Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олександр Тернавский
Живет тут
Живет тут
Олександр Тернавский

Дата регистрации : 2018-02-09

Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.   Empty
СообщениеТема: Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.    Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.   EmptyЧт 13 Сен 2018 - 15:02

Ароматы в Баскервилле: ладан, кедр, Vetiver, Бобы тонка (что такое не знаю), березовая смола.
Тип выпуска: сезонные (осень).
Далее идут трудно понимаемые изъяснения о зверях, страннике, описание страшной собаки и бла, бла, бла…..
Чем он пахнет? Вдохновленный российским методом излечения кожи с березовой смолой, этот аромат также вдохновляет Куира России. Он пахнет темной болотистой местностью и дымом. Лабданум, ладан и кедр сочетаются со сладостью тонкой фасоли и земным ветивером. Смоляная маслянистость березовой смолы представляет себя в конце запаха и связывает все вместе.
Ингредиенты: стеариновая кислота, говяжий жир, касторовое масло, растительный глицерин, нерафинированное масло ши, ланолин, дистиллированная вода, органическое кокосовое молоко, шелк тусса, аллантоин, витамин Е, масло сафлора, эфирные масла и гидроксид калия.

Мыло не моё. Тестовый экземпляр. Может изначально запах и был в соответствии с описанием производителя? Может со временем вышел? Не знаю. Но меня по запаху не удивило. Кто-нибудь нюхал болото при пожаре? Есть ли возможность при пожаре принюхиваться к болоту? Ваниль, ослабленная добавками, которые различить не могу. Отторжения слабый запах не вызывает, в памяти не остаётся. Благоуханья и ударного ничего в аромате нет. Мне ненавязчивость в аромате понравилась.
Мыло мягкое, цвет – на фото. Несмотря на консистенцию, набирается по времени, как мыло средней плотности, для именно этого – долго.
Работал на лице, с чашей не применял. Пена – не на показуху, вполне рабочая, плотная. На лице взбивается беспроблемно, хорошая укрывистость, опадание не отмечено. Скольжение и постскольжение - твёрдая пятёрка Уходовые качества – 5 +++. Это не кнопка на клаве залипла, и не старческое дребезжание кисти. Это очень, очень и очень меня впечатлило. Великолепно просто. Никакого АШ не потребовалось. Всё уже заранее заложено в мыло. Разве только, если пахнуть захотите, то можно применить что-либо хорошо пахнущее и безуходовое.
Для меня мыло просто отличнейшее.
Мыло предоставлено на тест [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
за что выражаю благодарность.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Олександр Тернавский (Пт 14 Сен 2018 - 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
razorsedge
Постоялец
Постоялец
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.    Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.   EmptyПт 14 Сен 2018 - 11:16

Спасибо за обзор! Давно присматриваюсь к мылам от Фениксов. Но их там столько, что аж глаза разбегаются Smile Хочется взять кучу разных пробников и потом уже выбирать.
Рад, что рабочие качества оценили высоко!
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.    Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.   EmptyПт 14 Сен 2018 - 11:40

Спасибо за обзор. Ссылка битая :0015:
Олександр Тернавский
Живет тут
Живет тут
Олександр Тернавский

СообщениеТема: Re: Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.    Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.   EmptyПт 14 Сен 2018 - 13:46

Ruslan пишет:
Спасибо за обзор. Ссылка битая :0015:
Посмотрел. Ссылка есть, работает, но отсюда почему-то не открывается. Залил по новой. Результат тот же. При копировании и вставке в новом окне открывается.
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.    Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.   EmptyПт 14 Сен 2018 - 13:51

Запятую после ссылки нужно просто в сообщении через пробел поставить
Олександр Тернавский
Живет тут
Живет тут
Олександр Тернавский

СообщениеТема: Re: Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.    Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.   EmptyПт 14 Сен 2018 - 14:12

ОК. Уберу с глаз долой. Спасибо.
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.    Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.   EmptyПт 14 Сен 2018 - 19:41

У меня SOLARIS от P&B запах 100500 ТТХ 100500, я закончил :0020:
http://shaveua.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.    Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.   Empty

Мыло бритвенное PHOENIX & BEAU BASKERVILLE.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: