ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Антитоп косметических запахов

Перейти донизу 
+3
trimmer
Изотовец
AJ
7 користувачів
АвторПовідомлення
AJ
Бувалий
Бувалий
AJ


Повідомлень : 124
Репутація : 31
Дата реєстрації : 15.09.2018
Вік : 38
Звідки : Киев

Антитоп косметических запахов Empty
ПовідомленняТема: Антитоп косметических запахов   Антитоп косметических запахов EmptyВт 25 Вер 2018 - 0:52

Достаточно много информации о хороших, приятных, любимых ароматах мыл, духов, антишейвов. Но есть некоторые запахи, которые вызывают максимальное отторжение. Открыв и понюхав такой продукт, вы понимаете, что второй раз это больше никогда не произойдет, а весь последующий день вы пытаетесь забить чем-то другим, этот отвратительный запах, который продолжает вас преследовать, проявляясь в самые неожиданные моменты.

В моем случае это два продукта:
- мыло и сплеш Чумной доктор от Разорок
- голубой афтешейв Эпсилон

Предлагаю расширить список таких, на ваш взгляд неоднозначных продуктов. Думаю, многим будет любопытно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Живе тут
Живе тут
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1241
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Антитоп косметических запахов Empty
ПовідомленняТема: Re: Антитоп косметических запахов   Антитоп косметических запахов EmptyВт 25 Вер 2018 - 1:11

После смыливания бруска Дегтярного мыла от Невской косметики стал лоялен к любым парфюмерным отдушкам, и даже запахом крема Мыльного от Свободы меня уже не напугать и не смотря на его отвратительные бритвенные качества я ему нашел применение в виде прешейва.
Хотя так то запах у него отвратный, хоть многие и говорят, что пахнет обычным хозяйственным мылом, а кто-то даже цитрусовые ноты в нем слышит.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Антитоп косметических запахов Empty
ПовідомленняТема: Re: Антитоп косметических запахов   Антитоп косметических запахов EmptyВт 25 Вер 2018 - 7:22

Лосьоны Epsilon, Razorock Black Bay, Denim Original.
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Антитоп косметических запахов Empty
ПовідомленняТема: Re: Антитоп косметических запахов   Антитоп косметических запахов EmptyВт 25 Вер 2018 - 8:25

AJ пише:
Но есть некоторые запахи, которые вызывают максимальное отторжение. Открыв и понюхав такой продукт, вы понимаете, что второй раз это больше никогда не произойдет, а весь последующий день вы пытаетесь забить чем-то другим, этот отвратительный запах, который продолжает вас преследовать, проявляясь в самые неожиданные моменты
Это получится слишком субъективный топ так как у людей слишком сильная ассоциативная память на те или иные запахи. Допустим в детстве вас батя порол ремнем и в этот момент был надушен bogart oms, ану дай вам сейчас oms - тошнота, головная боль, пан. атака, а сам одеколон то нипричем, так что слишком субъективно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Oleksii
Постоялець
Постоялець
Oleksii


Повідомлень : 616
Репутація : 513
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Київ

Антитоп косметических запахов Empty
ПовідомленняТема: Re: Антитоп косметических запахов   Антитоп косметических запахов EmptyВт 25 Вер 2018 - 8:27

Сприйняття запаху - дуже і дуже індивідуальне. Тому всі рекомендації тут сумнівні.
Мені, наприклад, запах Plague Doctor сподобався.
А от мило Derby я не куплю, в першу чергу, через хімозний запах.
Повернутися до початку Перейти донизу
AJ
Бувалий
Бувалий
AJ


Повідомлень : 124
Репутація : 31
Дата реєстрації : 15.09.2018
Вік : 38
Звідки : Киев

Антитоп косметических запахов Empty
ПовідомленняТема: Re: Антитоп косметических запахов   Антитоп косметических запахов EmptyВт 25 Вер 2018 - 12:37

Ну как бы косметический запах это априори субьективная штука. Если есть отзывы о том, что нравится, хотелось бы иметь набор отзывов о том, что не нравится.
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Антитоп косметических запахов Empty
ПовідомленняТема: Re: Антитоп косметических запахов   Антитоп косметических запахов EmptyПт 7 Груд 2018 - 10:57

Мои впечатления по поводу ароматов мыла Tabac:

"Табак", что мыло, что лосьон по запаху - дедушкины сапоги, стоящие среди окурков на мокром полу коридора рядом с открытой дверью парикмахерской в задрипанной общественной бане.


И никаие бритвенные и прочие "уходовые" качества не могут это перевесить, больше в жизни к нему не притронусь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vados1980
Частий гість
Частий гість
avatar


Повідомлень : 93
Репутація : 18
Дата реєстрації : 19.02.2018
Звідки : Запорожье

Антитоп косметических запахов Empty
ПовідомленняТема: Re: Антитоп косметических запахов   Антитоп косметических запахов EmptyПт 7 Груд 2018 - 11:37

Какая то тема уж очень субъективная получается, поэтому выскажу именно свое мнение не претендуя на переубеждение кого либо и не для желания породить дискуссии.
Для меня Бритье это некая спа процедура, на протяжении которой я должен испытывать удовольствие в том числе и от запаха мыла или афтешейва. Таким образом анти топ для меня средства без аромата или со слабыми запахами. А так что бы от запаха воротило, такого практически нет. Разве что было мыло от Елены, с запахом пачули

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Антитоп косметических запахов
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БАЗІКАЛКА-
Перейти до: