ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 А в кого які годинники?

Перейти донизу 
+33
Caballero
egoist
Kitten911
Александр 7676
Влад Бежик
ditrih_
ARTURIUS
MachinaMad
турист
Олександр Lutsk
user999
volff76
Віцик
Сергій1979
Vitgor
wick2015
Driller
Panda
Santa
Roman313
Дмитрий
Ruslan
Изотовец
Стас
xxtoyxx
Peshek
Сэм
Феникс
razorsedge
Sm1tty
Саша Кавун
Lisabon
alexgrin7
37 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
АвторПовідомлення
MachinaMad
Частий гість
Частий гість
MachinaMad


Повідомлень : 90
Репутація : 6
Дата реєстрації : 27.07.2018

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Хочу придбати годиник Casio Standard Analogue MTD-1053D-1AVES   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 15:55

Хочу придбати годиник Casio Standard Analogue MTD-1053D-1AVES
Які плюси та мінуси ? Хто має в користуванні ? Як вони стосовно захисту від води ?А в кого які годинники? - Сторінка 3 32096710
А в кого які годинники? - Сторінка 3 16159810


Останній раз редагувалося: MachinaMad (Ср 22 Вер 2021 - 15:59), всього регувалося 1 раз(-и)

Олександр Lutsk та Александр 7676 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 15:58

Судя по тому, что заводное колесико закручивается на резьбу, защита от воды должна быть хорошая. Да и на циферблате об этом написано. Наверняка обзоры есть в сети.
Повернутися до початку Перейти донизу
MachinaMad
Частий гість
Частий гість
MachinaMad


Повідомлень : 90
Репутація : 6
Дата реєстрації : 27.07.2018

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 16:03

Ruslan пише:
Судя по тому, что заводное колесико закручивается на резьбу, защита от воды должна быть хорошая. Да и на циферблате об этом написано. Наверняка обзоры есть в сети.
В обзорах їх просто хвалять ( реклама ).А про недолікі ні слова) Повинен будити компроміс за таку ціну ( найдешевші з water resist 200m )
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2819
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 16:11

MachinaMad пише:
В обзорах їх просто хвалять ( реклама ).А про недолікі ні слова) Повинен будити компроміс за таку ціну ( найдешевші з water resist 200m )
Зачем Вам часы с глубиной погружения в 200 м?
У меня есть Casio Edifiсe 100 m держали воду отлично. После смены батарейки в переходе станции метро потеряли свою водонепроницаемость. 
Работают лет десять уже наверное, но уже на полочке.))

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
MachinaMad
Частий гість
Частий гість
MachinaMad


Повідомлень : 90
Репутація : 6
Дата реєстрації : 27.07.2018

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 16:17

ARTURIUS пише:
MachinaMad пише:
В обзорах їх просто хвалять ( реклама ).А про недолікі ні слова) Повинен будити компроміс за таку ціну ( найдешевші з water resist 200m )
Зачем Вам часы с глубиной погружения в 200 м?
У меня есть Casio Edifiсe 100 m держали воду отлично. После смены батарейки в переходе станции метро потеряли свою водонепроницаемость. 
Работают лет десять уже наверное, но уже на полочке.))
Та дизайн в першу чергу.

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2819
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 16:18

Сэм пише:
Мой ретро стайл:) 

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Fullsi54

Видел недавно такие в продаже, стоят каких то "дурных" денег. Так и не смогли с супругой понять за что!???)))

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
MachinaMad
Частий гість
Частий гість
MachinaMad


Повідомлень : 90
Репутація : 6
Дата реєстрації : 27.07.2018

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 16:20

ARTURIUS пише:
Сэм пише:
Мой ретро стайл:) 

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Fullsi54

Видел недавно такие в продаже, стоят каких то "дурных" денег. Так и не смогли с супругой понять за что!???)))
Це годиник з фільму Назад у майбутнє.))
Тому така ціна на модель )

Александр 7676 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2819
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 16:27

Спасибо, теперь стало понятнее.)

_________________
Через терни до зірок!

MachinaMad Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 16:55

MachinaMad пише:
В обзорах їх просто хвалять ( реклама ).А про недолікі ні слова)
Ну какие могут быть недостатки? Точность хода? Если брать часы в фирменном магазине, точность хода в этих часах должна быть на самом высоком уровне. Что еще? Стойкость браслета к износу? Думаю здесь тоже все в порядке. Плюс гарантия от производителя. Не представляю, на что еще нужно обращать внимание в таких часах.
Но это так, рассуждения. Я понимаю, что Вам интересен опыт реального пользователя.

MachinaMad та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2819
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 17:22

Может ещё удобство ношения на руке? Это субъективный момент, у кого то рука тоньше, у кого то толще. Мне Касио заводной ручкой всегда давили в кисть, но как то привык. Вес с металлическим браслетом так же приличный.

_________________
Через терни до зірок!

MachinaMad Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
MachinaMad
Частий гість
Частий гість
MachinaMad


Повідомлень : 90
Репутація : 6
Дата реєстрації : 27.07.2018

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 17:41

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Img_0110
А в кого які годинники? - Сторінка 3 79bc8b10
ARTURIUS пише:
Может ещё удобство ношения на руке? Это субъективный момент, у кого то рука тоньше, у кого то толще. Мне Касио заводной ручкой всегда давили в кисть, но как то привык. Вес с металлическим браслетом так же приличный.
В юності, років 15 тому ( Старший брат натішився ) Відав мені малому ))).Ото була кувалда не зручна )))

razorsedge, Олександр Lutsk, Александр 7676, ARTURIUS та Zolotov Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 20:38


Часы были до курительных трубок, а бритвы - после них)))
Осталось шесть часов, самые любимые, либо с важной для меня историей. Casio тоже остались и конечно же из-за крепости и водостойкости. Они реально держат нагрузки, сколько раз надевал на рыбалку, охоту или просто на природу - даже не задумывался о повреждениях из-за воды, песка, или ещё чего. Если вы смотрите понравившиеся часы в фирменном магазине, то попросите все документы на эти часы вместе с гарантией и сервисной книгой. Casio и Seiko, самые подделываемые часы в мире. Даже в серьёзных магазинах, можно нарваться на подделку. На фирменных часах, как износостойкость, так и водонепроницаемость, будет достаточная, чтобы эти часы потом подарить правнуку)))
Если на батарейках, а фирменные часы на аккумуляторах обычно, то их хватает примерно лет на 5-10, в зависимости как вы их будете носить. Свои Casio, я покупал в Донецком "Четыре сезона" 8 или 9 лет назад, аккумулятор ещё работает. Ношу как обычно все часы, но когда не на руке, то ставлю их возле окна, чтобы работали от фотоэлемента.
Очень рекомендую Casio. Плохих оригинальных часов Casio, я не встречал. Есть мелкие минусы, но они слихвой покрываются огромными плюсами. Если же добавить примерно столько же, то конечно же рекомендую кварцевые хронометры от Tissot - лучшие из средне не дорогих.

Ruslan та MachinaMad Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 20:54

Мои Сейко, опыт ношения что то ближе к 3м годам. За это время прошли со мной нелегкий путь военного, пыль, грязь, огонь и вода. А в кого які годинники? - Сторінка 3 Img_2033
Так же отвечу на воп
рос зачем берут с водонипроницаемостью 200м(20 бар). Если не для дайвинга, то хотя бы потому что корпус часов способен выдержать большие нагрузки, в особенности стекло. Конкретно у меня еще с флота(отслужил 3 года по контракту в плавсоставе) осталась привычка покупать околоводолазную механику с автоподзаводом и на литом браслете с двойным замком, сейчас хоть и на суше служу но привык уже к таким моделям, остальные кажуться хрупкими.


Останній раз редагувалося: Влад Бежик (Ср 22 Вер 2021 - 21:40), всього регувалося 1 раз(-и)

Minelay, Oleksii, razorsedge, MachinaMad, noname_username, egoist та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
MachinaMad
Частий гість
Частий гість
MachinaMad


Повідомлень : 90
Репутація : 6
Дата реєстрації : 27.07.2018

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 20:59

Влад Бежик пише:
Мои Сейко, опыт ношения что то ближе к 3м годам. За это время прошли со мной нелегкий путь военного, пыль, грязь, огонь и вода.

Так же отвечу на ворос зачем берут с водонипроницаемостью 200м(20 бар). Если не для дайвинга, то хотя бы потому что корпус часов способен выдержать большие нагрузки, в особенности стекло. Конкретно у меня еще с флота(отслужил 3 года по контракту в плавсоставе) осталась привычка покупать околоводолазную механику с автоподзаводом и на литом браслете с двойным замком, сейчас хоть и на суше служу но привык уже к таким моделям, остальные кажуться хрупкими.
А що за модель ? Seiko Які саме ?
Повернутися до початку Перейти донизу
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 21:07

MachinaMad пише:

А що за модель ? Seiko Які саме ?

Seiko Scuba, а там уже модельный ряд большой. Кстати дам совет покупая такие часы, смотрите что б крайнее звено, что крепиться к корпусу было цельнолитое, если штамповка то изза веса часов да и самого браслета, могут часто ламаться шпильки, и как всегда в самый неподходящий момент. Мои Ориент Мако страдают такой болезнью. А в кого які годинники? - Сторінка 3 Img_2035А в кого які годинники? - Сторінка 3 Img_2034

MachinaMad та Александр 7676 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСр 22 Вер 2021 - 21:09

Seiko и покупал только потому что там литье крайние звенья и шпильки помоему 3мм или 3.5мм.
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр 7676
Новачок
Новачок
Александр 7676


Повідомлень : 49
Репутація : 2
Дата реєстрації : 17.12.2020
Звідки : Кропивницкий

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyЧт 23 Вер 2021 - 7:10

За 10 лет эксплуатации заменил 2 раза батарейку
А в кого які годинники? - Сторінка 3 Img_2067
А в кого які годинники? - Сторінка 3 Img_2066
А в кого які годинники? - Сторінка 3 Img_2068

razorsedge, Андрій-Бердичів, ARTURIUS, Влад Бежик та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3491
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyЧт 23 Вер 2021 - 8:40

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Img_2121
А в кого які годинники? - Сторінка 3 Img_2119
А в кого які годинники? - Сторінка 3 Img_2120

После 2х утопленных джишоков на дайвинге увидел у одного из дайверов что-то похожее на них но работающие, каково было мое удивление когда я узнал, что часы стоят 10$, фирма skmei настоящий качественный Китай, отслуживают на самом деле очень даже не плохо, по 2 года ношу, садится батарейка, выкидываю и заказываю новые, очень доволен! Так же купил этой же фирмы хренометр)) но они как-то не прижились, чаще спортивную модель ношу.
Ну а Certina со мной уже 14 лет настоящая Швейцария, точность хода просто безупречная, кварцевый механизм ударостойкий, стекло сапфир за 14 лет жёсткой эксплуатации временами ни одной царапины, батарею кстати менял всего один раз!
Следующие будут только сертина если из хороших, а с повседневной моделькой давно определился))

Ruslan, razorsedge та Александр 7676 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyЧт 23 Вер 2021 - 8:50

Certina периодически становится официальным хронометристом различных автомобильных гонок. Так что сомневаться в точности хода оригинальных часов не приходится.

Александр 7676, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3491
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyЧт 23 Вер 2021 - 9:03

Ruslan пише:
Certina периодически становится официальным хронометристом различных автомобильных гонок. Так что сомневаться в точности хода оригинальных часов не приходится.
Совершенно верно, один из главных спонсоров f-1
Было до сертины много у меня чего ( Ориент, сейко, командирские, Касио, свотч ) но сертина на самом деле делает качество, что корпус что стекла ну про механизм я вообще молчу, настоящее швейцарское качество!

Ruslan, Александр 7676 та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
MachinaMad
Частий гість
Частий гість
MachinaMad


Повідомлень : 90
Репутація : 6
Дата реєстрації : 27.07.2018

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyПт 12 Лист 2021 - 22:17

Доброї ночі.Чи варто уваги такі механічні годиники бренду Invicta ? А саме модель Invicta Pro Diver 9110 ?

А в кого які годинники? - Сторінка 3 30274010
А в кого які годинники? - Сторінка 3 Zegare10
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3491
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyПт 12 Лист 2021 - 22:37

Ну тут дело вкуса, бренд достойный, а нравится или нет, тут уже Вам решать!
Повернутися до початку Перейти донизу
MachinaMad
Частий гість
Частий гість
MachinaMad


Повідомлень : 90
Репутація : 6
Дата реєстрації : 27.07.2018

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyПт 12 Лист 2021 - 22:50

Хочу придбати механіку.Так сказати спробувати) Дорогі брати не хочу ( так як можуть просто лижати ) Та й механіка капризна на скільки я знаю.( Як що зламаю,то що б ремонт недорогий був,чи не шкода було )
Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСб 13 Лист 2021 - 7:46

MachinaMad пише:
Доброї ночі.Чи варто уваги такі механічні годиники бренду Invicta ? А саме модель Invicta Pro Diver 9110 ?

Ничего не скажу именно за модель 9110, но уже сталкивался с Инвиктой - достойное качество за небольшие деньги. На руке красивы, механизм надёжен.
Качественный закос под швейцарские безумно дорогие Улис Нардин.


MachinaMad пише:
Хочу придбати механіку.Так сказати спробувати) Дорогі брати не хочу ( так як можуть просто лижати ) Та й механіка капризна на скільки я знаю.( Як що зламаю,то що б ремонт недорогий був,чи не шкода було )

По моему хороший вариант для пробы первой механики. На счёт капризности механики не согласен, ровно такая же как и кварц итп. Из всех механик, которые у меня были - одна была проблемная, на Вашероне. Хозяин сразу предупредил, я сам написал на завод и мне их бесплатно заменили.
Так как все часы ношу попеременно, то завожу не постоянно, а следовательно нагрузка на механизм увеличена. Ни разу не сдохла не одна механика.

MachinaMad Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3491
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

А в кого які годинники? - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: А в кого які годинники?   А в кого які годинники? - Сторінка 3 EmptyСб 13 Лист 2021 - 9:15

Я механику сменил на кварц и ни разу не пожалел... Одни положительные эмоции, для моего активного способа жизни механика не подходит))

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
А в кого які годинники?
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
 Схожі теми
-
» У кого есть опыт использования мыла KENT?
» Все, що ви хотіли знати про леза, але не знали в кого спитати

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БАЗІКАЛКА-
Перейти до: