Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Myrsol Blue After Shave (реплика Floïd Blue?)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саша Кавун
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Myrsol Blue After Shave (реплика Floïd Blue?)   Пт 15 Июн 2018 - 11:50

Благодаря камраду и соседу Andrewt,выпала мне возможность познакомиться с жидкостью Myrsol Blue After Shave. Спиртовая (мне кажется, 30...35%) жидкость цвета слабого раствора медного купороса. Запах, сразу, из бутылки - на лицо, напомнил откуда-то издалека тёмном винограде и о фиалке. Вспомнился Dsquared2 He Wood даже.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

При нанесении прижигало слабо, учитывая травматичное бритьё (решил Derby Extra попробовать). Липкости практически не было, плёнки - тем более. Ментоловость - воздушная, лёгкая. Глаза её не ощущают.  

Запах по интенсивности средний или чуть ниже среднего. Спустя минут 7 запах вновь о себе напомнил, но он изменился! Стал более одеколонистый, в чём-то напоминая мшистые ноты Alpa 738. Спустя час о запахе совершенно забыл. То-ли принюхался, то-ли он выветрился...

По уходовым качествам - ИМХО - ничего особенного.

Как мне сказал Andrewt, в интернетах считают, что этот запах близкий к тому самому, таинственному, хайповому, Floïd Blue, которых мало кто нюхал  Shocked , как не нюхал и я...

afro
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kavoons.com.ua/ Online
Andrewt
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-11-14

СообщениеТема: Re: Myrsol Blue After Shave (реплика Floïd Blue?)   Пт 15 Июн 2018 - 12:44

Красиво расписал )) Сколько талантов выявляет казалось бы банальный процесс бритья...
Сам этим Мирсолом пока не пользовался, ушедший Флойд тоже тестировать не приходилось. Но с описанием аромата пожалуй соглашусь, хотя я еще тот описыватель и оцениватель ароматов...
В Мирсолах ценность это именно минималистический состав и не особо интенсивные ароматы. Хотя, во-первых, оценивал всего 3 из всей линейки, во-вторых данный Мирсол Блу мне показался по стойкости не особо и слабым, но и не шлейфящим - несильный аромат ощущается на коже на протяжении дня, наверное..
Добавлю также фото с составом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
BigRedCat
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Myrsol Blue After Shave (реплика Floïd Blue?)   Пт 15 Июн 2018 - 13:09

И снова плюс за обзор, Саша. Присматривался к нему, но с учетом цены решил, что проверенная испанская аква будет пооптимальнее.
Саша Кавун
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Myrsol Blue After Shave (реплика Floïd Blue?)   Пт 15 Июн 2018 - 15:28

Вспомнил! В запахе "из бутылки" так же есть ноты запаха жидкого мыла для рук [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!
https://kavoons.com.ua/ Online

Myrsol Blue After Shave (реплика Floïd Blue?)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: