Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

Дата регистрации : 2018-09-30

Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyВс 24 Мар 2019 - 23:11

Viktor пишет:
Тут згідний.Продавця і токаря ображати не потрібно.Не так вже й багато в нас таких людей, котрі цією справою займаються, та ще й за таку ціну..
А брак він завжди є, і в житті всяке буває.
Тем не менее вопрос остается открытым.почему не были проверены ручки,5 ручек не 1000 и даже не 100,при этом из 5 ручек как минимум 2 оказались с браком. Думаю это вина как токаря,который решил что и так сойдет,так и продавца,который принял работу нового токаря без проверки. Это ведь даже не огрехи внешнего вида а конкретный косяк функциональной части.одна ручка с кривой резьбой,вторая же как показала ваша практика можно считать вообще без резьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyВс 24 Мар 2019 - 23:25

Да, конечно ваше дело, но не проверить десяток ручек этого я не понимаю(((
Да и какое это производство? Так шабашка, и не надо говорить что это какой то эксклюзив, обычная мехобработка и токарь, если бы он был нормальным, проконтролировал бы качество своей работы.
Да пусть будет любой токарь, пусть будет несколько токарей и  это не проблемы покупателей, ответственность за них несёт организатор - продавец.
Я работаю заточником маникюрного инструмента.
Я затачиваю в день четыреста(400) ножниц и каждую единицу я тестирую на рез полиэтиленовой плёнки, каждую!!! И мне абсолютно дико слышать что какой то токарь или его заказчик не проверили десять ручек.
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2019 - 0:26

Придет продавец, отпишется и потом уже будете рассуждать. В Украине потому никто и ничем новым заниматься не хочет, потому что за любой огрех готовы с говном смешать. Самое смешное, что те кому достались ручки с браком относятся с пониманием, зато люди мимо проходящие рассказывают что нужно делать и как.
bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2019 - 0:30

Изотовец пишет:
Придет продавец, отпишется и потом уже будете рассуждать. В Украине потому никто и ничем новым заниматься не хочет потому что за любой огрех готовы с говном смешать.

Особенно, заточники маникюрного инструмента.

Отправлено через Topic'it
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2019 - 5:46

bt пишет:
Изотовец пишет:
Придет продавец, отпишется и потом уже будете рассуждать. В Украине потому никто и ничем новым заниматься не хочет потому что за любой огрех готовы с говном смешать.

Особенно, заточники маникюрного инструмента.

Отправлено через Topic'it
Опять бухаешь?
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2019 - 6:28

Изотовец пишет:
 те кому достались ручки с браком относятся с пониманием
Вот именно в этом то всё и дело, украинцев настолько приучили к неликвиду что это стало нормой жизни.
Один из клиентов, оптовик заказывающий у нас заточку, хвастался что придумал новый бизнес-проект и назвал его символично - дешевка, суть проекта - максимальная экономия на всём, на заточке, на послеоперационной мойке, на упаковке.
И как ни странно - проект оказался довольно таки успешен. Народ готов покупать грязный, нережущий, без упаковки инструмент, лишь бы дешевле. 
И да, Изотовец, представь ситуацию - нанял ты равшана и джамшута положить кафель в ванной, они работу сделали  и ушли а кафель через неделю отвалился.
Как ты к этому отнесёшься? С пониманием?
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2019 - 7:15

trimmer пишет:

Вот именно в этом то всё и дело, украинцев настолько приучили к неликвиду что это стало нормой жизни.
Один из клиентов, оптовик заказывающий у нас заточку, хвастался что придумал новый бизнес-проект и назвал его символично - дешевка, суть проекта - максимальная экономия на всём, на заточке, на послеоперационной мойке, на упаковке.
И как ни странно - проект оказался довольно таки успешен. Народ готов покупать грязный, нережущий, без упаковки инструмент, лишь бы дешевле. 
И да, Изотовец, представь ситуацию - нанял ты равшана и джамшута положить кафель в ванной, они работу сделали  и ушли а кафель через неделю отвалился.
Как ты к этому отнесёшься? С пониманием?
Всему своя цена как бы, и Равшану и Джамшуту тоже.
xzAmsterdam
Завсегдатай
Завсегдатай
xzAmsterdam

Дата регистрации : 2018-03-18

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2019 - 8:53

Viktor пишет:
Ехх...забрав я ручку та й розстроївся чуток..
По вигляду ручка бомба, але токар щось трішки мабуть переборшив з різьбою))..провалюються туди штифи а не вкручуються, шо роквел 6с, шо паркер варіант..(
Присылай, доставка за мой счет. Решим. Все ручки промывал... и накручивал на 6S и R41 головы, проблем не было. Но в жизни все бывает.
xzAmsterdam
Завсегдатай
Завсегдатай
xzAmsterdam

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2019 - 8:54

Budget Shave пишет:
Viktor пишет:
Ехх...забрав я ручку та й розстроївся чуток..
По вигляду ручка бомба, але токар щось трішки мабуть переборшив з різьбою))..провалюються туди штифи а не вкручуються, шо роквел 6с, шо паркер варіант..(
Сегодня тоже немного огорчился,решил накрутить новую ручку на китайскую голову,накручивалась косо люфт был,промыл прочистил от стружки внутри,все равно накручивалась косо,но пока держит голову хорошо,рекомендую в дальнейшем обращать внимание на ровность нарезки резьбы и её качество.
Присылай.
xzAmsterdam
Завсегдатай
Завсегдатай
xzAmsterdam

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2019 - 9:16

Отвечаю, все ручки были мною проверены на двух головах, помыты, вымыл стружку с резьбы и отполировал в ручную эльборовыми пастами. Вопрос решаем. Камрадам пишу в ЛС.
kudesnikRu
Завсегдатай
Завсегдатай
kudesnikRu

Дата регистрации : 2018-06-19

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2019 - 9:23

Тут дело вот в чем может быть.
Резьба вроде одна нарезана м5*0,8, но у некоторых производителей, она не много отличается, из за чего и возникают проблемы.
К примеру, на головах Razorock могут быть трудности с накручиваем посторонних ручек, лично с таким сталкивался на двух ручках, метчик M5*0,8 и болт свободно вкручиваются, а голова razorock не хочет вообще, причем на другие головы эти ручки свободно накручивались. Такое ощущение, что у них другой шаг плашка нарезает.
alexzu37
Завсегдатай
Завсегдатай
alexzu37

Дата регистрации : 2018-01-20

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2019 - 9:52

Хочу подтвердить слова kudesnikRu. У меня на Razorock German 37 голова с ручкой очень свободно накручивались друг на друга. Были опасения что можно сорвать резьбу.
При этом как голова с другими ручками, так и ручка с другими головами накручивались более плотно.
Так что, проверив ручку с одной головой, нельзя быть уверенным, что она так же хорошо накрутится на другую голову. И далеко не факт, что проблема именно с резьбой у ручки, а не в том что производитель головы сэкономил на металле.
xzAmsterdam
Завсегдатай
Завсегдатай
xzAmsterdam

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2019 - 10:36

Сегодня перепроверю четыре ручки, которые виложил на 6s, R41, Fine Marwel, RR Wonderbar
Отпишусь
Viktor
Участник
Участник
Viktor

Дата регистрации : 2018-08-06

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2019 - 10:43

Благо є паркер варіант з довгим штирьком на кришці для експериментів)
Перших 0.5 см провалюється просто в ручку, а потім вже якось чіпляє, тіпа накручується,але сумнівно ,хоча експерементувати далі не хочеться щоб не зірвати різьбу на своїй голові сумнівною різьбою ручки...але проблема в чому, паркер то з подовженим штирьком і різьбою в силу механізму, а на звичайних головах такої довжини не буде(кришка + плита= мінус різьба)))..
Ручка перевірялась на двох станках, більше станків в наявності немає для перевірки.
Сьогодні відішлю продавцю, нехай передивиться ще раз, може на р 41 комусь таки підійде,але собі брав для 6с, а результат показаний на відео.
Короткий відступ: 6с з рідною ручкою ідеально працюють, різьба не зірвана, не прокручується,і не люфтить.
Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай
Сергій

Дата регистрации : 2018-03-23

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2019 - 10:52

Мой 6С с новой ручкой сдружился идеально! Ручку сменил из-за срыва резьбы в родной ручке, хотя и пользовался крайне аккуратно, 2 раз в неделю:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Віталій
Участник
Участник
Віталій

Дата регистрации : 2017-12-09

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2019 - 20:52

Хочу підтримати автора [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  -  все буде  добре, питання людина вирішує, від претензій не відмовляється (був досвід)  Smile
xzAmsterdam
Завсегдатай
Завсегдатай
xzAmsterdam

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyВт 26 Мар 2019 - 9:01

На роквел 6с у мене у трьох друзів різьби позривалися.... Це капец якийсь... ну завтулили нарізали різьбу і все гуд)))
droperster
Новичок
Новичок
droperster

Дата регистрации : 2019-01-06

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyЧт 28 Мар 2019 - 17:07

тааак...
шо то форум меня поигнорил с уведомлениями о новых постах...(((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , я так понимаю, моя очередь прошла?
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 1 Апр 2019 - 20:14

Саша Кавун пишет:
Т. е. можно пожелания высказывать? Возможно ли создание такого (90...95 мм, чуть удлинённая шея):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сам себя цитируя, не тороплю ни в коем случае! Просто напоминаю о себе и своей хотелке, в коей я всё ещё очень заинтересован!
https://kavoons.com.ua/
Max
Новичок
Новичок
Max

Дата регистрации : 2018-11-08

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyПн 1 Апр 2019 - 23:54

Эта ручка была прототипом для моих, размеры немного другие, пишите мне в ЛС думаю договоримсяSmile)
xzAmsterdam
Завсегдатай
Завсегдатай
xzAmsterdam

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyВт 2 Апр 2019 - 8:46

droperster пишет:
тааак...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , я так понимаю, моя очередь прошла?
6. Peshek
7. Dropester
Два камрада))) Шось Peshek мовчить...
Ручки чотири...))))
Vegtam
Участник
Участник
Vegtam

Дата регистрации : 2018-09-30

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyВт 2 Апр 2019 - 10:46

xzAmsterdam пишет:
droperster пишет:
тааак...
6. Peshek
7. Dropester
Два камрада))) Шось Peshek мовчить...
Ручки чотири...))))
 я же писал что и меня в список занесите. Ассортимент я так понимаю на последнем фото? Или есть изменения?
droperster
Новичок
Новичок
droperster

Дата регистрации : 2019-01-06

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyВт 2 Апр 2019 - 15:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], такс. еще раз тогда, для тех у кого заклинил стоп-кран))
а то перечитал,  и не пойму. с последних 4ех ручек, покупатели были, но не пойму сколько.
сейчас есть чо?) 
или ждем прихода?
xzAmsterdam
Завсегдатай
Завсегдатай
xzAmsterdam

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyЧт 4 Апр 2019 - 8:53

есть Четыре ручки. Из предыдущих резервистов остались двое 6. Peshek
7. Dropester. Первый выбор за вами, остальные две ручки остаются свободными. Для других камрадов)
xzAmsterdam
Завсегдатай
Завсегдатай
xzAmsterdam

СообщениеТема: Re: Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі   Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі - Страница 11 EmptyЧт 4 Апр 2019 - 9:04

Новий список)) як що помилився виправте)
1.Peshek (Вибір 3тя зліва)
2.Dropester (1ша зліва)
3.Putnik770 (Rockwell 6c)
4.Vegtam
5.Саша Кавун
6.Lisabon (ручка Бамбук), но тут треба уточнювати зможе чи ні...
7.Just a Hobby
Наче так...
Вчора взяв один пруток на 10 ручок, 12мм і одна на пробу буде товста 15мм.
Вибачаюсь шо не оперативно відповідаю... Загнали у відрядження((

Последний раз редактировалось: xzAmsterdam (Чт 4 Апр 2019 - 9:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Ручкі для Тешек + Титанові Ручкі
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: КУПЛЯ/ПРОДАЖА/ОБМЕН :: Купля и Продажа-
Перейти: