янеж Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3453
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Афте шейв который пришлось смыть Empty
ПовідомленняТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyСр Лип 06, 2022 6:24 am

Nils пише:
Альпа 378. Я его не смывал, но пользоваться им точно больше никогда не буду.
Зря, ты его просто не правильно пробовал)))

Віталіk, Александр 7676 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1067
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Афте шейв который пришлось смыть Empty
ПовідомленняТема: Re: Афте шейв который пришлось смыть   Афте шейв который пришлось смыть EmptyСр Лип 06, 2022 9:52 am

Kitten911 пише:
Nils пише:
Альпа 378. Я его не смывал, но пользоваться им точно больше никогда не буду.
Зря, ты его просто не правильно пробовал)))
Его нужно просто внутрь принимать и закусывать ... :)
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Афте шейв который пришлось смыть
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Банальный, но самый рабочий пре-шейв
» Парфум, который хочу попробовать.
» Необычные бритвы: дизайн, который вас удивит.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: