Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Razorock Mamba 70

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

Razorock Mamba 70 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Razorock Mamba 70   Razorock Mamba 70 - Страница 2 EmptyПт 20 Сен 2019 - 14:14

Был когда-то у меня и GC.68 - мне он не зашёл. Пропускал щетину с любыми лезвиями. Приходилось елозить, от чего были раздражения. R89 - где-то посередине между GC.68 и GC.84. Мамба мне больше нравится по геометрии. На шее она бреет лучше , чем GC.84, а на висках чуть хуже. GC.84 с открытой головой даёт чуть больше углов, можно бриться "от гарды". Но мне всё равно больше нравится результат бритья Мамбой: на шее лучше и отношение к коже шеи более деликатное. Лучше неё, надеюсь, будет гипотетическая Мамба 70 с открытым гребнем.  

Рейтинг (личный):
1. Mamba 70
2. GC.84 OC
3. GC.84
4. R89
5. GC.68

UPD: Да, BSS я добивался только с R41. Но, по моему мнению, такие бритвы для нечастого бритья. Думаю, они самое тО для бородачей, для наводки контуров. И вообще, думаю, BSS - понятие субъективное. Фломастеры, так сказать.

Сергей Акулов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://kavoons.com.ua/
Daved
Завсегдатай
Завсегдатай
Daved

Дата регистрации : 2019-02-12

СообщениеТема: Re: Razorock Mamba 70   Razorock Mamba 70 - Страница 2 EmptyПт 20 Сен 2019 - 14:29

Спасибо. Почти созрел к Мамбе. Лишней точно не будет, нравится она мне)
vates
Завсегдатай
Завсегдатай
vates

Дата регистрации : 2020-04-02

СообщениеТема: Re: Razorock Mamba 70   Razorock Mamba 70 - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2020 - 17:39

Питання до користувачів, які мали змогу порівняти обидві бритви. Якщо порівнювати GC.84(SB) і M70: який станок краще голить обличчя (не шию) проти росту? Більшість DE бритв мене в цьому випадку сильно деруть і не голять. Дякую
razorsedge
Постоялец
Постоялец
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: Razorock Mamba 70   Razorock Mamba 70 - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2020 - 17:50

Вже не пригадаю який з них ефективніший, але Мамба 70 була досить ефективна і лезо ледве відчувалось, але це оманливе відчуття безпеки. Комусь таке більше до вподоби. ГЧ84 інформативніший в цьому плані, але якщо Вас він не голить то можливо варто звернути увагу на більше ефективні станки.
vates
Завсегдатай
Завсегдатай
vates

Дата регистрации : 2020-04-02

СообщениеТема: Re: Razorock Mamba 70   Razorock Mamba 70 - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2020 - 17:57

Дякую за коментар! ГЧ84 ще не пробував: обираю (непоспішно) між ним та М70. І "не голить" - це я трохи неточно сказав. Виголитися в BBS можна чим завгодно. Питання лише в комфорті, часі і зусиллях.
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

Дата регистрации : 2018-06-19

СообщениеТема: Re: Razorock Mamba 70   Razorock Mamba 70 - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2020 - 20:14

Если выбирать между Mamba70, GC-84SB.
То Гейм для меня лучше Мамбы, именно обратной связью.
Но из двух Геймов, открытый мне комфортней, чем закрытый. Smile
Лёпа
Завсегдатай
Завсегдатай
Лёпа

Дата регистрации : 2019-02-13

СообщениеТема: Re: Razorock Mamba 70   Razorock Mamba 70 - Страница 2 EmptyСб 1 Авг 2020 - 16:22

Брился неоднократно станком Mamba 70. Работает отлично! В каждодневном бритье показывает комфортное и стабильное бритье с любыми лезвиями. Mamba 70 бреет мягко и без запинок. Только лезвия Astra зеленые ощущались на коже, остальных как- будто и не было во время бритья в станке. Сложные места нипочем этой "змее": она может подлезть, не оставив и намека на щетину. Если подобрать правильное лезвие к данному станку, то можно получить несказанное по ощущениям бритье, похожее на то, что станок парит над кожей.  Такие чувства мне подарила Mamba с лезвиями Wilkison Swоrd- два прохода и минимум добривок. Я привык к "пенькам", бреясь каждый день, но станок не оставляет им никаких шансов поживиться. Кожа совершенно не устает от найденного мной подхода к бритью.
Ручку использовал Razorock Bulldog и Razorock Barber Pole. С первой ручкой Mamba 70 играет немного интереснее.
И к слову о самой голове. Сделана она качественно, форма изысканная. Благодаря таким отверстиям гарды, промываю станок два раза за один проход. Лезвия становятся ровно и ушки полностью прикрыты, что тоже дает комфорт в бритье.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

trimmer, Oleksii, razorsedge, Peshek, Сергей Акулов, vates, shurik и Badusha606 поставили лайк

Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Razorock Mamba 70   Razorock Mamba 70 - Страница 2 EmptyСб 1 Авг 2020 - 17:05

Мне тоже нравится Мамба больше всего с Бульдог и Суперкнурл (они очень похожи). А так же с Тимор - она длиннее и тоньше.

https://kavoons.com.ua/
Лёпа
Завсегдатай
Завсегдатай
Лёпа

Дата регистрации : 2019-02-13

СообщениеТема: Re: Razorock Mamba 70   Razorock Mamba 70 - Страница 2 EmptyСб 1 Авг 2020 - 18:25

Саша Кавун пишет:
 А так же с Тимор - она длиннее и тоньше.
Видел такую в обзоре у Стаса. Накатка напильника (ухватистая), но выглядит утонченно Wink
Не зря держите у себя в обиходе!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Razorock Mamba 70   Razorock Mamba 70 - Страница 2 Empty

Razorock Mamba 70
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БЕЗОПАСНЫЕ БРИТВЫ :: Бритвы с двусторонним лезвием DE Razor-
Перейти: