Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle)

Перейти вниз 
АвторСообщение
alexgrin7
Завсегдатай
Завсегдатай
alexgrin7

Дата регистрации : 2018-01-31

Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle) Empty
СообщениеТема: Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle)   Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle) EmptyПн 9 Июл 2018 - 16:55

Доброго дня панове!
Що ви можете сказати про цей станок? Хтось вже ним користувався?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sm1tty
Завсегдатай
Завсегдатай
Sm1tty

Дата регистрации : 2018-03-19

СообщениеТема: Re: Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle)   Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle) EmptyПн 9 Июл 2018 - 17:41

Кажется мне что это тот же яки, только с ручкой от разорока.
razorsedge
Постоялец
Постоялец
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle)   Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle) EmptyПн 9 Июл 2018 - 17:44

Скажу что это ребрендированный Yaqi Mellon head на нормальной ручке. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] можно найти отзывы о ней.
Andrey_Ukraine
Участник
Участник
Andrey_Ukraine

Дата регистрации : 2017-12-26

СообщениеТема: Re: Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle)   Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle) EmptyЧт 19 Июл 2018 - 19:45

Теж думаю над купівлею даного станка.
vicbro
Новичок
Новичок
vicbro

Дата регистрации : 2019-07-17

СообщениеТема: Re: Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle)   Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle) EmptyПн 19 Авг 2019 - 12:35

Мой основной станок. Мне очень нравится, он мягкий по характеру, мне комфортно им бриться. Но, конечно, не нужно забывать про открытую голову, при неуважительном отношении может сдачи дать... Smile Думаю, что эта голова не клон Yaqi, а клон станка Phoenix DOC. А Yaqi уже клон либо одного либо другого.
Sm1tty
Завсегдатай
Завсегдатай
Sm1tty

Дата регистрации : 2018-03-19

СообщениеТема: Re: Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle)   Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle) EmptyПн 19 Авг 2019 - 12:42

Эта голова, и голова от яки делается на одном и том же заводе, просто потом продается под разными марками.
vicbro
Новичок
Новичок
vicbro

Дата регистрации : 2019-07-17

СообщениеТема: Re: Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle)   Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle) EmptyПн 23 Сен 2019 - 8:34

Sm1tty пишет:
Эта голова, и голова от яки делается на одном и том же заводе, просто потом продается под разными марками.
Имея этот станок недавно заказал подобный от Yaqi ради сравнения. Вроде бы все одинаково, но небольшие отличия в геометрии двух голов я нашел. Их нужно искать, но они есть! И, самое важное, бреют они по разному. Я имею в  виду ощущения при бритье, а не качество бритья, которое у них очень похоже. Rozarock SLOC работает как-то монолитно и тихо, а в крокодиле от Yaqi лезвие немного поет, т.е. звенит как-то при бритье. Это однозначно не одна и та же голова! По крайней мере по моим ощущениям и геометрической оценке плит, которые у меня есть. Для меня Rozarock SLOC кажется чуть мягче, а Yaqi чуть агрессивнее. Это субъективное мое мнение.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle)   Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle) Empty

Станок Для Бритья RazoRock SLOC DE Safety Razor (Bulldog Handle)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БЕЗОПАСНЫЕ БРИТВЫ :: Бритвы с двусторонним лезвием DE Razor-
Перейти: