ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Мыло для бритья Altus от Светланы Деко.

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло для бритья  Altus от Светланы Деко. Empty
ПовідомленняТема: Мыло для бритья Altus от Светланы Деко.   Мыло для бритья  Altus от Светланы Деко. EmptyЧт 21 Черв 2018 - 8:06

Натуральное мыло для бритья (так его характеризует производитель) Altus.

Информация на сайте очень скудненькая. Почерпнул только, что мыло на основе растительных масел с ароматами пачули, ветивера, амбры и муската.
Мыло средней плотности, белого цвета, с небольшим бежевым оттенком.
Аромат есть. Мне он не понравился. Как-то много неестественного в запахах. Аромат свежести, для меня слишком резок. Он не ударный, всю ванную комнату не заполняет. После бритья на лице заметно ощутим в течении часа. Но, по правде, и не вызвал и откровенного разочарования. Моя оценка 3/5.
Набор мыла в помазок стандартный, по приготовлению пены никаких сюрпризов. Мыло очень любит водичку.
Пена не пышная, но и не слишком воздушная, достаточная для комфортного бритья. Ложится на кожу плотным тонким слоем. Оседание есть, но не смертельное. Позволяет комфортно побриться. По рабочим свойствам оценю в 4,3/5. Скольжение оцениваю в 4/5, постскольжение – в 5/5.
По уходовым свойствам я никаких отрицательных моментов для себя не выявил. Мою кожу не сушит и не стягивает.
Это первое знакомство с товаром производителя. Знакомство приятное.
Цена мыла на сайте производителя в настоящее время 420 рублей (174,89 гривны), но масса продукта, ни его объём не указаны. Из обзоров, ранее написанных, могу только предположить, что 150 мл. За такую цену, такая масса продукта – очень интересное предложение.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сразу видно: наш человек мыло произвёл. На этикетке одного мыла, совершенно иной продукт. Асё, касаемо состава и аромата, в описании не верно. Этикетка гласит, что мыло опробовано это:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Olddad
Бувалий
Бувалий
Olddad


Повідомлень : 105
Репутація : 51
Дата реєстрації : 09.03.2018
Вік : 66
Звідки : Киев

Мыло для бритья  Altus от Светланы Деко. Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Altus от Светланы Деко.   Мыло для бритья  Altus от Светланы Деко. EmptyЧт 21 Черв 2018 - 23:38

Я мыло от Светланы чуть ли не с первых образцов пользую. Практически все брал. Сейчас вот ее новое жировое жду. Отличный продукт, удивлен, что так слабо раскручен.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло для бритья  Altus от Светланы Деко. Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Altus от Светланы Деко.   Мыло для бритья  Altus от Светланы Деко. EmptyПт 22 Черв 2018 - 6:42

Вы с Киева?
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло для бритья  Altus от Светланы Деко. Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Altus от Светланы Деко.   Мыло для бритья  Altus от Светланы Деко. EmptyПт 22 Черв 2018 - 6:45

Вы с Киева? Напрягает Сайт, на котором никакой практический инфы, ни состава, ни массы продукта. А уж, что из мыла Франкенштейна сделали - это вообще нонсенс. Ранее ничего подобного у производителей не находил.
Повернутися до початку Перейти донизу
Olddad
Бувалий
Бувалий
Olddad


Повідомлень : 105
Репутація : 51
Дата реєстрації : 09.03.2018
Вік : 66
Звідки : Киев

Мыло для бритья  Altus от Светланы Деко. Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Altus от Светланы Деко.   Мыло для бритья  Altus от Светланы Деко. EmptyПт 22 Черв 2018 - 8:25

Олександр Тернавский пише:
Вы с Киева? Напрягает Сайт, на котором никакой практический инфы, ни состава, ни массы продукта. А уж, что из мыла Франкенштейна сделали - это вообще нонсенс. Ранее ничего подобного у производителей не находил.

Я для бритья не сайтами пользуюсь, а мылом, как правило.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло для бритья Altus от Светланы Деко.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Мыло для бритья от AR
» Мила Soap Lace
» Мыло для бритья Вилкинсон
» Мыло для бритья Arko
» Мыло натуральное для бритья FOR MEN.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: