ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Мыло "ТДС косметика"

Перейти донизу 
+22
Kyratordc
stormpunk
ASV
Андроний
Alsko
Стас
fill
adcom
Roman313
Ruslan
Олександр Тернавский
Александр Домченко
razorsedge
Olddad
trimmer
Саша Кавун
Изотовец
Budget Shave
Альф84
TDSkosmetika
Alter ego
Акулов
26 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 12:48

TDSkosmetika пише:


Можно было бы написать: взбивайте нужную пену добавляя постепенно воды.
99% именно так и поступают.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 13:24

Олександр Тернавский пише:
Зря сюда продающего всё новое притянули.
Это наверное Александр имеет ввиду мистера Ливиу!
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 15:18

:0005:
Повернутися до початку Перейти донизу
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 16:17

Олександр Тернавский пише:

99% именно так и поступают.
Но не всем такой ответ подойдет, мы предпочитаем сделать больше, чтобы человек разобрался и получил необходимый результат. Отписки в общении с клиентами для нас примерно равны безразличному и невежливому обращению - это не наш подход. Стараемся вникнуть в ситуацию и дать ответ человеку, который объяснит ситуацию, поможет конкретному человеку.
Часто люди в повседневной жизни недовольны сервисом в магазинах и т.п. - нам же приходится объясняться, почему мы идем навстречу, отвечаем развернуто, стараемся быть полезными и помочь. Парадокс )


Останній раз редагувалося: TDSkosmetika (Ср 13 Бер 2019 - 18:41), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 16:59

Чому мене не покидає відчуття, що з другого кінця дроту особа жіночої статі відписує? :98:
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 17:42

Roman313 пише:
Чому мене не покидає відчуття, що з другого кінця дроту особа жіночої статі відписує? :98:
Может и не настолько всё печально. :D :D :D
Хотя как знать, как знать. :?: :?: :?:
Но то что не мокробреец полюбому.


Останній раз редагувалося: trimmer (Ср 13 Бер 2019 - 17:44), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 17:42

Roman313 пише:
Чому мене не покидає відчуття, що з другого кінця дроту особа жіночої статі відписує? :98:

Потому, что в (скажем так) случае спорных ситуаций не переходит сразу к посыланию на, оскорблениям и угрозам набить морду?
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 17:46

bt пише:



Потому, что в (скажем так) случае спорных ситуаций не переходит сразу к посыланию на, оскорблениям и угрозам набить морду?
Вот именно поэтому :0003: :0003: :0003:
Типично женский, мудрый подход.
Ни в коем случае не оскорбляю ТДСкосметику если Вы мужчина и делаю комплимент если Вы женщина.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 18:04

trimmer пише:
bt пише:



Потому, что в (скажем так) случае спорных ситуаций не переходит сразу к посыланию на, оскорблениям и угрозам набить морду?
Вот именно поэтому [smiley][Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] [smiley][Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] [smiley][Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Типично женский, мудрый подход.
Ни в коем случае не оскорбляю ТДСкосметику если Вы мужчина и делаю комплимент если Вы женщина.

Если пишет всегда один человек, то мужчина.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 18:25

Roman313 пише:
Чому мене не покидає відчуття, що з другого кінця дроту особа жіночої статі відписує? :98:
Мужественность - это по-Вашему хамить и вступать в перепалки? Я уже писал, что от ТДС в основном пишу я - Артём К. 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Считаю, что для того, чтобы быть добрым, нужно быть сильным. Поверьте, в Сети это отнимает очень много сил и нервов.
Прыскать ядом - дело несложное.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
Гість
Гість
Anonymous



Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 18:44

TDSkosmetika пише:
Roman313 пише:
Чому мене не покидає відчуття, що з другого кінця дроту особа жіночої статі відписує? :98:
Мужественность - это по-Вашему хамить и вступать в перепалки? Я уже писал, что от ТДС в основном пишу я - Артём К. 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

...

Я дико извиняюсь, но по моей вине вышло недоразумение.

Я пошутил (видимо неудачно) в ответе на сообщение Романа.
В результате Вы (по вполне понятным причинам) приписали Роману то, что он не говорил и не думал.

Виноват.
Повернутися до початку Перейти донизу
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 18:55

bt пише:


недоразумение.
Всё в порядке) Признателен Вам за поддержку! 
Но все же, постепенно склоняемся к выводу, что создавать свою площадку - где люди собираются сделать что-то общее, обсудить и не прячутся за псевдонимами и картинками - правильное решение. Сеть - это пока ещё очень дикие прерии))) Тут, если обижаться - далеко не уедешь. 
Скорее всего, переместим активность на свою площадку постепенно. Зачем тратить силы на негатив, который не помогает движению вперед? Неразумно. Сейчас появилась своя небольшая группа в Телеграм тематическая. Активность там, конечно, пока минимальная. Но. Там совсем другие ощущения в общении - понимаешь, что дело благодарное, нужное - в такой обстановке можно что-то создавать. В принципе, мы с самого начала понимали, что именно такая атмосфера и нужна, поэтому и выбрали название: Только Для Своих. И, конечно же, добавили - присоединяйтесь! )
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
Alter ego
Постоялець
Постоялець
Alter ego


Повідомлень : 661
Репутація : 927
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 37
Звідки : Ukraine, Pryluky

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 20:15

Я дуже полюбляю ментол в лосьйонах а от познайомитись з ментолом у милі за два роки мого класичного гоління якось не складалось. І от вчора спробував №2 ментол, при нанесенні піни враження «та не стільки там і ментолу» а після нанесення при початку першого проходу дія ментолу плавно посилилась і гоління супроводжувалась приємною прохолодою, доза ментолу як раз так як потрібно. Дуже мені це мило і гоління сподобалось.                                    
Не плануєте до цього мила додати якийсь аромат, наприклад м’яту, евкаліпт ? (в мене такі асоціації виникають).
Хочу додати що ментол цікава штука, читаючи форуми в мене є враження що до ментолу в нас різна чутливість, сприйняття. Є лосьйони (наприклад для мене alpa windsor blue) в яких значиться в складі ментол а я якоїсь прохолоди не відчував, в той же час я читав відгуки що декому відчувалась прохолода.

Хто користувався зеленим прорасо та милом Ментол від ТДС ? Де дія ментолу більша ?
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 20:15

Сделан в БССР.
Это круто. Искренне завидую Вам беларусам. 
В моей стране, в отличие от Вас, приветствуются националитстические настроения.
Я, русскоязычный человек 
И почему  Я,  спрашиваю разрешения у всяких ушлёпков, могут ли мои дети  и Я  разговаривать на моём языке.
Карл??? можно ли мне  говорить на русском, на моём родном языке?
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 20:24

trimmer пише:
Сделан в БССР.
Это круто. Искренне завидую Вам беларусам. 
В моей стране, в отличие от Вас, приветствуются националитстические настроения.
Я, русскоязычный человек 
И почему  Я,  спрашиваю разрешения у всяких ушлёпков, могут ли мои дети  и Я  разговаривать на моём языке.
Карл??? можно ли мне  говорить на русском, на моём родном языке?

Кого конкретно и, собственно, зачем Вы спрашиваете?

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 20:32

Roman313 пише:
Чому мене не покидає відчуття, що з другого кінця дроту особа жіночої статі відписує? :98:
Так и есть.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 20:40

trimmer пише:
В моей стране, в отличие от Вас, приветствуются националитстические настроения.
Я, русскоязычный человек 
И почему  Я,  спрашиваю разрешения у всяких ушлёпков, могут ли мои дети  и Я  разговаривать на моём языке.
Карл??? можно ли мне  говорить на русском, на моём родном языке?
Националистические и патриотические настроения для меня одно и то же. Всё зависит от того, как это преподнесут и под каким углом рассмотрят. Мне всё равно на каком языке кто говорит. Но если говорящий является ЧЕЛОВЕКОМ я его пойму, даже не зная его языка. 
P.S.мне нравится читать обзоры и мнения участников на украинской языке. Отвечал бы на украинском, но на клаве нет соответствующих букв.
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 20:46

TDSkosmetika пише:
Roman313 пише:
Чому мене не покидає відчуття, що з другого кінця дроту особа жіночої статі відписує? :98:
Мужественность - это по-Вашему хамить и вступать в перепалки? Я уже писал, что от ТДС в основном пишу я - Артём К. 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Считаю, что для того, чтобы быть добрым, нужно быть сильным. Поверьте, в Сети это отнимает очень много сил и нервов.
Прыскать ядом - дело несложное.

TDSkosmetika жарти потрібно розуміти,  я і камради хотіли розбавити Ваш сухий маркетинговий стиль, де Ви тут побачили хамство, перепалку чи образу тим паче бризкання ядом???
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 20:48

Roman313 пише:
TDSkosmetika пише:
Roman313 пише:
Чому мене не покидає відчуття, що з другого кінця дроту особа жіночої статі відписує? [smiley][Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Мужественность - это по-Вашему хамить и вступать в перепалки? Я уже писал, что от ТДС в основном пишу я - Артём К. 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Считаю, что для того, чтобы быть добрым, нужно быть сильным. Поверьте, в Сети это отнимает очень много сил и нервов.
Прыскать ядом - дело несложное.

TDSkosmetika жарти потрібно розуміти,  я і камради хотіли розбавити Ваш сухий маркетинговий стиль, де Ви тут побачили хамство, перепалку чи образу тим паче бризкання ядом???

Рома, это моя вина.

Я уже оформил явку с повинной.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 20:57

Roman313 пише:



TDSkosmetika жарти потрібно розуміти,  я і камради хотіли розбавити Ваш сухий маркетинговий стиль, де Ви тут побачили хамство, перепалку чи образу тим паче бризкання ядом???
Всё написано выше. Юмором часто прикрывают оскорбления. Стиль сухой, тк для людей разных подходит разный стиль, и нужно ответить уважительно, особенно если отвечаем человеку впервые. Перейти на ты и фамильярничать с Петей, когда в жизни он Пётр Андреевич, или т.п. ситуации - не вариант. Поэтому мы выбрали нейтральный, стиль, и обращение на Вы.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
Гість
Гість
Anonymous



Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 20:58

TDSkosmetika пише:
Roman313 пише:



TDSkosmetika жарти потрібно розуміти,  я і камради хотіли розбавити Ваш сухий маркетинговий стиль, де Ви тут побачили хамство, перепалку чи образу тим паче бризкання ядом???
Всё написано выше. Юмором часто прикрывают оскорбления. Стиль сухой, тк для людей разных подходит разный стиль, и нужно ответить уважительно, особенно если отвечаем человеку впервые. Перейти на ты и фамильярничать с Петей, когда в жизни он Пётр Андреевич, или т.п. ситуации - не вариант. Поэтому мы выбрали нейтральный, стиль, и обращение на Вы.

А вот это - англичане виноваты.
Но от них не дождешься.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 21:00

bt пише:

Рома, это моя вина.
Я уже оформил явку с повинной.

Мусиш тепер в якості покути рік милом TDSkosmetika голитися, інакше ніяк :D
Повернутися до початку Перейти донизу
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 21:00

trimmer пише:
Сделан в БССР.
У себя в группе с участниками договорились, что не обсуждаем политику - тк это очень болезненная, живая тема для многих людей. Поэтому в Сети придерживаемся такого же правила.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
Гість
Гість
Anonymous



Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 21:01

Roman313 пише:
bt пише:

Рома, это моя вина.
Я уже оформил явку с повинной.

Мусиш тепер в якості покути рік милом TDSkosmetika голитися, інакше ніяк [smiley][Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Вы, жестокий человек, Роман.
Ваше сердце не знает жалости.

Кстати, я не против.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло "ТДС косметика"   Мыло "ТДС косметика" - Сторінка 4 EmptyСр 13 Бер 2019 - 21:05

TDSkosmetika пише:
trimmer пише:
Сделан в БССР.
У себя в группе с участниками договорились, что не обсуждаем политику - тк это очень болезненная, живая тема для многих людей. Поэтому в Сети придерживаемся такого же правила.
Да, проехали, погорячился Я.
Прошу прощения, но трудно сдерживаться...
Всё, политики нет...
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло "ТДС косметика"
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 7Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
 Схожі теми
-
» Косметика для гоління з Сербії
» "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление
» Мыло Свобода
» мыло Дебри
» Мыло для бритья от AR

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: