Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
DismontDeSire
Новичок
Новичок
DismontDeSire

Дата регистрации : 2019-01-13

Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original.   Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original. - Страница 2 EmptyСб 22 Авг 2020 - 13:32

Хороший, обзор получился, содержательный. Мне тоже лосьон Dejavu понравился, по действию почему-то напомнил мне Альпу, но аромат у Dejavu мне больше понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
brawl
Постоялец
Постоялец
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original.   Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original. - Страница 2 EmptyСб 22 Авг 2020 - 18:48

DismontDeSire пишет:
Хороший, обзор получился, содержательный. Мне тоже лосьон Dejavu понравился, по действию почему-то напомнил мне Альпу, но аромат у Dejavu мне больше понравился.

Знов "призрак" Іванова броде по Європі... Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original. - Страница 2 301691368

Alex и iurii.paustovskii поставили лайк

Oleksii
Завсегдатай
Завсегдатай
Oleksii

Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original.   Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original. - Страница 2 EmptyСб 29 Авг 2020 - 20:36

Всі знають про "Deja vu". Хто знає, підкажіть, а що означає "De javu"?
Коротко про запах: Йолачка вам нравицца? (с)

brawl поставил(а) лайк

bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original.   Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original. - Страница 2 EmptyСб 29 Авг 2020 - 20:53

Oleksii пишет:
Всі знають про "Deja vu". Хто знає, підкажіть, а що означає "De javu"?
Коротко про запах: Йолачка вам нравицца? (с)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original.   Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original. - Страница 2 Empty

Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: