Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME

Перейти вниз 
АвторСообщение
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME   Пт 3 Ноя 2017 - 20:52

Крем для бритья «MEN ROCK SICILIAN LIME» Английской компании MEN ROCK расположенной на юге Великобритании в городе Farnham.

Покупался крем на сайте OLX, у частного продавца.

Крем поставляется в пластиковой прозрачной баночке объемом 100 миллилитров с металлической крышкой и упакованной в картонную коробку.

Стоимость крема сравнительно не большая, около 8 долларов.

Крем имеет по весеннему свежий лаймово-лимонный, не навязчивый аромат, немного не хватает интенсивности. Консистенция крем мягкая, чуть более твердая, чем привычный крем в тюбиках. Для полных трех проходов мне понадобилось крема не более 2х сантиметров полоски толщиной с карандаш. Изначально я взял его более чем достаточно, примерно 3-4 см. и не знал что делать с пеной после бритья)

В работе крем себя показал хорошо, почти сразу после начала взбивания его в чаше образует достаточно густую пену с большими пузырьками, которая очень быстро превращается в густую сливкообразную массу. Пена жирная, на лице держится долго и даже после прохода станком оставляет на коже заметную пленку. Скольжение близко к идеальному. Очень понравились уходовые свойства крема, кожа после использования как бархат. Расход крема сравнительно не большой, как можно видеть на фото ниже достаточно небольшого количества для полных трех проходов, и еще останется.

В данной линейке присутствуют еще аналогичные крема с запахом сандала и дубового мха.

Подводя итог, могу сказать, что крем мне понравился, со своей задачей справился на ура, по соотношению цена/качество однозначно заслуживает оценки 4++.

Состав: aqua, stearic acid, myristic acid, potassium hydroxide, coconut acid, glycerin, triethanolamine, parfum, sodium hydroxide.

Наглядно работу крема можно посмотреть тут:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось: Just a Hobby (Чт 21 Дек 2017 - 13:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.shaveua.com Online
Vlad-Ua
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME   Вс 5 Ноя 2017 - 20:34

Привет всем, мне крем понравился по скольжению, постскольжению и уходовым качествам после процедуры. Чего мне не хватало так это интенсивности запаха. В целом достойный продукт. И да, запах не химозный.
Посмотреть профиль
Денис К.
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-08

СообщениеТема: Re: Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME   Ср 8 Ноя 2017 - 20:47

Из кремов для бритья хороши Manlook Египет.
Посмотреть профиль
Александр Будулай
Заточник форума
Заточник форума

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME   Сб 11 Ноя 2017 - 22:34

Приветствую всех категорически!Заканчивался крем,решил нового заказать,так,чтоб потом второй раз не бегать,сразу заказал:La Toja,Omega и еще стик Arko.Как только вскрыл посылку от львовских ребят(так , чтоб за рекламу не влетело)-сразу услышал знакомый и долго искомый аромат турецкого мыла.Дело в том,что ,находясь на отдыхе в Турции,посещая турецкую баню,внимание мое привлек аромат мыла,которое используют для пенного массажа.Названия так мне добиться и не удалось,решил-потом выясню.И ,самое интересное,поначалу запах казался,мягко говоря,отталкивающим.Но,при более детальном рассмотрении,чем-то притягивал внимание к себе.
В итоге-вот оно!!!Arko.Классная пена,даже с искусственного Спокара.
По остальным:ну до чего зашли оба аромата?!!!О консистенции и скользящих свойствах и говорить нечего,но запах-это нечто!
Отдельное спасибо Станиславу за обзоры бритвенной косметики.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME   

Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME
Страница 1 из 1