ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление

Перейти донизу 
+12
brawl
trimmer
TDSkosmetika
Alter ego
Акулов
xxtoyxx
Альф84
Aklex
Olddad
razorsedge
Budget Shave
Саша Кавун
16 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyПт 15 Лют 2019 - 13:22

Александр, пока мы не представлены в Украине. 
Возможно, по итогам тестирования, магазины заинтересуются продукцией,  и мы сможем начать продажи.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyПт 15 Лют 2019 - 13:24

Budget Shave пише:
А где будем писать отзывы? Сделайте тему,и какие критерии оценки по какой шкале?
В сообщении выше опубликовали список вопросов и предлагаемой шкалы для оценок. 
Открыты к обсуждению )
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyПт 15 Лют 2019 - 14:07

Здравствуйте Артём! Спасибо за такую подробнаю инструкцию, постараемся оценить продукт максимально объективно и отчитаться с результатами тестирования как перед участниками форума, так и в онлайн-форме.
Повернутися до початку Перейти донизу
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyПт 15 Лют 2019 - 14:17

razorsedge пише:
Здравствуйте Артём! Спасибо за такую подробнаю инструкцию, постараемся оценить продукт максимально объективно и отчитаться с результатами тестирования как перед участниками форума, так и в онлайн-форме.
Благо дарю! 
Да, много текста - это минус ) Постарались его ужать до минимума. Он сформировался по итогам первого этапа общего тестирования и обсуждений. Но все же - единая шкала в разнообразии техник, инструментов, требований, ожиданий классического бритья нужна ))) Только так можно приходить к согласию, когда говорим на одном языке и про одни и те же условия (например, бритье с опасной бритвой требует отдельных условий по пене и т.п.). 

Будем рады ответить на все вопросы.
 С интересом наблюдаем за общим тестированием уже в 4х тематических сообществах. 
Будем делиться информацией по ходу тестирования, и позже выложим отзывы на своем сайте в специальном разделе, посвященном бритью. 

Занятие непростое, много мнений, пожеланий и т.д. - но - интересное и полезное. Как производителю - для создания продукции под запросы аудитории, так, надеюсь, и всем участникам и наблюдателям.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
Акулов
Бувалий
Бувалий
Акулов


Повідомлень : 479
Репутація : 519
Дата реєстрації : 31.07.2018
Звідки : Харків

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 14:41

"Ментол" в пластиковой салатнице:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 14:44

Добавьте в шапку ссылку на опрос.
Повернутися до початку Перейти донизу
Budget Shave
Бувалий
Бувалий
Budget Shave


Повідомлень : 187
Репутація : 405
Дата реєстрації : 10.01.2019
Вік : 34
Звідки : Николаев

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 19:25

Приветствую, сегодня забрал с почты посылку,и сразу решил опробовать в деле.
Сразу переложил все пробники по зип пакетам
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Решил начать по нумерации от 1
Натёр дно импровизированной чаши, кусочком мыла под номером 1
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Далее начал сбивать пену помазком из синтетики от Omega,пена сбивается охотно и очень быстро меньше чем за минуту получилось вот такая красота!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Аромат мне очень понравился, лёгкий не навязчивый, очень понравился
Вот ещё немного фото полученной пены
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
И теперь выводы по данному чуду, не знаю как остальные выбирают для себя мыло,но мне стоит всего один раз попробовать и понять моё это или не моё
Аромат для меня это 15 из 10, аромат лёгкий ощущается только при бритье,и всбивании,мне очень нравятся запахи леса и хвои( так как я вырос и рос в селе и возле моего дома был очень огромный сосновый лез запах был на всё село) за запах хочу поблагодарить и надеюсь что я как-то смогу купить это мыло,и ещё какое мне понравится из тест пака.
Скольжение оценка 10+ отличное скольжение, очень приятное и эфиктивное
Пост-скольжение на 7 оно вроде бы как бы и есть но я его сильно не ощутил (быть может у меня такой тип кожи,из всех мыл мною перепробываных его не было, только на cella могу пройтись без добавления пены, думаю это иза того что cella это жировое мыло) с данным мылом я проблему решил просто подмазывать нужный участок.
Уходовые качества на 8 после смывания,и сушки естественным способом без полотенца, кожу начало немного стягивать(но это не беда alpa 378 отлично помогла)
Вывод, отличное мыло,которое у меня не вызвало никакой аллергии, приятный аромат вспомнил детство, отличная цена, пена выше всяких похвал я ей остался очень очень доволен, надеюсь что кто-то завезёт эту чудесную продукцию в Украину
P.s Белорусские пельмени и вареники пробовал,и как по мне они лучшие что есть в Украине, теперь и мылом остался доволен молодцы так держать :)
Повернутися до початку Перейти донизу
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 19:49

Budget Shave пише:
Приветствую, сегодня забрал с почты посылку,и сразу решил опробовать в деле.

Благо дарим за такой подробный отзыв, фото и добрые слова! Трудимся.

У Вас получились красивые фото, и пена с первого раза - красота!
Опубликуем Ваш отзыв, как и другие отзывы, позже на нашем сайте и других ресурсах (с разрешения автора). 
Сейчас частично поделимся им в сообществах, принимающих участие в тестировании общем. 

Пробник №1. Хвоя, можжевельник - чистый, свежий, родной аромат. 
«Вечнозелёный можжевельник». Освежающий, смолистый, мужественный, дымный, благородный, родной, успокаивающий, хвойный; с оттенками ароматов луговых трав и леса, с терпкими пряными нотами.

Будем рады, если нашу продукцию начнут покупать в Украине, наравне с другими отечественными брендами.

А по белорусским продуктам питания = белорусские бабушки очень строго и придирчиво отслеживают качество в магазинах, помогают сохранять его - народный ОТК ))) На них вся надежда, что помогут сохранить побольше продуктов натуральными, качественными, вкусными. Мне нравится молоко витебское, которое так и называется, скромно = но реалистично = "Вкусное", оно и правда, как деревенское. Очень приятная "мелочь" на каждый день.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 19:59

Budget Shave пише:
Приветствую, сегодня забрал с почты посылку,и сразу решил опробовать в деле.
Сразу переложил все пробники по зип пакетам
Если у Вас будет время и возможность, оцените, пожалуйста "Кремовое" в онлайн-анкете общего тестирования по ссылке: [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 22:07

Budget Shave пише:
не знаю как остальные выбирают для себя мыло, но мне стоит всего один раз попробовать и понять моё это или не моё
Ты посмотри, ничёсебе, специалист объявился на форуме, вчера зарегился и уже учит всех как выбирать мыла.
Ты, уважаемый, внимательно покури форум, прошвырнись по бритвенным ресурсам, побрейся тэшкой хотя бы пару тройку лет и тогда ты поймёшь - чтобы понять мыло надо раз пять его использовать а потом говорить, и то не факт.
Интересно если бы тебе предоставить Труфит  или ещё какое нибудь трудновзбиваемое мыло , например  Cocos, что бы ты сказал?
Повернутися до початку Перейти донизу
Budget Shave
Бувалий
Бувалий
Budget Shave


Повідомлень : 187
Репутація : 405
Дата реєстрації : 10.01.2019
Вік : 34
Звідки : Николаев

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 22:22

trimmer пише:
Budget Shave пише:
не знаю как остальные выбирают для себя мыло,но мне стоит всего один раз попробовать и понять моё это или не моё
Ты погляди, ничёсебе, специалист объявился на форуме, вчера зарегился и уже учит всех как выбирать мыла.
Ты , уважаемый, внимательно покури форум, прошвырнись по бритвенным ресурсам, побрейся тэшкой хотя бы пару тройку лет и тогда ты поймёшь  - чтобы понять мыло надо раз пять его использовать а потом говорить. И то не факт.
Я никого не учу,а выразил лично своё мнение,бреюсь я уже лет 6 а то и более,и свой ник я на форуме неспроста так подписался,я увлекаюсь и люблю бюджетное бритьё,я перепробовал все крема пены и станки доступные на рынке,сейчас каждый месяц что-то покупаю с Али,а насчёт мыл,у меня кожа после первого нанесения сразу отзывается,наприме стик Арко и крем Каро у меня вызывает жуткое жжение,а вот тдс,proraso, и cella с первого раза зашли!
Повернутися до початку Перейти донизу
Alter ego
Постоялець
Постоялець
Alter ego


Повідомлень : 661
Репутація : 927
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 38
Звідки : Ukraine, Pryluky

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 22:32

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Розпочав з №7 Кремовое: Лаванда древесно-смолистая
Скористався lifehackом - набирав мило взявши мило в долоню (дуже зручно). Для тесту використовуватиму барсучка кажуть що він більш вимогливий до мила ніж синтетика. При заборі барсучком дуже інтенсивне піноутворення, витрата мила мала. Є що додати але потрібен час, ще кілька голінь щоб сформувати та зібрати думки. Поки скажу що гоління дуже сподобалось.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 22:38

Budget Shave пише:
trimmer пише:
Budget Shave пише:
бреюсь я уже лет 6
Охотно верю, я бреюсь наверное лет  двадцать пять .
Повернутися до початку Перейти донизу
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 23:41

Мы тоже не восприняли Ваш отзыв как поучение. Мнение. 
Это нормально - обмен мнениями. Уважительный.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 23:45

Alter ego пише:
Розпочав з №7 Кремовое: Лаванда древесно-смолистая
Благо дарим Вас за отзыв. Красивые фото получились. Будем ждать с интересом новые отзывы!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyСб 16 Лют 2019 - 23:49

Budget Shave пише:
trimmer пише:
Budget Shave пише:
не знаю как остальные выбирают для себя мыло,но мне стоит всего один раз попробовать и понять моё это или не моё
Я никого не учу,а выразил лично своё мнение,бреюсь я уже лет 6 а то и более,и свой ник я на форуме неспроста так подписался,я увлекаюсь и люблю бюджетное бритьё,я перепробовал все крема пены и станки доступные на рынке,сейчас каждый месяц что-то покупаю с Али,а насчёт мыл,у меня кожа после первого нанесения сразу отзывается,наприме стик Арко и крем Каро у меня вызывает жуткое жжение,а вот тдс,proraso, и cella с первого раза зашли!
Мы тоже не восприняли Ваш отзыв как поучение. Мнение. 
Это нормально - обмен мнениями. Уважительный.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyНд 17 Лют 2019 - 0:07

Budget Shave пише:
P.s Белорусские пельмени и вареники пробовал,и как по мне они лучшие что есть в Украине, теперь и мылом остался доволен молодцы так держать :)
Мыло конечно такое дело, но вот вареники и пельмени лучше самому готовить :D
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyНд 17 Лют 2019 - 0:18

TDSkosmetika пише:
Мы тоже не восприняли Ваш отзыв как поучение. Мнение. 
Это нормально - обмен мнениями. Уважительный.
Да меня как бы особо не еб...т(волнует :D )что Вы обо мне думаете.
Повернутися до початку Перейти донизу
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyНд 17 Лют 2019 - 0:41

trimmer пише:
TDSkosmetika пише:
Мы тоже не восприняли Ваш отзыв как поучение. Мнение. 
Это нормально - обмен мнениями. Уважительный.
Да меня как бы особо не еб...т(волнует :D )что Вы обо мне думаете.
О Вас мнение не высказывали. 
Думаю, здесь все взрослые люди, способные делать выводы самостоятельно. 
Мы только предложили уважительно общаться. 
В Украине мы - гости.
Ваш форум - Ваши правила.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyНд 17 Лют 2019 - 0:47

DimaV пише:
Budget Shave пише:
P.s Белорусские пельмени и вареники пробовал,и как по мне они лучшие что есть в Украине, теперь и мылом остался доволен молодцы так держать :)
Мыло конечно такое дело, но вот вареники и пельмени лучше самому готовить :D
В Киеве сметану покупали лет 7 назад на центральном рынке - жирная, с насыщенным вкусом. Очень понравилась. И помидоры, на рынке, недалеко от Харькова, по-моему, покупали - до сих пор вспоминаем - то что нужно.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
Акулов
Бувалий
Бувалий
Акулов


Повідомлень : 479
Репутація : 519
Дата реєстрації : 31.07.2018
Звідки : Харків

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyНд 17 Лют 2019 - 11:53

Просьба обзоры и отзывы писать в соответствующей теме соответствующего раздела форума:


  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyНд 17 Лют 2019 - 18:12

Предлагаю не собачится, прекратить раздувание негодности продукта по заказу форума, где всё, произведённое вблизи и доступное каждому, заведомо клеймится негодностью. Обзор увидел, автору спасибо, спасибо организаторам теста. Пена понравилась (хоть для меня это и минус в бритье), но одной только пеной сыт не будешь. Давайте подождём мнений участников теста, независимо от стажа бритья. К сожалению, опыт ума не добавляет, как и воспитанности тоже. Конечно же тем, кто привык к продуктам от 20 евро мыло будет неинтересно. Но таких не много (кто пользуется подобной ценовой составляющей).
Не знаю кто как, но считаю тех, кто не попробовав что-либо, но уже всё о нём знает, рассуждает и оценивает не полностью адекватными людьми. Даже только из уважения к усилиям производителя в организации теста предлагаю быть сдержаннее. С гостями так не поступают.
Повернутися до початку Перейти донизу
Акулов
Бувалий
Бувалий
Акулов


Повідомлень : 479
Репутація : 519
Дата реєстрації : 31.07.2018
Звідки : Харків

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyНд 17 Лют 2019 - 18:57

Повернутися до початку Перейти донизу
TDSkosmetika
Частий гість
Частий гість
TDSkosmetika


Повідомлень : 77
Репутація : 52
Дата реєстрації : 28.01.2019
Звідки : Витебск

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyНд 17 Лют 2019 - 19:10

Олександр Тернавский пише:
Давайте подождём мнений участников теста, независимо от стажа бритья. 
Взвешенно.  "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 3387126096  Будем ждать с интересом отзывы участников.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://tdskosmetika.ru
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление   "ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление - Сторінка 2 EmptyНд 17 Лют 2019 - 19:25

Всё ещё жду чашу от Шкурпелы. А так же заказал баночки для каждого кусочка мыла. Великоваты, возможно, но и помазок для забора пролезть должен.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
"ТДС косметика" готова отправить украинским блогерам комплекты мыл для бритья на ознакомление
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
 Схожі теми
-
» Мыло "ТДС косметика"
» Косметика для гоління з Сербії
» Периодичность бритья
» Пена для бритья
» Гель для бритья L'Occitane.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: