ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Туалетная вода Christian Dior Sauvage

Перейти донизу 
+8
akozubay
zabor
Сэм
Alex
Денис К.
Стас
Александр Будулай
Ruslan
12 користувачів
АвторПовідомлення
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyПн 4 Груд 2017 - 10:39

[i][b]Часто после бритья мы пользуемся не только кремом, лосьоном или бальзамом, но и различными парфумами. Будь то одеколон, туалетная вода или еще что-то, перед выходом из дома мы обязательно "обрызгаемся" чем-то приятно пахнущим. Ведь не для себя стараемся, а для дам.
Поэтому я позволил себе выложить в этом разделе обзор моего нового аромата, от которого я в ...(правила форума запрещают выражаться более изысканно). Вобщем он мне очень понравился.


Вокруг этого аромата не утихают споры и разногласия. Одни восхищаются его оригинальностью и насыщенностью, других пугает его чрезмерная брутальность и напористость. Ясно одно: эта парфюмерная композиция, представленная Модным домом Dior в 2015 году, не осталась незамеченной.

Туалетная вода Christian Dior Sauvage 2015 стала своеобразной данью почтения легендарному ретро-парфюму Eau Sauvage, выпущенному в далеком 1966 году и до сих пор восхваляемому поклонниками классических ароматов. Новинка является плодом творчества гениального Франсуа Демаши, ведущего парфюмера Дома Dior.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

В отличие от своего классического предшественника, представляющего собой образец чистоты, энергичности и легкости, эта парфюмерная композиция звучит более насыщено, пряно, но все так же невероятно свежо. Купить Christian Dior Sauvage 2015 – значит, почувствовать себя уверенным и мужественного представителем сильного пола, каким видел обладателя данного парфюма его создатель. Неукротимый мятежный характер и жажда свободы ведут его к неизведанным приключениям. Туда, где палящее солнце безжалостно ко всему живому. Где небесная лазурь, обещающая призрачную прохладу, сливается со скалистым горизонтом, теряющимся в раскаленных песках.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Элитный фужерный парфюм создавался виртуозным мастером из сырья высочайшего уровня качества. В его начальных аккордах отчетливо слышны ноты Калабрийского бергамота, дарящие безудержную терпкую свежесть. Звучание аромата продолжает уникально подобранная композиция, состоящая из элеми, загадочного ветивера, пряных мотивов розового и китайского перца, разбавленная изысканными оттенками герани, лаванды и пачули. Мощную базу маэстро соткал из нитей благородного белого кедра, лабданума и притягательного амброксана.

Туалетная вода импонирует мужчине, который ставит перед собой реальные цели и может их достичь. В своих решениях он полагается на внутренне чутье, которое редко его подводит. Этот аромат – идеальный вечерний спутник, который гарантирует женское внимание и приятные комплименты. Он «облачен» в простой и стильный стеклянный флакон цилиндрической формы, цвет которого плавно перетекает из темного к практически прозрачному. Такое оформление символизирует некий секрет успешности и благополучия, который пытается разгадать каждый мужчина.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

• Категория:Мужская парфюмерия
• Бренд:Christian Dior
• Серия:Sauvage 2015
• Ноты сердца:
лаванда, ветивер, пачули,герань, розовый перец,Китайский перец sichuan,элеми
• Вид продукции:
Туалетная вода
Группы ароматов:
Фужерные
• Верхние ноты:
перец, Калабрийский бергамот
• Страна:
Франция
• Парфюмер:
Francois Demachy
• Объем:
100 мл
• Ноты базы:
амброксан, белый кедр,лабданум
• Пол:
Для мужчин
• Классификация:
Элитная

Shave Master Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Александр Будулай
Заточник форуму
Заточник форуму
Александр Будулай


Повідомлень : 249
Репутація : 111
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 49
Звідки : Харьков

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyВт 5 Груд 2017 - 20:39

А я ,к своему стыду,хоть и имею слабость к парфюмерии,никак не мог вычленить ноты сердца или разложить аромат на составляющие,а уж тем более не представляю себе-какому мужчине,с каким взглядом на электронные группы трансмиссии Campagnolo,стоит иметь какой-то конкретный аромат. lol
Я ,по-простому.Тепло-полегче запахи,холодно-потяжелее,на балет собрался-только Серж Лютэн.[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Medoid Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyВт 5 Груд 2017 - 21:34

Симпотишная подборочка, палец вверх.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyСр 6 Груд 2017 - 8:58

У меня всегда была проблема с определением запаха. Подразделяю их на "нравится - не нравится".
Описание сделал для тех, кому это что-то говорит.
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Денис К.
Бувалий
Бувалий
Денис К.


Повідомлень : 498
Репутація : 103
Дата реєстрації : 08.11.2017

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyСр 6 Груд 2017 - 9:07

Ну я посмотрю с Вами старый Саваж лучше.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyПн 2 Квіт 2018 - 11:00

Eau Sauvage действительно одна из лучших туалетных вод, тем более закупка производится компанией Селдико -Украина  (подразделение LVMH) через Швейцарию, поэтому в приличных магазинах Киева всегда оригинал, в отличие от многих других марок независимо от стоимости. Что касается нового продукта  Sauvage, несмотся на всю пургу, которую они несут в рекламном описании я бы взял только в распродаже за 20 процентов стоимости.
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 923
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyПн 2 Квіт 2018 - 21:58

интересно у кого закупает магазин Брокард и интернет магазины парфюмерии такие как Парфумс и Мейкап кто их поставщики, так как все утверждают, что у всех оригинал.
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 923
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyПн 2 Квіт 2018 - 22:20

Да, Саваж многими любим особенно женского пола, но многие и не хвалят его мягко говоря, особенно на Фраге, ругают, что в нем много химии и амброксана насыпали целую кучу, что даже не слышно других компонентов которые в нем находятся. У меня был флакон 100 мл, через некоторое время его продал, потом опять его захотелось когда услышал очень красивый шлейф на улице от мужчины, взял себе уже 50 мл, пусть будет, время от времени его надеваю, шлейф конечно у него очень красив, такой дымный и стоячий в воздухе, в EDP не пробовал, но говорят он стойче на коже но немного тише, EDT более напористей.

Shave Master та Medoid Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyПн 2 Квіт 2018 - 23:11

,, интересно у кого закупает магазин Брокард " - Брокард берет продукцию у различных поставщиков. На 100% можно быть уверенным  в том, что поставляет Селдико. Фальсификата в Брокарде тоже достаточно. Большинство из них легко определить если нанести на кожу. Спустя несколько часов в аромате ощущается тон пластиковой стружки. Такую же парфюмерию продают, якобы со скидкой, в азиатских Duty Free.  В Parfums сейчас - в основном просрочка, тестеры и миниатюры сомнительного происхождения.
Повернутися до початку Перейти донизу
zabor
Бувалий
Бувалий
zabor


Повідомлень : 265
Репутація : 140
Дата реєстрації : 14.02.2018
Звідки : Киевская область

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyВт 3 Квіт 2018 - 12:43

Очень интересно. Какой такой Брокард продает фальсификат. Какой аромат там ненастоящий?

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyВт 3 Квіт 2018 - 21:54

zabor, я же написал, что не сомневаюсь только в продукции поставляемой Селдико. Среди того что поставляют другие поставщики - лотерея. К примеру один из ее основных поставщиков Gexagone. У нее масса брендов среди которой есть и сомнительная продукция. Кстати она чаще всего в Брокарде на распродаже.
Повернутися до початку Перейти донизу
akozubay
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 378
Репутація : 100
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyСр 2 Травень 2018 - 16:56

Alex пише:
,, интересно у кого закупает магазин Брокард " - Брокард берет продукцию у различных поставщиков. На 100% можно быть уверенным  в том, что поставляет Селдико. Фальсификата в Брокарде тоже достаточно. Большинство из них легко определить если нанести на кожу. Спустя несколько часов в аромате ощущается тон пластиковой стружки. Такую же парфюмерию продают, якобы со скидкой, в азиатских Duty Free.  В Parfums сейчас - в основном просрочка, тестеры и миниатюры сомнительного происхождения.

Чтоб вы не говорили, мне жена дарила новый Dior Sauvage купленный в магазине "Брокард". Запах бомбезный и очень стойкий, держится практически целый рабочий день до 8 часов. Все девки в том числе пидстаркуватые бабы писяют кипятком от запаха. Это зимный парфюм, но очень достойный!
Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyЧт 10 Травень 2018 - 4:01

В приведенной Александром Будулаем коллекции на фото считаю жемчужиной Арамис. Настоящий олд скул, со всеми вытекающими последствиями: кто-то идёт за шлейфом, как ребёнок за Гамельнским Крысоловом, кто-то брезгливо морщит нос или носик... Но равнодушных нет :)... Что касается нового Соважа — по моему скромному мнению, он неплох, но не дотягивает и близко до уровня изначального Соважа (того, которому в обед сто лет). Что-то пошло не так...

Medoid Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Goshik
Бувалий
Бувалий
Goshik


Повідомлень : 107
Репутація : 36
Дата реєстрації : 09.03.2018
Вік : 52
Звідки : Миколаїв

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyЧт 10 Травень 2018 - 20:42

[quote="Александр Будулай"] Александр, на фото вашей коллекции сверху слева притаился весьма брутальный парфюм...))
Не поделитесь - в какое время года вы его используете, или возможно под определённое настроение ?

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Будулай
Заточник форуму
Заточник форуму
Александр Будулай


Повідомлень : 249
Репутація : 111
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 49
Звідки : Харьков

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyНд 13 Травень 2018 - 1:08

Вопрос понятен.Отвечаю:"Красная Москва"-сверхмощный и , безусловно роскошный и ультрасамобытный аромат!По теплу,конечно,он отдыхает,а зимой,под морской бушлат,да под свитер плотной вязки-идеален!
Как и Арамисик,само собой!
В обоих случаях-тяжелая артиллерия,сто процентов!
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyЧт 9 Серп 2018 - 12:11

Много хвалебного и восторженного слышал про этот парфюм и его сборный аромат, пока на этих выходных самолично его не понюхал в питерском Stockmann-e - аромат очень неплохой:
особо брутального я в нём ничего не учуял, но нота явно мужская, не унисекс, да, фужерно-древно-травяной аромат, без сладостей, с горчиной (хотя уже могу ошибаться, т.к. перенюхал множество парфюма. Кстати, Фаренгейт от того же дома больше впечатлил и понравился).
Повернутися до початку Перейти донизу
akozubay
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 378
Репутація : 100
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyЧт 9 Серп 2018 - 12:25

Это зимный парфюм и для лучшего эффекта им лучше всего пользоваться в зимнюю пору. Стойкий, шлейфовый, однозначно мужской. Классный парфюм! Девушкам/женщинам тоже очень нравится! Берите и не прогадаете!
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyЧт 9 Серп 2018 - 12:37

akozubay пише:
Это зимный парфюм и для лучшего эффекта им лучше всего пользоваться в зимнюю пору. Стойкий, шлейфовый, однозначно мужской. Классный парфюм! Девушкам/женщинам тоже очень нравится! Берите и не прогадаете!

Ну если Вы мне это адресовали, то я всё-таки подумаю - из прочих равных я выберу всё-таки Фаренгейт (их тоже, кстати, несколько видов), или вообще Блю Шанель, а может и не Блю :). Для зимы у меня всяких есть.
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyЧт 9 Серп 2018 - 13:54

akozubay пише:
Берите и не прогадаете!
На дух не переношу новый Sauvage. В нем просто запредельное количество амброксана, бергамота и перца, дыхание просто забивает, не не моё... Так что в парфюмах никогда не работает правило - "берите и не прогадаете" скорее сработает "что русскому хорошо, то немцу смерть."
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyЧт 9 Серп 2018 - 14:27

DimaV пише:
в парфюмах никогда не работает правило - "берите и не прогадаете"
Это правило вообще ни с чем не работает и ни с кем :evil:
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
akozubay
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 378
Репутація : 100
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyЧт 9 Серп 2018 - 14:56

Если вы мужчина средних лет, которому слегка за 50 и вам импонируют парфюмы из 90-х годов и вы ползуетесь таковым в 2018 году. то мне вас не понять.
Мы не гонимся за модой, но есть вещи, которые должны оставаться в прошлом по ряду причин!


ASV пише:
akozubay пише:
Это зимный парфюм и для лучшего эффекта им лучше всего пользоваться в зимнюю пору. Стойкий, шлейфовый, однозначно мужской. Классный парфюм! Девушкам/женщинам тоже очень нравится! Берите и не прогадаете!

Ну если Вы мне это адресовали, то я всё-таки подумаю - из прочих равных я выберу всё-таки Фаренгейт (их тоже, кстати, несколько видов), или вообще Блю Шанель, а может и не Блю :). Для зимы у меня всяких есть.
Повернутися до початку Перейти донизу
akozubay
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 378
Репутація : 100
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyЧт 9 Серп 2018 - 15:00

Чтобы вы меня правильно поняли, я никому не навязываю свое мнение и вкусы, т.к. они у каждого свои и разные. Есть 2 категории людей, которым нравится новый Dior Sauvage и которым не нравится. Я отношусь к 1-й категории людей и точка!
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyЧт 9 Серп 2018 - 15:11

akozubay пише:
Если вы мужчина средних лет, которому слегка за 50 и вам импонируют парфюмы из 90-х годов и вы ползуетесь таковым в 2018 году. то мне вас не понять.
Мы не гонимся за модой, но есть вещи, которые должны оставаться в прошлом по ряду причин!

Тьфу-тьфу-тьфу, но пока ещё "слегка до 50" и я не туда не спешу :). А про старые ароматы Вы верно подметили - мне без разницы, когда аромат придумали, главное чтобы мне нравился и мне подходил (ну как я думаю :)).
Да я не говорю, что запах у нового Саваж плохой, но я купил бы что-нибудь другое, и вовсе не обязательно, что старинное. Вообще у меня до не таких давних пор в шкафу стояла единственная ТВ Mexx, вроде Айс Тач - я до недавних пор практически не пользовался парфюмом, если только "в театр".

Вы подкиньте для образования ещё каких-нибудь обзоров Вам нравящихся парфюмов, сам я лично в этом не очень разбираюсь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyПн 19 Лист 2018 - 18:10

Возможно, инфа пригодится. Но позволю себе маленькое вступление. Часто на парфюмерных форумах на чём свет стоит хают так называемые «клоны», или «версии» тех или иных ароматов, называют их попросту подделками. И это справедливо в случае, если жидкость бодяжится в полутёмном подвале с использованием оцинкованных вёдер. Однако есть и вполне приличные, весьма технологичные производства — и в Азии, и в Европе, и под нашей Луной. Есть у многих «клонов» важная особенность: их производители, как правило, стараются скопировать первоначальную версию аромата, т.е. сымитировать ретро. А посему:

Тем, кому люб старый, легендарный Саваж, рекомендую обратить внимание на современные
• одеколон «Командор» (Новая Заря) — совсем дешёвенький
• туалетная вода Соmandors 9 (Dzintars) — подороже, но и потоньше.

Конечно, диоровского шика вы не получите от этих водичек, да и копии неточны. Но атмосферу «того самого» передают неплохо. Привет из далёкой юности обеспечен :)

Юрий та Medoid Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
akozubay
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 378
Репутація : 100
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Туалетная вода Christian Dior Sauvage  Empty
ПовідомленняТема: Re: Туалетная вода Christian Dior Sauvage    Туалетная вода Christian Dior Sauvage  EmptyВт 20 Лист 2018 - 9:23

Toivo пише:
Возможно, инфа пригодится. Но позволю себе маленькое вступление. Часто на парфюмерных форумах на чём свет стоит хают так называемые «клоны», или «версии» тех или иных ароматов, называют их попросту подделками. И это справедливо в случае, если жидкость бодяжится в полутёмном подвале с использованием оцинкованных вёдер. Однако есть и вполне приличные, весьма технологичные производства — и в Азии, и в Европе, и под нашей Луной. Есть у многих «клонов» важная особенность: их производители, как правило, стараются скопировать первоначальную версию аромата, т.е. сымитировать ретро. А посему:

Тем, кому люб старый, легендарный Саваж, рекомендую обратить внимание на современные
• одеколон «Командор» (Новая Заря) — совсем дешёвенький
• туалетная вода Соmandors 9 (Dzintars) — подороже, но и потоньше.

Конечно, диоровского шика вы не получите от этих водичек, да и копии неточны. Но атмосферу «того самого» передают неплохо. Привет из далёкой юности обеспечен :)
Спасибо за ликбез!
"Sauvage" в переводе с французского означает - "дикарь", что свидетельствует о брутальности и силе шлейфового аромата :-))
Лично сам пользуюсь в зимнее врема года, хороший запах и бабам очень нравиться!! :-) Доволен!
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Туалетная вода Christian Dior Sauvage
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Туалетная вода Denim Original
» Лосьон после бритья Christian Dior Sauvage
» Denim туалетная вода
» Туалетная вода Moschino Uomo
» Туалетная вода "Кузнецкий мост"от НЗ

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Парфумерія-
Перейти до: