ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Мыло для бритья Кофейные ложки.

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло для бритья  Кофейные ложки. Empty
ПовідомленняТема: Мыло для бритья Кофейные ложки.   Мыло для бритья  Кофейные ложки. EmptyПн 18 Черв 2018 - 8:54

Сторонники Soapworks (мыльных работ) Кофейные ложки.
Artisan. Сделано в США.
SKU: SB-SOAP-КОФЕ Категория: Мыло и кремы, все бренды бритье Мыла и кремы , Artisan , мягкие мыла , Storybook Soapworks , Lady Мыла и кремы Теги: Кофе Ложка , Сторибук Soapworks , ремесленник , бритье мыло.
Описание. Дополнительная информация.
Ибо я уже знал их всех, знал их всех:
знал вечера, утро, после обеда,
я измерил свою жизнь с кофейными ложками;
Я знаю, что голоса умирают с умирающим падением
Под музыкой из более дальнего зала.
 Итак, как я должен полагаться?
- Из песни о любви Дж. Альфреда Пруфрока, Т. С. Элиота
Кофейные ложки - это история, которую мы хотели сказать с тех пор, как была создана Storybook Soapworks. Это простое и элегантное мыло изготовлено из бразильского эфирного масла кофе. Чтобы основываться на этом богатом аромате, мы добавили колумбийское холодное варево прямо в наше мыло, которое придает ему свежий аромат кофе. У нас нет другого мыла для кофе!
Наша мыльная база ручной работы была построена с учетом двух целей: комфорта и производительности. Используя основу говяжьего жира, мы создали формулу, которая максимизирует блеск и ощущение после бритья. В результате, текстура нашего мыла мягкая, где-то между типичным ремесленным мылом и мягким итальянским лакомством. Такая согласованность делает мыло легко загружаемым, без ущерба для качества. Когда вы получаете свое мыло, дайте ему остыть после прохода. В жаркие летние месяцы проблемы с доставкой могут привести к более мягкой текстуре, чем обычно, но последовательность должна нормализоваться в течение 24 часов.
Примечание.  Будьте внимательны и будьте осторожны при попытке новых продуктов. Может возникнуть чувствительность и раздражение кожи. Пожалуйста, прекратите использование, если у вас возникнет какой-либо дискомфорт.
Прошу прощения за машинный перевод.
=====================================================================================
Мыло оцениваю, как твёрдого середнячка. По всем рабочим свойствам ВАУ-эффекта не испытал. Никаких трудностей с набором мыла, взбиванием пены не испытал. По скольжению и уходовым свойствам никаких открытий. Плотность пены понравилась. Она не запредельная и комфортная для моего бритья. Опадание пены не сильное, никаких неудобств при бритье не доставило. Остаточное скольжения есть, но слабенькое. Остатки пены после бритья смываются очень легко, буквально парой ополаскиваний лица.
Аромат немного ванили, ещё меньше кофе Латте (очень по цвету подходит). А в основе – просто аромат старой бани советских времён. Не очень меня впечатлил. Благо дело, что аромат на коже практически улетучивается моментально после бритья. Поэтому с ароматизированным АШ аромат мыла не смешивается, запах АШ не портит.
Уходовые свойства мне понравились. Кожу не сушит и не стягивает.
Описанию производитель уделил намного больше внимания, чем мылу.
Впрочем, и разочарования не испытал также.
Если учесть цену в 17 американских рубликов за банку в 4 унции, то продукт для меня совершенно не интересен. Даже не интересен вообще, не учитывая стоимость, какую бы песню о любви не пел производитель.
Не по теме: связка станок с винтажной головой от «Красной звезды» с лезвием сработал великолепно. Даже не предполагал, что когда-либо мне понравится открытый гребень. Бритьё чрезвычайно эффективное, чистое, и достаточно комфортное.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло для бритья Кофейные ложки.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Мыло для бритья от AR
» Мыло для бритья Вилкинсон
» Мыло для бритья Arko
» Мыло натуральное для бритья FOR MEN.
» Мыло для бритья Cella

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: