Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Elly’s Wonder Shop Балтийский бриз

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Elly’s Wonder Shop Балтийский бриз   Пн 30 Июл 2018, 14:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Описание производителя:
Мыло имеет твёрдую воскообразную консистенцию. Упаковано в компактную пластиковую банку с плотно закрывающейся крышкой, что позволяет использовать мыло как дорожное. Мыльная масса пластична, довольно легко трамбуется при комнатной температуре, без предварительного измельчения, что позволяет при желании перегрузить мыло в любимую тару.
Лёгкий ненавязчивый аромат этого мыла навеян неповторимой атмосферой Прибалтийского побережья. В составе композиции присутствуют ноты хвои, лаванды, грейпфрута, лимона, свежескошенной травы и мяты.

В качестве основного компонента ухода используется касторовое масло и масло виноградных косточек, которое оказывает тонизирующие действие и способствует повышению её упругости.

Я надеюсь, что мыло для бритья «Балтийский бриз» понравится тем, кто уделяет большое внимание специализированным средствам гигиены. Продукт ориентирован прежде всего на адептов традиционного влажного бритья. Мыло протестировано людьми с разным типом кожи и чувствительностью к эфирным маслам.
Состав: вода, касторовое масло, кокосовое масло, глицерин, стеарат натрия, пропиленгликоль, масло виноградных косточек, сорбит, кукурузный крахмал без глютена, сахар тростниковый, лаурет сульфата натрия, лаурет натрия, соль, стеариновая кислота, лауриновая кислота, диоксид титана, аромат.
Масса: 90 ± 5 г.
Цена: 90 грн (без учёта доставки).

Мыло твердое, но пальцем легко продавливается, имеет зеленоватый оттенок.

Тара не очень удобная, но учитывая невысокую стоимость мыла - полностью себя оправдывает.
Загружается помазок легко, мыло отзывается быстро.

Пена взбивается тоже без проблем. Наносится густым слоем, немного оседает к концу бритья, но не сильно, можно на это не обращать внимание.

Стоит отметить у этого мыла хорошее скольжение и пост скольжение. Мыло абсолютно безпроблемное в плане получения пены и уходовых свойств. Не нужно никаких танцев вокруг, нужна пена - получи и распишись. Кожной реакции на мыло у меня не было.
Несколько слов о запахе.
Запах выраженный, хвойный, на заднем плане - цитрусовые. Остальные составляющие не уловил. Весь букет ощущается свежим, из-за чего и заказывал это мыло. Хотелось на лето чего-нибудь свежего и легкого.
Получил от мыла все, чего и ожидал - простота, надежность, приятный и освежающий аромат.
Заказать мыло можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз
Андроний
Завсегдатай
Завсегдатай
Андроний

Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: Elly’s Wonder Shop Балтийский бриз   Чт 09 Авг 2018, 21:08

Посоветуйте что выбрать - это мыло (или любое другое этого производителя или Cella?
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Elly’s Wonder Shop Балтийский бриз   Пт 10 Авг 2018, 12:50

Андроний пишет:
Посоветуйте что выбрать - это мыло (или любое другое этого производителя или Cella?
С удовольствием бы посоветовал, но мешает несколько причин.
Я не пробовал все мыла этого производителя, поэтому не могу советовать какое выбрать. Не могу посоветовать и любое другое мыло, будь то Чела или Балтийский бриз или еще какое. Я не знаю, по какому принципу ты выбираешь мыло, на первом месте у тебя запах мыла или качество пены, скольжение или упаковка и т.д. И даже зная это все равно ничего не получится. Потому, что в запахе я "слышу" одно, ты можешь почувствовать другое, на твоей коже и с водой которую ты используешь мыло будет совершенно точно "играть" не так как у меня.
Здесь действительно, без преувеличения, все строго индивидуально. Twisted Evil
С уверенностью посоветовать тебе хорошее мыло я мог, когда только начинал приобщаться к культуре бритья. Laughing
Сейчас на душу такой грех не возьму Evil or Very Mad
Читай обзоры, которые пишут форумчане. Там они делятся своими впечатлениями, в большинстве случаев совпадающими, в отношении хорошего качественного продукта.
Делай выводы и  удачного тебе выбора! Very Happy
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Elly’s Wonder Shop Балтийский бриз   Пт 10 Авг 2018, 19:16

Ruslan пишет:
Андроний пишет:
С удовольствием бы посоветовал, но мешает несколько причин.
С уверенностью посоветовать тебе хорошее мыло я мог, когда только начинал приобщаться к культуре бритья. Laughing
Сейчас на душу такой грех не возьму Evil or Very Mad
Читай обзоры, которые пишут форумчане. Там они делятся своими впечатлениями, в большинстве случаев совпадающими, в отношении хорошего качественного продукта.
Делай выводы и  удачного тебе выбора! Very Happy
Ответ Руслана - попадание в десятку.
Нужно перелопатить тонны форумов, прочитать гигабайты страниц, потратить энное количество денех, несколько раз лажануть, и потом возможно  получиться найти свой дзэн!!!!
Андроний
Завсегдатай
Завсегдатай
Андроний

СообщениеТема: Re: Elly’s Wonder Shop Балтийский бриз   Сб 11 Авг 2018, 10:20

Это мыло надо в другую ёмкость переносить или можно в родной пену генерировать?
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Elly’s Wonder Shop Балтийский бриз   Сб 11 Авг 2018, 11:01

Андроний пишет:
Это мыло надо в другую ёмкость переносить или можно в родной пену генерировать?
В родной емкости нормально. Только нужно учитывать, что генерируемая пена будет выходить через край. Поэтому или над чашей, или над умывальником, если работаешь сразу на лице.
ASV
Завсегдатай
Завсегдатай
ASV

Дата регистрации : 2018-06-22

СообщениеТема: Re: Elly’s Wonder Shop Балтийский бриз   Пн 13 Авг 2018, 12:34

Ruslan - спасибо за отчёт!

Всегда интересно познакомится с неизвестными мне производителями и их продуктами, особенно посредством пользователей, а не рекламы.

Сабж - хорошее мыло за смешные деньги!

Насчёт хвойного аромата тоже всё правильно, как странным это не покажется - на Балтийском побережье, например в Курортном районе СПб, чудеснейшие песчаные пляжи, отороченные каймой сосен, и растущими посреди песков кустами дикой розы.
Представляете себе - какие там ароматы в знойный денёк, когда плавится смола на соснах, благоухают дикие розы, а ветерком с моря дунет Балтикой?
Андроний
Завсегдатай
Завсегдатай
Андроний

СообщениеТема: Re: Elly’s Wonder Shop Балтийский бриз   Пт 24 Авг 2018, 21:06

Получил и я это мыло, опробовал - добавить к посту Ruslanа нечего, мыло понравилось
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Elly’s Wonder Shop Балтийский бриз   Сб 25 Авг 2018, 07:00

Рад, что мой обзор оказался полезен. Пользуйся мылом с удовольствием.
-------------
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-01-21

СообщениеТема: Re: Elly’s Wonder Shop Балтийский бриз   Вт 08 Янв 2019, 20:39

Мыло есть у меня где-то уже 6-8 месяцев. Добавлю от себя - английская мыльная основа для бритья, отдушка которая держит высокий запах, нужно играть в "сухой/мокрый" помазок. В бритье уже не использую.
Elly
Новичок
Новичок
Elly

Дата регистрации : 2018-05-25

СообщениеТема: Re: Elly’s Wonder Shop Балтийский бриз   Ср 09 Янв 2019, 01:51

Здравствуйте. Во-первых, основа не английская. Во-вторых, я варю мыло небольшими партиями, и знаю, куда и кому я его отправляла. В - - - - - - - - я точно его не отправляла. Минус поставила не я.
http://ellyws.blogspot.com/
-------------
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-01-21

СообщениеТема: Re: Elly’s Wonder Shop Балтийский бриз   Ср 09 Янв 2019, 07:28

Ну я же не написал что именно Вы мне его прислали....Мое мнение таково.
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Elly’s Wonder Shop Балтийский бриз   Ср 09 Янв 2019, 10:50

Elly пишет:
Здравствуйте. Во-первых, основа не английская. Во-вторых, я варю мыло небольшими партиями, и знаю, куда и кому я его отправляла. В - - - - - - - - я точно его не отправляла. Минус поставила не я.
Алиса, уверен, что если "Мистер Х" снимет маску вы узнаете своего клиента!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: