ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Хранение парфюма

Перейти донизу 
+5
brawl
Farikhan
razorsedge
Феникс
Сэм
9 користувачів
АвторПовідомлення
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 922
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Хранение парфюма Empty
ПовідомленняТема: Хранение парфюма   Хранение парфюма EmptyСб 23 Лют 2019 - 16:54

Как вы храните свой парфюм, коробки выкидываете? Я свой храню в темном раздвигающем шкафу, коробки так же храню, только в другом месте)

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

citrus48 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 922
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Хранение парфюма Empty
ПовідомленняТема: Re: Хранение парфюма   Хранение парфюма EmptyСб 23 Лют 2019 - 17:08

Феникс пише:
Сэм,
жена видела всю твою коллекцию? как относится?)
благо, пока у меня жены нет:)
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Хранение парфюма Empty
ПовідомленняТема: Re: Хранение парфюма   Хранение парфюма EmptyСб 23 Лют 2019 - 18:37

Коллекция впечатляет!
Топ-5 любимых ароматов?
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 922
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Хранение парфюма Empty
ПовідомленняТема: Re: Хранение парфюма   Хранение парфюма EmptyСб 23 Лют 2019 - 19:06

razorsedge пише:
Коллекция впечатляет!
Топ-5 любимых ароматов?
все любимые, иначе бы продал) пользуюсь от настроения и погоды, так как один и тот же аромат приедается, но самые-самые в данный период это пожалуй эти)

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

alex-kin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Farikhan
Бувалий
Бувалий
Farikhan


Повідомлень : 302
Репутація : 200
Дата реєстрації : 13.11.2017
Звідки : Доброполье

Хранение парфюма Empty
ПовідомленняТема: Re: Хранение парфюма   Хранение парфюма EmptyПн 25 Лют 2019 - 8:52

Огромное спасибо Сэм!!! 
Храню свой парфюм в коробках, в прихожей на тумбе. Это мне дает возможность выходя из дома не забыть нанести парфюм!
Мой топ 
Royal Cosmetic Platinum Air
Christian Dior Dior Homme Sport 2012
Lacoste Eau De L.12.12 Blanc
Lacoste Eau De L.12.12 Noir
Ralph Lauren Polo Blue

Віталіk Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Хранение парфюма Empty
ПовідомленняТема: Re: Хранение парфюма   Хранение парфюма EmptyПн 25 Лют 2019 - 10:12

Сэм, а я с Амагами как то не сдружился, вернее разочаровался т.к ожидал чего-то необычного восточного, а по факту обычная европейская элитная классика. Ну это чисто на мой "нос", у меня с Сержом Лютансом такая же история, вообще цимеса не вижу :0021:
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 922
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Хранение парфюма Empty
ПовідомленняТема: Re: Хранение парфюма   Хранение парфюма EmptyПн 25 Лют 2019 - 11:32

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], Лютанс есть Шерги, очень нравится, мне напоминает в старом подвале бочки с вином, по поводу Амуажей, тоже очень нравится, особенно когда он начинает раскрываться на горячей коже и переливаться разными оттенками, арабские парфюмы хорошо раскрываются в теплое время года и на горячей коже, на холодной коже к сожалению они не раскрываются в полной мере и не выдают переливчатые ароматные аккорды, возможно у Вас холодная кожа, потому вы не услышали в них красоту раскрытия, у меня из Амуажей имеются только эти, но в планах еще прикупить)


Amouage Epic
Amouage Interlude
Amouage Dia
Amouage Memoir


[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Хранение парфюма Empty
ПовідомленняТема: Re: Хранение парфюма   Хранение парфюма EmptyПн 25 Лют 2019 - 11:58

Сэм, возможно Вы и правы на счет кожи, она у меня таки холодная. Нужно будет еще раз свои пробники  amouage перебрать, затестить, освежить память.

////
Все СТРОГО имхово:
Пробежался по своим пробникам, наносил на блоттер, итак:
Amouage Gold pour Homme (1998)- мускусный кошмар, слишком много животного мускуса вперемешку с цветами, по-моему это моветон даже для 1998-го года, на ком-то сейчас его трудно представить, чем то напоминает KOUROS YSL.
Dia pour Homme (2002) - Цветочно-ладановый, сливы и витивера я в нем не слышу напрочь. В общем в меру сдержан, неплох
Fate for Men (2013) - смолисто-сладкий, приторный аж до тошноты, кричащий, в топку...
Honour Man (2011) - в меру мускусный, терпкий, геранево-ладановый. В общем не плох, олдскулен в меру, но не моё т.к не могу найти парфюмерную герань, которая мне бы нравилась.
Journey Man Amouage (2014) Вещь! Однозначно самый интересный из моих Амуажей. Очень красивый дымный можжевельник, мне слышны и ягоды и само дерево, красивое сочетание циперуса и лайма (да мне слышен лайм, а не бергамот). В нем есть та свежесть, которой так не хватает смолисто-ладановым ароматам.
////
По поводу хранения - в шкафу. Если бутылка долго стояла (года 2 к примеру), а мне захотелось "попшикаться" то делаю пару вшиков в сторону (там обычно один спирт без эфира), потом аккуратно несколько раз переворачиваю флакон (сильно не взбалтываю) и дают отстояться, а на следующий день уже можно "духаться", парфюм возвращает себе стойкость и композицию. Если верхние ноты уже "подбитые" или слышны слабо - значит парфюм начал портиться (обычно первыми пропадают именно верхние ноты, но бывает по разному).


Останній раз редагувалося: DimaV (Пн 25 Лют 2019 - 14:46), всього регувалося 1 раз(-и)

SurferUa Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Хранение парфюма Empty
ПовідомленняТема: Re: Хранение парфюма   Хранение парфюма EmptyПн 25 Лют 2019 - 14:36

Сэм, коллекция впечатляет.
:0002:
Свои ароматы ( а у меня их аж три) храню на полочке в спальне.
С коробками расстаюсь сразу и без сожалений.
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 922
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Хранение парфюма Empty
ПовідомленняТема: Re: Хранение парфюма   Хранение парфюма EmptyПн 25 Лют 2019 - 15:49

Journey Man Amouage мне сильно напомнил Шанель Эгоист, но Амуаж немного побогаче компонентами, у меня чем больше лежит парфюм нетронутым, тем ярче становится, как по стойкости так и по раскрытию, к примеру 1740 Де Сад постоял год у меня и он стал более стойким и богатым, у меня есть его 60 мл и 120 мл немного отличаются по восприятию, там где 60 мл он более кожаный, а 120 мл более цветочный, такие вот дела) 
Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Хранение парфюма Empty
ПовідомленняТема: Re: Хранение парфюма   Хранение парфюма EmptyНд 24 Бер 2019 - 3:00

У меня коллекция даже поболее :), но разбросана по городам и странам. Жена есть, она не возражает. Более того, периодически пополняем коллекции друг друга. Так что хорошо, что я стал философом до женитьбы на этой женщине :)... Храню просто в коробках в темном шкафу, при нормальной комнатной температуре. Главное, что противопоказано парфумкам, — это солнечный свет (да и искусственный в больших дозах тоже) и нагрев.

alex-kin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
arsonist
Бувалий
Бувалий
arsonist


Повідомлень : 208
Репутація : 44
Дата реєстрації : 21.11.2018

Хранение парфюма Empty
ПовідомленняТема: Re: Хранение парфюма   Хранение парфюма EmptyСр 27 Бер 2019 - 7:55

У меня не так много парфюма,но тоже раскидан в разных местах.
Повернутися до початку Перейти донизу
Владікус
Новачок
Новачок
Владікус


Повідомлень : 1
Репутація : 0
Дата реєстрації : 24.02.2024

Хранение парфюма Empty
ПовідомленняТема: Re: Хранение парфюма   Хранение парфюма EmptyСб 24 Лют 2024 - 22:27

Сэм, что можете сказать про твёрдый одеколон, пробовали?
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 922
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Хранение парфюма Empty
ПовідомленняТема: Re: Хранение парфюма   Хранение парфюма EmptyНд 25 Лют 2024 - 1:00

Владікус пише:
Сэм, что можете сказать про твёрдый одеколон, пробовали?
Не знаю, не пробовал, предпочитаю жидкий)

Владікус Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Хранение парфюма
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Хранение т-образных станков
» Хранение клинковых бритв.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Парфумерія-
Перейти до: