ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Лосьйони після гоління Bi-es (Польща)

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Лосьйони після гоління Bi-es (Польща) Empty
ПовідомленняТема: Лосьйони після гоління Bi-es (Польща)   Лосьйони після гоління Bi-es (Польща) EmptyСб 14 Вер 2019 - 12:51

Мое знакомство с недорогой польской маркой Bi-es началось несколько лет назад, когда на ДР подарили туалетную воду Ego данной марки. Она мне понравилась и была использована до конца.

Вчера приобрел в Мейкапе лосьон после бритья Bi-es Royal brand (light). 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Продавец описывает его так:
Специалисты польского бренда Uroda предлагают вам попробовать замечательный лосьон Bi-Es Royal Brand Light. Отличные успокаивающие свойства и изысканный аромат - вот основные преимущества данного средства, разработанного с учетом особенности кожного покрова, подвергшегося процедуре бритья. Лосьон моментально снимает дискомфортные чувства раздражения и стянутости, а также неприятные зуд и жжение. Он дарит коже должное увлажнение, дополнительно смягчает ее и наделяет очень элегантным и притягательным ароматом.

Запах Royal Brand Light, которым наделен представленный лосьон, относится к категории восточно-фужерных и четко отражает решительность, целеустремленность, нацеленность на победы, а также чувственность и изысканный внешний вид, присущие его обладателю. Парфюмерную композицию открывают искрящиеся цитрусовые и зеленые ноты, дополненные акцентами лаванды и нероли. Утонченные цветочные аккорды, украшенные пряной корицей и сладострастной ванилью, звучат в сердце аромата. А его мужественную базу составляют благородные древесно-мускусные переливы, соединенные с нотами бобов тонка и амбры.

Дата выпуска: 2015
Производитель: Uroda Polska (Польша)
Сделано в: Польша
Пол: мужской
Классификация аромата: восточные, фужерные
Начальная нота: нероли, бергамот, лаванда, зеленые ноты, цитрус
Нота "сердца": жасмин, цикламен, ирис, ваниль, корица, ландыш
Конечная нота: мускус, амбра, тонка бобы, белый кедр, сандал, сандаловое дерево


После покупки обработал им лицо в качестве парфюма, чтобы оценить запах и привыкнуть к нему. Запах оказался несильным, нерезким, мое мнение - табачным со сладковатой ноткой. Но на удивление устойчив - нанесенный примерно вчера в обед (довольно щедро), в волосах усов и бороды он чувствовался даже сегодня с утра, пока не принял душ. 

Половину лосьона отлил в атомайзер и бросил его в дорожный набор, чтобы использовать его в поездках в качестве афтершейва и парфюма одновременно, не таская с собой целую бутылку.

Уходовые качества именно как лосьона после бритья пока не могу оценить, так как не сильно разбираюсь в данной области и мало пользую этот продукт. На данный момент кожа после бритья выглядит хорошо.

Насколько я понял, линейка Bi-es довольно широкая и разнообразная, при этом недорогая. Интересно, есть ли у участников форума опыт использования этой марки? если да, хотелось бы услышать о впечатлениях. 


Останній раз редагувалося: Феникс (Сб 14 Вер 2019 - 15:45), всього регувалося 5 раз(-и)

stanislav-q Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Лосьйони після гоління Bi-es (Польща) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьйони після гоління Bi-es (Польща)   Лосьйони після гоління Bi-es (Польща) EmptyСб 14 Вер 2019 - 12:52

Да, совсем забыл - фото состава, для тех, кто оценивает косметику и парфюмерию не в последнюю очередь именно по этому показателю: 

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
marok42
Новачок
Новачок
marok42


Повідомлень : 1
Репутація : 1
Дата реєстрації : 14.09.2019

Лосьйони після гоління Bi-es (Польща) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьйони після гоління Bi-es (Польща)   Лосьйони після гоління Bi-es (Польща) EmptyСб 14 Вер 2019 - 16:30

Нормальный лосьйон
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Лосьйони після гоління Bi-es (Польща) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьйони після гоління Bi-es (Польща)   Лосьйони після гоління Bi-es (Польща) EmptyСб 14 Вер 2019 - 21:02

Феникс, если тебе интересно моё мнение, скажу. Абсолютно все лосьоны производства Польши были попробованы мной. Единственная разница в них, это запах. По уходовым они все на низшем уровне. Максимум как эти лосьоны можно использовать, это как одеколон. Как лосьон, данные продукты не имеют никаких свойств. Но это лично моё мнение. 
Единственные позиции, которые я проигнорировал, это безспиртовые лосьоны. Может в них немного больше уходовых.
Повернутися до початку Перейти донизу
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Лосьйони після гоління Bi-es (Польща) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьйони після гоління Bi-es (Польща)   Лосьйони після гоління Bi-es (Польща) EmptyСб 14 Вер 2019 - 21:40

Я его больше как одеколон и покупал, для поездок) Но всё равно очень интересно выслушать мнение специалиста по лосьонам.
А нешто в Польше делают безспиртовые? Я из этой категории, по крайней мере из бюджетных, знаю только Arko, Cliven, Nivea. Довольно редкая категория лосьонов.
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Лосьйони після гоління Bi-es (Польща) Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьйони після гоління Bi-es (Польща)   Лосьйони після гоління Bi-es (Польща) EmptyСб 14 Вер 2019 - 22:21

Если я не ошибаюсь, есть" урода" безспиртовой, ну это я по памяти не вспомню.... Там вида три без спирта в составе.

stanislav-q Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лосьйони після гоління Bi-es (Польща)
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Лосьйони після гоління Marmara Barber: Traditional, Vintage, Nostalgic
» Лосьйони після гоління Lavish Care: Exotic Spices, Odysseus, Briseas, Kitros, Aegis
» Лосьйони після гоління Razorock: Razorock One X, Razorock XX, Razorock XXX
» Бальзам після гоління "Яка"
» Furbo - лосьйон після гоління

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: