Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"

Перейти вниз 
+14
Моя Цірюльня
alexzu37
Olddad
Феникс
bt
Изотовец
Prometheus
Александр Толеранс
trimmer
Альф84
Олександр Тернавский
Ruslan
razorsedge
Just a Hobby
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"   Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2021 - 19:49

17.01.2021 Бан пользователям:
Svd22
Анна Продан
Ирина Зотова

Основание - Нарушение правил Форума п.18.

Рома и Сергей Акулов поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"   Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 EmptyПт 19 Мар 2021 - 14:11

19.03.2021 Бан пользователю Зодиак.
Основание - Нарушение правил форума п.2,5,11,12.

Oleksii, fill, razorsedge, Янеж и vates поставили лайк

Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"   Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 EmptyПн 26 Апр 2021 - 14:26

26.04.2021 Бан пользователю amadeus.
Основание - Нарушение правил форума п.12.

Ruslan, trimmer и wakidzasi поставили лайк

http://shaveua.forum2x2.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

СообщениеТема: Re: Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"   Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 EmptyПн 26 Апр 2021 - 16:32

Саша, я тебя очень уважаю, как и всех наших форумчан без исключения. У каждого пользователя форума есть свои взгляды на сложившуюся ситуацию, и с точки зрения каждого она правильная. Лично я приветствую, когда люди не только высказывают свою точку зрения, но и умеют ее отстаивать. НО!!!!! Этот форум про классическое влажное бритье и точка. В сети много ресурсов, где можно и наверное нужно обсуждать исторические события, но уж точно не здесь. И да мы все-таки будем смотреть на правила форума с целью недопущения конфликтных ситуаций, аналогичных тем, которые возникают на подобных нашему форумах. Я очень рад, что именно наш форум, отличается от других отсутствием подобных недопониманий.
Парня отправили в отпуск не за одно нарушение, а уже были прецеденты.   
И у меня убедительная просьба ко всем, закончить на этом.

slonopotam, Ruslan, trimmer, wakidzasi и egoist поставили лайк

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
trimmer
Живет тут
Живет тут
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"   Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 EmptyПн 26 Апр 2021 - 16:54

Моя Цірюльня пишет:

было бы вообще правильным создать даже отдельную тему, несмотря на правила форума. 

О да, только этого не хватало, представляю что тут начнется.
Почитывал раньше один тематический форум, так там есть такая ветка.
И вот, вроде бы адекватные люди, обсуждают автомобили, их ремонт и обслуживание, это касается основных тем форума.
Но когда эти же люди, переходят в тему политика, начинается какой-то шабаш.
Я не думаю, что будет уместно, здесь устраивать подобное.
Можете минусовать.

Последний раз редактировалось: trimmer (Пн 26 Апр 2021 - 17:19), всего редактировалось 1 раз(а)

slonopotam, Ruslan, andrew_ADK, vicbro, Caballero, wakidzasi и egoist поставили лайк

KRuslan
Постоялец
Постоялец
KRuslan

Дата регистрации : 2019-03-02

СообщениеТема: Re: Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"   Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 EmptyПн 26 Апр 2021 - 17:06

Принципиальность должна быть во всем и к каждому относится.Потому как минимум людям,которые отвечали тому парню надо вынести предупреждение.Точно также как и людям,которые называют американцев на нашем форуме "пиндосами"

kruv, igor, Rodion Raskolnikov и romaan поставили лайк

Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"   Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 EmptyПн 26 Апр 2021 - 17:07

26.04.2021 Бан пользователю Моя Цірюльня.
Основание - Нарушение правил форума п. 5,12.

Just a Hobby поставил(а) лайк

Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

СообщениеТема: Re: Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"   Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 EmptyПн 26 Апр 2021 - 17:11

Значит парни, при всем уважении, следующее, после моего, сообщение касающееся сложившийся ситуации - бан. Подумайте, прежде чем что-то писать. Говорю еще раз, срача на форуме не будет.

Ruslan, trimmer, Лёпа и wakidzasi поставили лайк

Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"   Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 EmptyПн 26 Апр 2021 - 17:20

Хочу напомнить уважаемым форумчанам, что у нас форум специфический, с узкой тематикой. Мы все увлечены влажным классическим бритьем и поэтому собрались на этой площадке чтобы узнать что-то новое, поделиться опытом с такими же энтузиастами. В большинстве своем на форуме люди взрослые и зрелые. И все прекрасно понимают, в каком мире мы живем, какая ситуация в медицине, политике, спорте и т.д. Но на форуме есть ПРАВИЛА, которые обязан соблюдать каждый зарегистрировавшийся товарищ. Кто не читал правила, прочтите. Они коротенькие и ничего сверхъестественного в них нет. Если отсутствует желание придерживаться общепринятых правил, значит наверное Вам с бритвенным форумом на данном этапе не по пути. Парни, пожалуйста, давайте оставаться людьми, и никого не обвиняя получать удовольствие от общения на Первом Украинском Бритвенном Форуме.

Just a Hobby, slonopotam, trimmer, Лёпа, Caballero, wakidzasi и egoist поставили лайк

egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

Дата регистрации : 2021-02-21

СообщениеТема: Re: Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"   Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 EmptyПн 26 Апр 2021 - 19:42

Считаю недопустимым обсуждение политической тематики, как бы мне самому этого не хотелось). Спасибо администрации, что соблюдаете последовательность в своих действиях. Предупреждение, бан.
Давайте жить дружно, и получать кайф от общения )

trimmer и wakidzasi поставили лайк

romaan
Завсегдатай
Завсегдатай
romaan

Дата регистрации : 2020-03-26

СообщениеТема: Re: Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"   Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 EmptyПн 26 Апр 2021 - 21:42

Ruslan пишет:
Хочу напомнить уважаемым форумчанам, что у нас форум специфический, с узкой тематикой. Мы все увлечены влажным классическим бритьем и поэтому собрались на этой площадке чтобы узнать что-то новое, поделиться опытом с такими же энтузиастами. В большинстве своем на форуме люди взрослые и зрелые. И все прекрасно понимают, в каком мире мы живем, какая ситуация в медицине, политике, спорте и т.д. Но на форуме есть ПРАВИЛА, которые обязан соблюдать каждый зарегистрировавшийся товарищ. Кто не читал правила, прочтите. Они коротенькие и ничего сверхъестественного в них нет. Если отсутствует желание придерживаться общепринятых правил, значит наверное Вам с бритвенным форумом на данном этапе не по пути. Парни, пожалуйста, давайте оставаться людьми, и никого не обвиняя получать удовольствие от общения на Первом Украинском Бритвенном Форуме.
  Я могу понять что на этом форуме топят за нейтральность, но тогда тем более остается непонятным почему такие высказывания как ниже дозволены

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

kruv, igor, Vitgor, KRuslan, Rodion Raskolnikov, bulldog38 и dr_vorushylo поставили лайк

Vitgor
Постоялец
Постоялец
Vitgor

Дата регистрации : 2018-12-25

СообщениеТема: Re: Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"   Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 EmptyПн 26 Апр 2021 - 22:18

romaan пишет:
Ruslan пишет:
  Я могу понять что на этом форуме топят за нейтральность, но тогда тем более остается непонятным почему такие высказывания как ниже дозволены

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Зазвичай , не приймаю участі в подібних публічних дискусіях, але ж адміністрація наполягає на справедливості, толерантності і рівноправ'ї...
А виходить, дійсно, якось не акуратненько, несиметрично. 
А, бан, я так вважаю, це винятковий дисциплінарний метод впливу, а не аргумент в дискусії.

kruv, igor, razorsedge, KRuslan, Rodion Raskolnikov, romaan, vates и поставили лайк

Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"   Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 EmptyВт 27 Апр 2021 - 6:59

Вот люди странные... Попросили не комментировать в этой теме, она только для информирования. Предупредили, что комментаторы будут забанены... Нет, нужно лить масло в огонь. Действия администрации не обсуждаются, так написано в правилах. Есть какие-то вопросы - пишите в ЛС. Всем угодить не получится, всегда найдутся недовольные. Еще раз, у нас бритвенный форум, не Скандалы, Интриги, Расследования и не Политическая платформа. Думайте в следующий раз где Вам находиться более комфортно. Не нравится здесь - просто не посещайте форум, не устраивайте срач. Последнее предупреждение.

Just a Hobby, trimmer, vicbro, wakidzasi и egoist поставили лайк

Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"   Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 EmptyПн 16 Авг 2021 - 20:06

16.08.2021 Бан на 7 дней пользователю bt.
Основание - Нарушение правил форума п. 11,12.

trimmer поставил(а) лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"   Пользователи отправленные в принудительный "отпуск" - Страница 3 Empty

Пользователи отправленные в принудительный "отпуск"
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: РАЗБОР ПОЛЁТОВ-
Перейти: