ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 БЕР, жирный крем для бритья. ТДС.

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

БЕР, жирный крем для бритья. ТДС. Empty
ПовідомленняТема: БЕР, жирный крем для бритья. ТДС.   БЕР, жирный крем для бритья. ТДС. EmptyНд 15 Груд 2019 - 10:11

Желающие ознакомиться с описанием производителя, прошу сюда: [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Стоимость крема из братской страны неожиданно оказалась довольно высока, составила в эквиваленте 2,76 долларов США, что меня не сильно порадовало, учитывая не щедрый объем.
Тюбик ничего интересного с себя не представляет. Похож на те, в которые краски для художников упаковывают. Окончание тюбика завальцовано вручную (сам производитель признался). Крем запечатан. Перед применением фольга на горлышке продавливается предварительно отвинченной крышкой.
Консистенция крема очень плотная. Это самый плотный крем, с которым довелось ознакомиться. Выдавливается с тюбика с заметным усилием, особенно первые 0,5 см.

Как крем, продукт мне совершенно не понравился. Пену привык наводить непосредственно на лице. С кремами просто делаю дорожку из тюбика на лице от уха до уха, и работаю помазком. С этим кремом подобный номер не прошёл. Крем не только плотный, он ещё и рыхлый, не пластичный и не тягучий. Дорожка кремовая получается с разрывами, сильно толстой, к коже не липкой. Отваливается от кожи. Куски крема собирал на раковине. Наносить на помазок? Крем тоже не держится на щетине, отваливается. Выхода мне видится два, и оба мне не нравятся:
1. Уминать выдавленный крем в помазок пальцами;
2. Втирать в кожу лица.
После обеих способов необходимо мыть руки для дальнейшей работы. Очень неудобно. Это как огонь добывать первобытным способом, когда в каждом магазине можно спички купить.
Наводя (или пытаясь навести) пену в чаше, тоже измучился. Нормальной пены не получил. Крема использовал привычное количество. Оба раза работал синтетикой разной, размером пучка 30 мм. Первый раз пена получилась слишком водянистой, и воздушной, слишком лёгкой, наводилась в чаше с крупными пузырями, хоть и воду с помазка стряхнул, как обычно, и больше воды в чашу не добавлял. Тем не менее, удалось побриться сносно. Пена не опадала, наносилась на кожу нормально. Второй раз стряхнул воду с помазка трижды. Оказалось - мало воды. Как итог - мало пены, даже для первого прохода. Выбрился в два прохода с добривками мыльной плёнкой, но без нареканий. Можно, конечно же, приспособиться, поэкспериментировать, подружиться при данном способе. Кто захочет, общий язык найдёт. А оно мне нужно, если этот крем у меня далеко не единственное средство? Зачем на опыты время тратить?

Надоела мне эта свистопляска с получением пены. Тюбик был выдавлен в небольшую баночку. Содержимое утрамбовал, если можно так выразиться, размазывая крем по банке, дабы избавиться от пустот колбасных (это, ежели их кучей набросать). Использовал, как мягкое, слишком мягкое мыло. Сразу же использовал 30 мм кисть с ворсом барсука, и сразу на лице взбивал. Результат в этом случае порадовал. И хоть производитель и утверждал ранее, что его крем, именно этот, с барсуками не дружит, мне всё, или почти всё, понравилось. Пена сгенерировалась легко и быстро по времени. Очень плотная, очень укрывистая. Создалась иллюзия, что с синтетикой пену добываю. Даже лучше всё вышло, чем с мылами данного производителя. И далеко не каждое именитое мыло способно такую пену выдать. Пена жирная, блестящая, с хорошим скольжением (выдавленная из помазка на фото), очень похожа на пену из мыл одесско-немецко-американского эмигранта Севы, только не злобная вовсе и не кусючая. Особенность есть: между проходами обязательно нужно ополаскивать лицо, что со многими пенами не делаю (и так позволяют). Пена из этого мыла так не позволяет. Скольжение станка с лезвием очень уж заметно в этом случае ухудшается.
Остатки пены после бритья смываются стандартно, со средним усилием. Для дорогих импортных кремов, мне достаточно одноразового ополаскивания лица, с этим кремом понадобилось трёхразовое.
После бритья с этим кремом моя кожа не стягивается и не сушится. Но не ВАУ. Уходовые на четвёрочку из пяти.
Аромат. Его просто нет. Как крем, так и пена в дальнейшем, пахнет просто чистым мылом, жирком масленым не отдаёт. На лице после бритья данный аромат остаётся. Если кто при стирке пользуется стиральным порошком «Ушастый нянь», то аромат очень схожий, нейтральный и свежий. Надоест – добавлю или масел ароматизированных или аромок (есть и то и другое). Консистенция крема позволяет это выполнить без нагрева, просто перемешать. Есть также и около 30 разновидностей заправок для электронных сигарет. (Ребята с работы съехали, а их оставили). Почитал: ничего для кожи вредного в составе, ароматы отличные и стойкие. Курильщики, или у кого интерес проснётся, попробуйте.

Но поскольку крем ещё, так сказать, дорабатывается (хоть и не совсем понятно, как в продажу попал в этом случае???) предположу, что с консистенцией крема (или с баночной упаковкой?) производитель проблему решит. Так, по крайней мере, заверил.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
 
БЕР, жирный крем для бритья. ТДС.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» крем для бритья эверест
» Крем для бритья Weleda
» Крем для бритья Биокон
» Крем до бритья "Липихинъ".
»  Крем для бритья Каро

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: