ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Крем для бритья Agressia sensitive

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Крем для бритья Agressia sensitive Empty
ПовідомленняТема: Крем для бритья Agressia sensitive   Крем для бритья Agressia sensitive EmptyПн 26 Серп 2019 - 22:24

В разделе "Средства после бритья" написал обзор об одноименном [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], а несколько месяцев назад в поездке, когда оказалось, что забыл взять с собой крем Каро для бритья - как раз на глаза подвернулся сабж как пара моему бальзаму, тоже из синей линейки (для чувствительной кожи).  У этой марки есть ещё зеленая линия (Fresh) и красная (Normal). 

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Решил сделать и по нем обзор, так как уверен, что у болгарской косметики ( в т.ч. у этого продукта) много поклонников, тем паче - забегая наперед - скажу, что крем мне понравился.
Цена довольно бюджетная, примерно как на крем "Каро". 
Картонная упаковка, пластиковая туба 100 мл. Контроля первого открывания, как у Арко (фольговой пленки на горлышке) по-моему нету, хотя прошло месяца три с дня покупки и я мог запамятовать.
Запах практически полностью идентичный бальзаму, я его охарактеризовал как "парфюмированную липу", традиционно широко применяющуюся в болгарской косметике (в т.ч. бритвенной). Приятный, легкий и ненавязчивый. Чем-то напоминает Каро. 
По консистенции крем как крем. Расход обычный по сравнению с другими кремами. Учитывая емкость тубы, покупка себя оправдывает и хватит надолго.
Взбивался в чаше синтетическим помазком. По пышности пена одна из лучших, если не самая лучшая из опробованных мною средств - затмила даже Арко. Объем пены из стандартных (для меня) 1-1,5 см крема впечатляет. В этом плане он больше похож на Каро.
Консистенция пены воздушная. Более сливкообразную можно получить, если в процессе взбивания добавлять понемногу больше крема (по крайней мере, моим помазком).
По устойчивости пена получилась немного слабее, чем Арко. Иногда приходилось наносить повторно, НО - бреюсь я медленно и лицо у меня почему-то впитывает очень хорошо любую пену (за исключением Арко). Всё же устойчивость пены я оценил как несравненно лучшую, чем у его соотечественника Каро, который по этой причине был исключен из моего топа и вообще отдан на тестинг товарищу.  
По ощущениям на лице пена абсолютно не чувствуется, очень легкая. В сравнении с тем же Арко создается впечатление, что крем более натуральный - химозность Арко ощущается всё же легким покалыванием-пощипыванием, по крайней мере в отношении моей кожи. Здесь же ничего подобного нет - пена легкая и воздушная как по консистенции, так и по ощущениям на лице. Как и у афтершейва, от агрессии здесь одно название.
Бритва скользит хорошо, лицо после бритья чистое, хорошо выбритое. Раздражений нет, шелушения тоже. В сочетании с одноименным бальзамом после бритья эффект супер. 
Итоги. В моем личном рейтинге кремов болгарский продукт занял на сегодняшний день место №2, по 12-балльной шкале я его оценил на 11. Балл, из-за которого он уступил Арко - недостаточная (для меня) устойчивость пены; но я бреюсь медленно за счет подбривания-выбривания бородки, которая щетинистая, рыжеватая и как бы сливается с лицом, поэтому приходится рассматривать внимательно буквально каждый волос. Уверен, что при полном бритье лица этот нюанс отойдет на второй план. Но поскольку при длительном бритье важна именно устойчивость пены - в душе отдал предпочтение турецкому конкуренту.
Тем не менее, счел этот крем из семейства болгарской косметики вполне достойным того, чтобы им пользоваться. Время от времени даю "разгрузиться" коже посредством этого замечательного продукта. 
Повернутися до початку Перейти донизу
arsonist
Бувалий
Бувалий
arsonist


Повідомлень : 208
Репутація : 44
Дата реєстрації : 21.11.2018

Крем для бритья Agressia sensitive Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья Agressia sensitive   Крем для бритья Agressia sensitive EmptyНд 1 Вер 2019 - 15:59

Нормальный крем мне тоже понравился по своим ТТХ,кроме запаха.
Повернутися до початку Перейти донизу
vlad73
Новачок
Новачок
vlad73


Повідомлень : 10
Репутація : 4
Дата реєстрації : 28.05.2019

Крем для бритья Agressia sensitive Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья Agressia sensitive   Крем для бритья Agressia sensitive EmptyПн 16 Вер 2019 - 18:21

У меня был "Fresh" и запах тоже не понравился.
Повернутися до початку Перейти донизу
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Крем для бритья Agressia sensitive Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья Agressia sensitive   Крем для бритья Agressia sensitive EmptyПн 16 Вер 2019 - 18:38

vlad73,
а по ТТХ зашел, пена из него понравилась? Здешних обитателей прежде всего этот момент интересует. Запах - это всё на любителя... Что русскому хорошо, то немцу смерть)
Повернутися до початку Перейти донизу
vlad73
Новачок
Новачок
vlad73


Повідомлень : 10
Репутація : 4
Дата реєстрації : 28.05.2019

Крем для бритья Agressia sensitive Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья Agressia sensitive   Крем для бритья Agressia sensitive EmptyПн 16 Вер 2019 - 19:36

Он у меня был первым когда я только начал бриться тешками, мне тогда не с чем было сравнивать), но ТТХ были не плохими, но хуже чем у болгарского "Компаса"
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Крем для бритья Agressia sensitive
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Бальзам после бритья Agressia sensitive
» Продам крем для бритья Nivea Sensitive
» CLIVEN Sensitive Skin - Крем для бритья для чувствительной кожи.
» Крем для гоління MAY for Men Extra Sensitive
» крем для бритья эверест

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: