Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Аллергия на средства до/для/после бритья

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 19:48

amadeus пишет:
склад мила як хімічна лабораторія

Если будет интересно, я обзорчик то снял, в понедельник, выложу наверно на следующей недели, но могу сказать одно, после выключения камеры в больницу я поехал))))

amadeus
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 19:50

ок) надіюся що нічого серйозного?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Just a Hobby
Admin

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 19:52

amadeus пишет:
ок) надіюся що нічого серйозного?!
Живой остался, но больше наверно тестить не буду (в наличии еще два мыла), отдам владельцу)))

amadeus
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 19:54

надіюся не в ту лікарню де працює Моя Цірюльня Be a man. Shave like a man?)))))))))) Я зараз користуюся провіреними продуктами, бо алергік....
Just a Hobby
Admin

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 19:58

amadeus пишет:
надіюся не в ту лікарню де працює Моя Цірюльня Be a man. Shave like a man?))))))))))
не, спасибо к Саше я лучше в гости ))))

amadeus пишет:
Я зараз користуюся провіреними продуктами, бо алергік....

Я в общем-то не алергик, но теперь буду крайне осторожен

xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 20:18

amadeus пишет:
знаю, це тема Трюфіта, але мило Табак мене ніколи не підводило, незважаючи на те, що і там складки є не зовсім натюрель))) Можна сказати мило для гоління всіх часів і народів))))
Так з массмаркетом і купою "сумнівної" хімії, наприклад, в мене проблем значно менше, ніж в натуральних артизанів. Може, у Вас так само?

Отправлено через Topic'it
bt
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Пт 22 Июн 2018 - 20:25

xxtoyxx пишет:
amadeus пишет:
знаю, це тема Трюфіта, але мило Табак мене ніколи не підводило, незважаючи на те, що і там складки є не зовсім натюрель))) Можна сказати мило для гоління всіх часів і народів))))
Так з массмаркетом і купою "сумнівної" хімії, наприклад, в мене проблем значно менше, ніж в натуральних артизанів. Може, у Вас так само?

Аллергия - это реакция на определенные вещества, по большему счету, не зависящая от степени натуральности.

xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 20:29

Я уже долго не могу угадать, на что она будет завтра, потому, слово "определенные" работает не всегда. Вот на это мыло и крем точно нет никакой негативной реакции Smile

bt
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805   Пт 22 Июн 2018 - 20:34

xxtoyxx пишет:
Я уже долго не могу угадать, на что она будет завтра, потому, слово "определенные" работает не всегда. Вот на это мыло и крем точно нет никакой негативной реакции [smiley]https://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_smile.gif[/smiley]

"Определенные" работает всегда, но при условии, что их смогли определить.

Возможно, надо определять, а не угадывать.

Alex
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 20:40

Аллергия может быть не только на химию. На цитрусовые, на клубнику, даже на солнечные лучи. Больше зависит от организма конкретного человека. Я так же читал на английском сайте, что у одного из пользователей были проблемы с кремом ТиХ индийский лайм, Но я увкрен, что очередной клиент, выйдя из парикмахерской в Лондоне с лицом погожим на задницу бабуина, заплатив за это 50 фунтов, вряд ли откажется от предъявления претензии.
bt
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 20:48

Alex пишет:
Аллергия может быть не только на химию. На цитрусовые, на клубнику, даже на солнечные лучи. Больше зависит от организма конкретного человека. Я так же читал на английском сайте, что у одного из пользователей были проблемы с кремом ТиХ индийский лайм, Но я увкрен, что очередной клиент, выйдя из парикмахерской в Лондоне с лицом погожим на задницу бабуина, заплатив за это 50 фунтов, вряд ли откажется от предъявления претензии.

Alex, я очень ценю, что Вы "неравнодушный человек", возможно, даже, "по зову сердца".

Но.
Неужели Вы думаете, что некто вышедший из некого барбершопа в неком Лондоне - это так важно?

amadeus
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 21:07

У мене алергія на Табула Раса лаванда, він натуральний, що вже нікуди)))) Але лице осипало, було червоне, а Флорена, просто ідеальний для мене)))
amadeus
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 21:11

Часто артізани, це люди без освіти, просто начиталися літератури і вирішили замутити бізнес, а ми потім лікуємо нашу шкіру))) Але і хімічний крем не хочеться класти на себе))) ...........безвихідь.....
Изотовец
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 21:13

аллергия может быть на "определенные" вещества в "определенном" объеме
bt
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 21:19

Изотовец пишет:
аллергия может быть на "определенные" вещества в "определенном" объеме

Верно.
Но первичными являются вещества.

amadeus
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 21:22

Згадав, у мене подруга, коли був сезон полуниці, вирішила зробити собі маску для обличчя, щоб стати ще гарнішою))))) Після тієї маски обличчя, почервоніло як жопа бабуїна, вона розплакалася))) Але на слідуючий день все пройшло....зараз не експерементує із ягодами))))
Roman313
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 22:15

amadeus пишет:
Часто артізани, це люди без освіти, просто начиталися літератури і вирішили замутити бізнес, а ми потім лікуємо нашу шкіру))) Але і хімічний крем не хочеться класти на себе))) ...........безвихідь.....

Speick Men Active Rasiercreme
xxtoyxx
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 22:23

Roman313 пишет:
amadeus пишет:

Знайомтеся, Роман, менеджер з продажу продуктів Speick Smile

Изотовец
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 22:27

xxtoyxx пишет:
Roman313 пишет:
amadeus пишет:

Знайомтеся, Роман, менеджер з продажу продуктів Speick Smile

він учора ще Musgo Real рекламував Very Happy
Roman313
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 22:34

А от і не вгадали, обидвоє причому
amadeus
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 22:40

Роман, у мене на крем Шпейк, була алергія, печіння і почервоніння, на стік не було)))))
Roman313
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 22:41

amadeus пишет:
Роман, у мене на крем Шпейк, була алергія, печіння і почервоніння, на стік не було)))))

На синьо-червоний? Чи цей що я навів? на який крем була алергія?
amadeus
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 22:43

І той і той, на Актів, ще більше і на лосьйон Актів, а класичний лосьйон ідеальний для моєї шкіри))) от такі пиріжки))))
amadeus
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 22:47

для мене ідеально це Табак, ну і Вересіно, єдині на які нема алергії, хоча почитавши на сайті Варесіно складники, замітив що і там алергени є.....Все індивідуально, от на Флорену нема, на Нівею(креми) є і то на нівею для чутливої більша ніж на класичний....Хоча там сладники схожі, як у Ф. так і в Н.
Roman313
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: Аллергия на средства до/для/после бритья   Пт 22 Июн 2018 - 22:52

amadeus пишет:
І той і той, на Актів, ще більше і на лосьйон Актів, а класичний лосьйон ідеальний для моєї шкіри))) от такі пиріжки))))

Ну гіпоалергенніший за Speick є хіба що цей Taylor Of Old Bond Street Jermyn Street .

Аллергия на средства до/для/после бритья
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: БОЛТАЛКА-
Перейти: