Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Как я бросил курить.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Феникс
Завсегдатай
Завсегдатай
Феникс

Дата регистрации : 2018-03-14

Как я бросил курить. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как я бросил курить.   Как я бросил курить. - Страница 3 EmptyЧт 16 Авг 2018 - 10:51

ASV пишет:

Это касается не только табака или алкоголя, хотя последний приносит наибольшее зло
Наибольшее зло приносят наркотики, если уж уточнять, но в такие дебри мы не полезем пожалуй Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Завсегдатай
Завсегдатай
Феникс

СообщениеТема: Re: Как я бросил курить.   Как я бросил курить. - Страница 3 EmptyЧт 16 Авг 2018 - 10:55

ASV пишет:

Так зачем это всё ещё и усугублять куришкой и бухашкой?
Вот-вот, напоминает эту сцену из любимого мультика Laughing Laughing Laughing
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Как я бросил курить.   Как я бросил курить. - Страница 3 EmptyЧт 16 Авг 2018 - 12:26

ASV сразу сделал две "ошибки", ну с моей точки зрения Very Happy .
Нежелательно покупать винный продукт местного производства. Советую вина Франции и Италии, их кстати, много не дорогих но хороших. (Хоть новую тему открывай "Любители вин") Laughing
Обязательно нужно пить вино из бокала, стакашка не прокатывает. Evil or Very Mad
Ну а то, что сделан первый шаг к новому респект! Very Happy
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Как я бросил курить.   Как я бросил курить. - Страница 3 EmptyЧт 16 Авг 2018 - 12:30

Феникс пишет:
Вот-вот, напоминает эту сцену из любимого мультика Laughing Laughing Laughing
Ну, тогда еще одна, о вреде пьянства Very Happy
Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Как я бросил курить.   Как я бросил курить. - Страница 3 EmptyЧт 16 Авг 2018 - 12:42

Ruslan пишет:
Нежелательно покупать винный продукт местного производства. Советую вина Франции и Италии, их кстати, много не дорогих но хороших.

Тонкий тролінг Very Happy
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Как я бросил курить.   Как я бросил курить. - Страница 3 EmptyЧт 16 Авг 2018 - 12:45

Roman313 пишет:
Ruslan пишет:
Нежелательно покупать винный продукт местного производства. Советую вина Франции и Италии, их кстати, много не дорогих но хороших.

Это правда Twisted Evil
Moshul
Завсегдатай
Завсегдатай
Moshul

Дата регистрации : 2017-12-25

СообщениеТема: Re: Как я бросил курить.   Как я бросил курить. - Страница 3 EmptyЧт 16 Авг 2018 - 12:55

говорят
Самое лучшее вино - это вино, которое больше всего нравится тому, кто его пьет.

... и так во всем Smile главное не ущемлять чужие интересы
Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Как я бросил курить.   Как я бросил курить. - Страница 3 EmptyЧт 16 Авг 2018 - 12:56

Ruslan пишет:
Roman313 пишет:
Ruslan пишет:

Это правда Twisted Evil

Ну як скажеш Как я бросил курить. - Страница 3 3202928208
Феникс
Завсегдатай
Завсегдатай
Феникс

СообщениеТема: Re: Как я бросил курить.   Как я бросил курить. - Страница 3 EmptyЧт 16 Авг 2018 - 13:31

Красное вино в некоторых случаях даже полезно, например для стимуляции гемопоэза. Но нужно соблюдать разумную меру.
ASV
Завсегдатай
Завсегдатай
ASV

Дата регистрации : 2018-06-22

СообщениеТема: Re: Как я бросил курить.   Как я бросил курить. - Страница 3 EmptyЧт 16 Авг 2018 - 14:03

Ruslan пишет:
Нежелательно покупать винный продукт местного производства. Советую вина Франции и Италии, их кстати, много не дорогих но хороших. (Хоть новую тему открывай "Любители вин") Laughing
Обязательно нужно пить вино из бокала, стакашка не прокатывает. Evil or Very Mad
Ну а то, что сделан первый шаг к новому респект! Very Happy

Да всё в порядке - чем больше отвращения, тем оно и лучше. Тему про вино я давно знаю, даже в выходные "на шашлыках" в крайнее время пил вино, а не водяру или пиво. Пусть так будет.

А вообще мне понравилось кушать развесное мороженное из вафельного хрустящего рожка, сидя на лавочке в культурном месте отдыха, устроенном по европейскому образцу.
Прекраснейший отдых, мусор из мозгов куда-то уносится, люди вокруг красивые.
Курящих, кстати, практически не видел, а я их с тех пор чую за версту, меня сразу воротит от вонючего дыма.
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Как я бросил курить.   Как я бросил курить. - Страница 3 EmptyЧт 16 Авг 2018 - 14:30

ASV пишет:
Что касается еды, то всё верно: в промышленных масштабах свинку под забой выращивают за три месяца, бройлера - за месяц. У кого была/есть домашняя живность знают, что за такие сроки ни одна нормальная животина не вырастет.
В магазинном мясе шкалит количество стероидов, антибиотиков и прочей химии. Почему так косят население какие-то мифические "зверинные" гриппы? Да потому, что у людей не осталось собственных, природных "антибиотиков", у них искусственная гиперантибиотизация, организм уже не может самостоятельно бороться с болезнями. Онкология широко шагает.
Вода - отдельная тема, мы состоим на 70% из воды. Ну и воздух туда же.

Так зачем это всё ещё и усугублять куришкой и бухашкой?
Бройлера пускай не за месяц, но за два таки откормить то и реально, дальше он уже жрет как свинья, а толку никакого, вес не набирает особо Smile
Не надо зачастую искать причины там где их не так уж много, особенно по поводу антибиотиков лучше присмотреться как антибиотиками пользуется среднестатистическое население, которое их употребляет по поводу и без повода, без назначения врача, не пропивая зачастую полноценный курс даже Smile
ASV
Завсегдатай
Завсегдатай
ASV

СообщениеТема: Re: Как я бросил курить.   Как я бросил курить. - Страница 3 EmptyЧт 16 Авг 2018 - 14:41

Изотовец пишет:
Бройлера пускай не за месяц, но за два таки откормить то и реально, дальше он уже жрет как свинья, а толку никакого, вес не набирает особо Smile
Не надо зачастую искать причины там где их не так уж много, особенно по поводу антибиотиков лучше присмотреться как антибиотиками пользуется среднестатистическое население, которое их употребляет по поводу и без повода, без назначения врача, не пропивая зачастую полноценный курс даже Smile

Да чего я ищу-то? Smile Ничего я не ищу, в моих клиентах есть крупнейшие мясо-птице "производители" - именно так, мясо они производят, а не выращивают. Бройлеры у них через месяц лопаются, если не забить - мышцы от стероидов не прекращают расти и разрывают шкуру. Ну и всякое подобное.
Что касается лошадиных доз стероидов в промышленном мясе, то может Вы слышали про случаи, как сжигают за раз несколько десятков тысяч свиней или несколько сотен тысяч куриц? Если сопоставите одно с другим, то наверняка поймёте, что мясо-"промышленнику" гораздо выгоднее перебдеть и накачать бедную живность сверх-дозами антибиотиков "в про запас", чем нести огромные убытки от падежа или санитарного забоя.

Это офф-топ, в качестве трёпа - с хорошим человеком мне поговорить завсегда приятно Smile
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Как я бросил курить.   Как я бросил курить. - Страница 3 EmptyЧт 16 Авг 2018 - 14:49

ASV пишет:
Изотовец пишет:

Да чего я ищу-то? Smile Ничего я не ищу, в моих клиентах есть крупнейшие мясо-птице "производители" - именно так, мясо они производят, а не выращивают. Бройлеры у них через месяц лопаются, если не забить - мышцы от стероидов не прекращают расти и разрывают шкуру. Ну и всякое подобное.
Что касается лошадиных доз стероидов в промышленном мясе, то может Вы слышали про случаи, как сжигают за раз несколько десятков тысяч свиней или несколько сотен тысяч куриц? Если сопоставите одно с другим, то наверняка поймёте, что мясо-"промышленнику" гораздо выгоднее перебдеть и накачать бедную живность сверх-дозами антибиотиков "в про запас", чем нести огромные убытки от падежа или санитарного забоя.

Это офф-топ, в качестве трёпа - с хорошим человеком мне поговорить завсегда приятно Smile
Я про то, что нашим людям для начала стоит задумываться как они сами за своим здоровьем следят и заботятся, а потом уже заморачиваться о стероидах в курице на столе Smile За нас это делать никто не будет.
ASV
Завсегдатай
Завсегдатай
ASV

СообщениеТема: Re: Как я бросил курить.   Как я бросил курить. - Страница 3 EmptyЧт 16 Авг 2018 - 16:11

Изотовец пишет:

Я про то, что нашим людям для начала стоит задумываться как они сами за своим здоровьем следят и заботятся, а потом уже заморачиваться о стероидах в курице на столе Smile За нас это делать никто не будет.

Золотые слова!

Сейчас, кстати, разговаривал со своим давнишним приятелем со схожей ситуацией:

курить он перестал с начала года и не тянет, а вот с водярой проблемы. И всё ведь понимает, но он ещё на первых ступенях - не хочет никуда далеко ездить в выходные и вообще садиться за руль лишний раз, т.к. не выпить, это основной признак алкашизма.
Человек, который сможет продержаться по доброй воле весь выходной, ничего из алкоголя не выпив - уже не наш пациент, он уже может сам выбирать себе любую дорогу.
Vladislav
Участник
Участник
Vladislav

Дата регистрации : 2017-11-08

СообщениеТема: Re: Как я бросил курить.   Как я бросил курить. - Страница 3 EmptyЧт 16 Авг 2018 - 16:43

Напишу и я как бросил курить. Сигарет не курил,но лет 15 назад пристрастился к курению трубки. Вот так 10 лет курил,но потом стал замечать что трубка не приносит удовольствие как раньше. Последнюю пачку табака курил около года. Плюнул, сложил трубки в коробку и положил в шкаф. Четыре года не курю и не тянет. Отлучение прошло без осложнений.

Как я бросил курить.
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БОЛТАЛКА-
Перейти: