ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лосьон Adidas Skin Care After Shave Lotion Refreshing.

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Лосьон Adidas Skin Care After Shave Lotion Refreshing. Empty
ПовідомленняТема: Лосьон Adidas Skin Care After Shave Lotion Refreshing.   Лосьон Adidas Skin Care After Shave Lotion Refreshing. EmptyНд 1 Квіт 2018 - 22:03

Освежающий лосьон Adidas Skin Care After Shave Lotion Refreshing - это современное средство после бритья, дарящее свежесть и одновременно снижающее раздражение кожи в результате бритья. Лосьон создан с применением технологии Skin Protect Complex, защищающей кожу от преждевременного старения, возникающего под воздействием свободных радикалов. Легкая текстура средства идеально впитывается, наполняя кожу лица энергией.

Тип средства  - лосьон после бритья.
Тип кожи - для всех типов кожи.
Эффект от использования – свежесть.
Зона применения - для лица.
Пол - для мужчин.
Линия - аdidas Lotion Refreshing.
Упаковка - картонная коробка. Размер упаковки (ДхШхВ), см 17 x 8 x 4 см, вес 0.28 кг
Характеристики - объем - 100 мл.
Активные компоненты - аллантоин, глицерин, глицин, ментил лактат, ментол, мочевина, пиацинамид, пантенол, сок листьев алоэ, экстракт дягиля, экстракт камелии, экстракт кофейных зерен.
Способ применения - нанести лосьон на кожу после процедуры бритья.
Состав - аqua / water / eau, алкоголь денат., Пег-8, Пег-40 гидрированное касторовое масло, пантенол, глицерин, натрий PCA, парфюм / аромат, метиллактат, лактат натрия, аллантоин, бензилбензоат, бензофенон-4, алоэ барбаденсис лист сок, динатрий эдта, бутилфенил метилпропиональ, ментол, BHT, гексил циннамал, гидроксид натрия, цитронеллол, кумарин, гераниол, пропиленгликоль, фруктоза, глицин, инозит, лактидная кислота, ниацинамид, бензоат натрия, мочевина, экстракт архангелики Анжелика, камелия Sinensis Экстракт листьев, Экстракт семян Coffea Arabica (Кофе), Экстракт семян Pongamia Pinnata, Fd & C Violet No.2 (Ci 60730).
Информация о производителе - производитель - Сoty Beauty.
Страна производства – Испания (на иных сайтах Франция).
Куплен в Магнит косметик за 391 рубль (ок. 5,6 доллара США) со скидкой в 100 руб. из-за немного помятой упаковки (ну как можно мимо халявы спокойно пройти?) На прилавке был в единственном экземпляре.

Не так давно на одном бритвенном форуме купивший лосьон данной фирмы не нашёл разницы никакой с продуктом именитого итальянского производителя, буквально никакой, включая аромат. Решил и я испробовать. Не судите строго, ибо лосьоны давно не использовал («Свобода F» не в счёт, поскольку отношу к продуктам, что чемодан без ручки: и нести тяжело, и выбросить жалко. Домучил, и вздохнул с облегчением).
Сам бренд принадлежит США, выпускается в Испании, Франции. Не исключено, что лосьон с такой же этикеткой, но выпущенный в другой стране, будет совершенно разным продуктом. Самых адидасов множество, под разными названиями. Отличаются цветовым фоном упаковки и наклейки на флаконах.
Тара – стекло, для одних нормально по отношению к спиртосодержащим продуктам – тут поверю, для других недостаток (для тех, у кого падал из рук, полок, разбивался сам и разбивал раковины умывальника). Я же сразу ½ лосьона перелил в пластиковую ёмкость с пульверизатором. Да, ещё встречал мнение, что аромат, при нанесении пульвером, за время полёта, теряется. Ну лишь бы что придумать…
Дозатор отсутствует, но излив не большой. При использовании выливанием на руку, проблем с передозом возникнуть не должно.  При закручивании крышка останавливается на «10» по часовому циферблату, а затем, с усилием довинчивается на посадочное место.
Лосьон мне понравился. Алкоголя ровно столько, чтобы при нанесении глаза из орбит не вылезали. Работает сразу при нанесении. Охлаждение наступает спустя две минуты после применения. Ощущается спустя час, с постепенно убывающим эффектом, при нахождении в квартире. На свежем воздухе, при дожде, солнце, ветре время сократится, как и длительность действия аромата, который ощущаю, также находясь в квартире, около трёх часов. Сам аромат приятный. Тут проштудировал несколько статей об ароматах. Ну там, скажу я Вам, одним словом – нужно с этим родиться. Для тех, кому интересно о чём речь – почитайте:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
В свою очередь каждое семейство имеет и свои 5-6 подвидов. Поэтому, сравнивать запах со свежесрезанным марсианским папоротником, или ядовитой австралийской медузой, выброшенной на берег штормом, и находящейся под солнцем в течении 8 часов, не буду. Это так себе оценщики цену набивают, ни разу не нюхая оригинал, и не имея понятия о том, чем он пахнет. Скажу только, что цитрусовых в нем нет и в букете преобладают древесная составляющая. Верхних, средних и нижних нот я не различил.
Впитывается быстро, никакого намёка на липкую плёнку не оставляет. Уходовые свойства на высоте. Свежесть есть, да и куда она денется в спиртосодержащем продукте?
Одним словом – годный для меня продукт.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

svanenkov Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лосьон Adidas Skin Care After Shave Lotion Refreshing.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» SPEICK after shave lotion лосьон после бритья
» Mennen After Shave Skin Bracer - 100 ml.
» Лосьон после бритья Adidas Arena Edition.
» Arko Men After Shave Lotion Cool
» LEA CLASSIC after shave lotion

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: