ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Крем для бритья Simpson Luxury Unscented

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Vitgor
Постоялець
Постоялець
Vitgor


Повідомлень : 575
Репутація : 430
Дата реєстрації : 25.12.2018
Звідки : КиЇв

Крем для бритья Simpson Luxury Unscented Empty
ПовідомленняТема: Крем для бритья Simpson Luxury Unscented   Крем для бритья Simpson Luxury Unscented EmptyПт 21 Черв 2019 - 10:44

Крем для бритья Simpson Luxury Unscented

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Крем был привезен мне друзьями из Англии, в количестве, превышающем мои потребности.
Крем помещен в красивую алюминиевую банку с завинчивающейся крышкой, объем 125 мл., средней густоты, если открытую банку перевернуть - не вываливается.
По описанию производителя крем без запаха, фактически присутствует очень легкий объемный аромат розы (мои ощущения).
Состав - на фото.
Цены на продукт очень разные:
в Украине видел в продаже за 550 грн., на европейских сайтах - $10-25 без доставки.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Теперь, к самому главному - "бритвенные" качества крема.

Пользуюсь данным кремом около 2-х месяцев, не постоянно - чередую с белым Proraso, потому и сравнивать буду именно с ним.
Итак:
- Крем набираю ложечкой (такая маленькая пластиковая, для десертов )), расход очень небольшой, меньше чем у кремов Proraso;
- Взбиваю пену на лице (помазок, в основном, Yaqi Sagrada Familia), пена взбивается быстро, по консистенции - мягкая кремово-суфлейная, совершенно белая (белее чем пена белого Proraso), в меру густая, легкая - не прозрачная, не спадает;
- Скольжение очень хорошее (пена жирная и скользкая), постскольжение - отличное (особенно, в сравнении с Proraso), со станка смывается легко;
- При повторном нанесении пены помазком ощущается несильное покалывание, возможно, моя особенность - меня "покалывают" и Derby (некомфортно), и La Toja; здесь покалывание мягче, после бритья проходит, раздражений нет;
- После бритья кожа мягкая, увлажненная - можно без афтешейва, на лице остается очень легкий розовый аромат

ИТОГИ: Крем отличный, пену даёт хорошую, скольжение/постскольжение очень хорошее аромат приятный-небанальный, раздражения от крема нет (я аллергик, потому многие продукты вызывают у меня раздражения разной степени). Крем жирный, на мой взгляд, более уместен зимой-весной. Цена в Украине завышена, в Европе - можно искать и найти за разумные деньги.


Останній раз редагувалося: Vitgor (Пт 21 Черв 2019 - 21:41), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 534
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Крем для бритья Simpson Luxury Unscented Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья Simpson Luxury Unscented   Крем для бритья Simpson Luxury Unscented EmptyПт 21 Черв 2019 - 11:12

Vitgor ,, в Европе - можно искать и найти за разумные деньги" - можно и не искать, на официальном сайте Simpsons 5 фунтов минус 15% при покупке в Украину, 142 грн 29 коп по сегодняшнему курсу. Сейчас только два вида, но регулярно появляются более интересные варианты, причем все время якобы со скидкой.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vitgor
Постоялець
Постоялець
Vitgor


Повідомлень : 575
Репутація : 430
Дата реєстрації : 25.12.2018
Звідки : КиЇв

Крем для бритья Simpson Luxury Unscented Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья Simpson Luxury Unscented   Крем для бритья Simpson Luxury Unscented EmptyПт 21 Черв 2019 - 11:43

Alex пише:
Vitgor ,, в Европе - можно искать и найти за разумные деньги" - можно и не искать, на официальном сайте Simpsons 5 фунтов минус 15% при покупке в Украину, 142 грн 29 коп по сегодняшнему курсу. Сейчас только два вида, но регулярно появляются более интересные варианты, причем все время якобы со скидкой.
На сайте официальном тоже видел - такая скидка чуть настораживает, но рискнуть можно )

Но, есть нюанс -  International Airmail Delivery- 10-20 Working Days - 12.95 - 433 грн 19 коп по сегодняшнему курсу.


Помазки у них хорошие, в кооперации с Vulfix - Simfix (a manufacturing collaboration between the world renowned Simpson & Vulfix brands), если набрать хорошую корзину, или организовать покупку в сообществе, тогда, да - предложение интересное.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Крем для бритья Simpson Luxury Unscented
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Мыло для бритья TIMELESS RAZOR Luxury Shaving Soar.
» Крем для бритья Биокон
» Помазок для бритья Simpson Duke D2 Pure Badger
» Pereiras крем для бритья
» крем для бритья эверест

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: