Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Лезвия "до" и "после"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
brawl
Постоялец
Постоялец
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

Лезвия "до" и "после" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyСб 30 Май 2020 - 22:39

Нове лезо Wilkinson Sword у чорному пластиковому диспенсері виробництва ?.
Коронний номер програми
2,3 ступені заточки. Геометрія найгірша з усіх лез. Видно при заточці кінець ріжучої кромки почав горіти. Жесть.
фото:

Саша Кавун, Андрей-Бердичев, BPK и Big_muzzy85 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vates
Постоялец
Постоялец
vates

Дата регистрации : 2020-04-02

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyВс 31 Май 2020 - 0:18

Робота вражає. Дякую!
Андроний
Завсегдатай
Завсегдатай
Андроний

Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyВс 31 Май 2020 - 6:00

Wilkinson Sword
Честно говоря, эти лезвия выдержали по два бритья каждое и оставили очень приятное впечатление. Прогонял я их на нескольких станках
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyВс 31 Май 2020 - 10:22

Спасибо за труды, супер! Последние лезвия мне почему-то не понравились очень, прямо еле пачку сбрил. Видимо, они были вот примерно такими
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

Дата регистрации : 2018-06-19

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyВс 31 Май 2020 - 10:30

Благодарю за проделанную работу, очень познавательные фото. Буду ждать отчета, после раза использования Smile
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyВс 31 Май 2020 - 10:47

brawl, респектище! Лезвия "до" и "после" - Страница 4 1297117970
brawl
Постоялец
Постоялец
brawl

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyВс 31 Май 2020 - 11:20

Андроний пишет:
Wilkinson Sword
Честно говоря, эти лезвия выдержали по два бритья каждое и оставили очень приятное впечатление. Прогонял я их на нескольких станках
Можливо вам попалася пачка хорошої якості. Я леза не вибирав, брав перше яке попадеться з пачки, і якщо перше ж лезо яке попало має такий вигляд, то можна зробити деякі висновки...
brawl
Постоялец
Постоялец
brawl

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyВс 31 Май 2020 - 11:21

kudesnikRu пишет:
Благодарю за проделанную работу, очень познавательные фото. Буду ждать отчета,  после раза использования Smile
Не раніше ніж через місяць, другий, поки прогоню всі леза (напевно, крім останнього Wilkinson Sword, там і так все зрозуміло. Щось не хочеться "фейс пописати" тими окалинами) Лезвия "до" и "после" - Страница 4 1297117970

Последний раз редактировалось: brawl (Вс 31 Май 2020 - 11:42), всего редактировалось 2 раз(а)
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyВс 31 Май 2020 - 11:22

brawl пишет:
Не раніше ніж через місяць, другий, поки прогоню всі леза Лезвия "до" и "после" - Страница 4 1297117970

Будем ждать, эта тема очень интересна.
brawl
Постоялец
Постоялец
brawl

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyВс 9 Авг 2020 - 11:38

Майже добрив 30 екперементальних лез, фото ще не робив, але можу зробити деякі висновки, так сказати для себе, але вголос)). Значить як я голився: тестова сторона було промаркована маркером. Спочатку голився тестовою стороною в 2 проходи з добривками, лезо не виймав, наступного разу голився іншою стороною, потім виймав лезо з бритви. 
Висновки: всі леза голять майже однаково, окрім - Спутнік і Рапіра - залишали багато пропусків, роблю висновок недостатньо гострі, або в мене зажорстка щетина для цих лез, і Feather - поголили дуже чисто, але з подразненням, може я прикладав зайвий тиск для цих лез. Ні з одним лезом я не порізався - висновок - порізи від зайвого тиску на бритву, або від неправильної техніки гоління, або від неуважності. На якість гоління більше впливає не лезо, а настрій, емоційний стан, стан здоров`я шкіри. навіть мило мені здалося має більший вплив на кінцевий результат ніж лезо. Навіть ті леза які мені не сподобалися на початках мого знайомства в ВКГ, зараз відпрацювали на ура. Висновки зробив для себе, у вас може бути все інакше (upside down).

Ruslan, Oleksii, razorsedge, kardan50, Сергей Акулов, Андрей-Бердичев, Алексей V и поставили лайк

slonopotam
Завсегдатай
Завсегдатай
slonopotam

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyВт 3 Ноя 2020 - 1:31

brawl пишет:
Значить як я голився: тестова сторона було промаркована маркером. Спочатку голився тестовою стороною в 2 проходи з добривками, лезо не виймав, наступного разу голився іншою стороною, потім виймав лезо з бритви. 

Так а с обратной стороной что ? Что с ней после первого бритья? Есть смысл лезвия переворачивать?
madgray60
Участник
Участник
madgray60

Дата регистрации : 2020-12-30

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyСб 16 Янв 2021 - 17:23

спасибо за труды. Уважаю.
madgray60
Участник
Участник
madgray60

СообщениеТема: Лезвия до и после.   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyПн 18 Янв 2021 - 12:44

Нашел на YouTube. Интересно Это все новые  .

Ruslan поставил(а) лайк

madgray60
Участник
Участник
madgray60

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyПн 18 Янв 2021 - 12:49

И ещё.

Ruslan поставил(а) лайк

madgray60
Участник
Участник
madgray60

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyПн 18 Янв 2021 - 17:23

Dorco st 301 удивил.
Vaska
Новичок
Новичок
Vaska

Дата регистрации : 2021-01-02

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyСб 23 Янв 2021 - 13:50

Всем привет! Ребят, посоветуйте что взять , есть вариант взять блок за 200 грн. блок derby premium или astra superior platinum?
fill
Постоялец
Постоялец
fill

Дата регистрации : 2018-02-12

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyСб 23 Янв 2021 - 14:07

Якщо вибирати лише з-поміж цих, то Астра. Втім, це виключно мій досвід.

Особисто собі я не брав би ні тих, ні інших.
І це, знову ж таки виключно питання моїх власних уподобань
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyСб 23 Янв 2021 - 14:08

Vaska, какие Вам больше нравятся, те и берите. У каждого свое отношение к этим лезвиям, зачастую абсолютно противоположное. Только такие вопросы лучше задавать где-то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
domhoz
Новичок
Новичок
domhoz

Дата регистрации : 2021-02-10

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 EmptyВт 2 Мар 2021 - 12:04

Очень познавательно и полезно! Спасибо большое за проделанную работу!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лезвия "до" и "после"   Лезвия "до" и "после" - Страница 4 Empty

Лезвия "до" и "после"
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ЛЕЗВИЯ ДЛЯ СТАНКОВ И ШАВЕТОК :: Двухсторонние лезвия DE Razor-
Перейти: