Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і шанувальників класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Prep Derma Protective Cream

Донизу 
+12
vicbro
Vitgor
BigRedCat
Boroda88
Сергій (Вінниця)
Дзюба Юрий
Roman313
zabor
Biohazardmonkey
Ruslan
Just a Hobby
Alter ego
Участников: 16
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
vicbro
Постоялець
Постоялець
vicbro

Дата регистрации : 17.07.2019

Prep Derma Protective Cream - Сторінка 2 Empty
СтворюватиТема: Re: Prep Derma Protective Cream   Prep Derma Protective Cream - Сторінка 2 EmptyСр 1 Квіт 2020 - 8:53

Крем шикарный, помогает в разных проблемах с кожей быстро и надежно.
Но только не как прешейв ИМХО. Он сильно снижает скольжение при бритье у меня. Даже на чистой коже пробовал. Если провести по коже пальцем, затем намазать в этом месте крем и снова через минуту провести также пальцем - сразу заметно как ухудшилось скольжение, палец прямо цепляется за кожу. Так и голова станка...
А в остальном, прекрасная маркиза Smile, отличный крем.
На початок Донизу
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний

Дата регистрации : 20.05.2018

СтворюватиТема: Re: Prep Derma Protective Cream   Prep Derma Protective Cream - Сторінка 2 EmptyСб 30 Травень 2020 - 22:19

Обалденно средство перед бритьём, кожу подготавливает на ура. Я перепробовал и Проразо и 3Р и масла разные, так же в качестве прешейва использовал мыльную воду от мыла Кокос - так PREP мне зашёл лучше всех. Да, снижает скольжение - но дискомфорта при бритье нет.
Вообщем крем отличный!!!
На початок Донизу
Daved
Бувалий
Бувалий
Daved

Дата регистрации : 12.02.2019

СтворюватиТема: Re: Prep Derma Protective Cream   Prep Derma Protective Cream - Сторінка 2 EmptyПн 3 Серп 2020 - 15:46

Прешейв прешейвом, но как по мне, его основное предназначение это борьба с 
покраснением и раздражением, с чем он собственно справляется на 5/5. Даст фору многим именитым и более дорогим собратьям. Долго его не брал, так как избегаю таких компонентов в составе как ментол/камфора, но их почти не ощущаешь на коже, только запах. 
Если бы существовал рейтинг народных, общепризнанных вкб средств с ценой до 5 долл, 
то данный крем там бы точно присутствовал.

Roman313 и Сергій Акулов поставили лайк

На початок Донизу
Гость
Гість
Anonymous

СтворюватиТема: Re: Prep Derma Protective Cream   Prep Derma Protective Cream - Сторінка 2 EmptyПн 2 Лист 2020 - 22:31

Вот и подошло к концу мое знакомство с этим кремом. В итоге я успел к нему привыкнуть и полюбить. Работал им чаще как средством перед бритьем. Но он себя показал и отличным завершением в бритье.  Так же действительно снимает зуд после укусов комаров и других насекомых. Доволен и я, и вся моя семья Very Happy При случае явления "увидеть дно банки" заказал сразу две, прислушавшись к мнению камрадов о данном продукте. 
Prep Derma Protective Cream - Сторінка 2 Imgonl94
На початок Донизу
Mel
Бувалий
Бувалий
Mel

Дата регистрации : 16.08.2019

СтворюватиТема: Re: Prep Derma Protective Cream   Prep Derma Protective Cream - Сторінка 2 EmptyСр 8 Груд 2021 - 21:56

Мне не зашёл никак - ни изменил скольжение в любую сторону, ни размягчил щетину.
Единственный плюс - это нерезкий, немного специфический запах.
На початок Донизу
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний

СтворюватиТема: Re: Prep Derma Protective Cream   Prep Derma Protective Cream - Сторінка 2 EmptyЧт 9 Груд 2021 - 7:09

Mel пише:
Мне не зашёл никак - ни изменил скольжение в любую сторону, ни размягчил щетину.

Аналогичные и у меня к этому крему впечатления. Ни как не зашел
На початок Донизу
vicbro
Постоялець
Постоялець
vicbro

СтворюватиТема: Re: Prep Derma Protective Cream   Prep Derma Protective Cream - Сторінка 2 EmptyЧт 16 Черв 2022 - 10:50

Андроний пише:
Mel пише:

Аналогичные и у меня к этому крему впечатления. Ни как не зашел
Выше, в мае 2020 года Вы писали:

Обалденно средство перед бритьём, кожу подготавливает на ура. Я перепробовал и Проразо и 3Р и масла разные, так же в качестве прешейва использовал мыльную воду от мыла Кокос - так PREP мне зашёл лучше всех. Да, снижает скольжение - но дискомфорта при бритье нет.
Вообщем крем отличный!!!

За полтора года принципиально изменилось мнение? Или ошибка?

Замечу, что я не выискиваю несоответствие чьих-то высказываний, нет такой цели. Просто решил попробовать снова в качестве прешейва это средство и перечитывал тему...
На початок Донизу
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний

СтворюватиТема: Re: Prep Derma Protective Cream   Prep Derma Protective Cream - Сторінка 2 EmptyЧт 16 Черв 2022 - 11:06

К сожалению - да, мнение поменялось в корне. Был этап, когда масла и крема до бритьья мне заходили, и я выбирал себе лучшее, что поменялось с кожей или с руками при бритье - не знаю. Сейчас любой крем или масло - это означает дикое раздражение, миллион ников.

vicbro и Янеж поставили лайк

На початок Донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Дата регистрации : 08.06.2021

СтворюватиТема: Re: Prep Derma Protective Cream   Prep Derma Protective Cream - Сторінка 2 EmptyЧт 16 Черв 2022 - 12:10

Лично я вообще ушёл от прешейвов и изменил принцип подготовки кожи и щетины до бритья....
Если раньше думал, что распаренная кожа это хорошо, то теперь понимаю, что это зло для меня, бреюсь только после душа и обильно умываюсь раз 5-6 холодной водой перед бритьем и после каждого прохода только холодная вода, а вот станок промываю в тёплой воде, заметил, что благодаря такому способу ( холодное бритье) раздражения и Ники сократились до нуля, теперь каждый раз лицо чистое без всяких точек и покраснений.

vicbro и ARTURIUS поставили лайк

На початок Донизу
vicbro
Постоялець
Постоялець
vicbro

СтворюватиТема: Re: Prep Derma Protective Cream   Prep Derma Protective Cream - Сторінка 2 EmptyЧт 16 Черв 2022 - 13:05

Я тоже уже какое-то время не пользуюсь прешейвами. Приготовленное мною масло в какое-то время закончилось, началась война, как-то стало не до заказа компонентов... Тоже перешел на холодную воду как для лица, так и для станка. Теплую воду (не горячую) использую только при замачивании помазка для взбивания мыла.
Увидел у себя крем PREP в шкафчике и решил перечитать тему...

Kitten911 поставил(а) лайк

На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Prep Derma Protective Cream   Prep Derma Protective Cream - Сторінка 2 Empty

На початок Донизу

Prep Derma Protective Cream
На початок 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Подібні теми
-
» Personna Med Prep
» ARKO Men After Shave Cream SENSITIVE
» Крем для бритья Hey Joe Premium Shave Cream (голубой ментоловый арбуз)
» Крем Lea Classic Shaving Cream
» Крем для бритья L'Occitane Cade Shaving Cream Men

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Перший Український бритвений форум :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби до гоління-
Перейти до: