Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
fill
Завсегдатай
Завсегдатай
fill

Дата регистрации : 2018-02-12

Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyПт 21 Июн 2019 - 18:05

Саша Кавун пишет:

Думается мне, что ты его ещё распробуешь!

Я тільки за! :-)

Хороший коньяк має вистигти, хороший борщ - натягнутися.
Тож і Флойд має дочекатися свого часу :-)

Або не дочекатися :-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyПт 21 Июн 2019 - 22:49

Floïd Nueva Fragancia Black )
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyПт 21 Июн 2019 - 22:51

Roman313 пишет:
Этот, кстати, какой-то скучный и быстро надоел...
https://kavoons.com.ua/
Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyПт 21 Июн 2019 - 23:08

Саша Кавун пишет:
Roman313 пишет:
Этот, кстати, какой-то скучный и быстро надоел...
Якщо до нього підібрати вірні парфум виходить добрий ефект, не скучний)
fill
Завсегдатай
Завсегдатай
fill

Дата регистрации : 2018-02-12

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyСб 22 Июн 2019 - 12:21

Ну, чорний Флойд - то вже трохи інша історія :-)

Згодом і до нього доберуся. А там життя покаже :-)
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyВт 30 Июл 2019 - 21:42

Давно хотел затестить Вигоросо, но почему то всегда включал заднюю, наверное смущали неоднозначные отзывы про дедовость сабжа.
Но сегодня камраду andrew_ADK пришла посылка от камрада Сэма, им обеим отдельная благодарность,  ну и соответственно мне был презентован отливант Флойда Вигоросо.
Я не силён описывать запахи но Флойд очень понравился, запах бомбезный просто, никаких пугающе-старпёрских нот нет и в помине, просто какой то взрослый, состоявшийся, что ли, аромат, ментола правда мало, вообще ни о чём.
 Насчет женской аудитории - тринадцатилетняя дочь оценила как приятный, по крайней мере не кривилась.
Возьму себе наверное пузырёк Вигоросо, очень уж понравился этот лосьон.
Андроний
Завсегдатай
Завсегдатай
Андроний

Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyВт 30 Июл 2019 - 23:09

Разреши в грамматике немного поучить: "на обеих стенах висят обеи" - это я кто что ты ОБЕИМ парням выразил благодарность за тест. А насчёт чёрного Флойда - меня тоже пугали примерно также, теперь с твоего описания буду стремиться самому затестить этот АШ

Отправлено через Topic'it
andrew_ADK
Участник
Участник
andrew_ADK

Дата регистрации : 2019-05-07

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyСр 31 Июл 2019 - 20:24

Парни! Лосьон Floid mentolado vigoroso (большое спасибо форумчанину Сэм) не просто зашел, он залетел!
 Уходовые супер! Как сразу после нанесения, так и на протяжении дня. Нанес в 8:00, потом умывался в 12 и 15:30, такое впечатление, что Floid отрабатывает еще и еще раз, при каждом умывании. Да и сейчас сижу, трогаю кожу, и она мне нравится.
 Запах. При открытии, из пузырька в 150мл, пахнет парикмахерской, но не простой, а очень хорошей. После нанесения в запахе никаких дедушек, никаких бабушек, никаких сумок и сундуков, а также старых комодов и шкафов я не услышал. Запах Floidа ни с какой старостью сравнивать нельзя. Это не старость. Это классика! 
 Прополисно-ладанные ноты, для меня, больше прополисно-ладанно-лавровые. И мозг рисует заросли южнорастущего кустарника, в которых преобладает лавр, и которые раскалены южным полуденным солнцем.
 Шлейф первые 2 часа был ярким, с преобладанием цветочно-фруктовых нот, в следующие 2 часа аромат стал затухать и переходить в прополисно-ладанно-лавровые ноты. К 12 часам был почти в интимной зоне. Сейчас, после 2х умываний и 12 часов после нанесения аромат есть, но очень-очень далеко. И это аромат парикмахерской и цветов. Нужно будет попринюхиваться еще.Мне кажется, ароматы менялись чаще, чем я описал. 
 Ментол. Действие ментола мне понравилось. И по количеству и по времени. Я бы охаратеризовал действие ментола как-благородное.
 Да что там говорить. Лосьон благородный!
 Лосьон Floid mentolado vigoroso-благородная классика!
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyСр 31 Июл 2019 - 21:25

Нормально так написал, ни дать ни взять)))
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyЧт 1 Авг 2019 - 0:23

Парни,раз пошла такая кухня,разрешите и мне немного сказать по теме.
Во первых благодарю камрадов trimmer и andrew ADK за предоставленный лосьон на попробовать.
Про уходовые уже сказано пересказано.Про аромат тоже,описано и по нотам и по молекулам...
Скажу одно.Кто не может определиться брать не брать-брать однозначно.Благородный,выраженный,позиционирующий себя как дорогой парфюм,строгий,классный аромат.Никакого старпёрства,никакого дедушкиного серого пиджака.Единственно,лично я бы не рискнул использовать в жаркое время года.Для прохладной погоды-самое то.Займет достойное место в ванной на полке каждого вет шейвера.Он может быть не понятен с первого раза,главное не торопиться от него избавиться,поверьте,будет хотеться вернуться к нему ещё и ещё.
Единственный минус,который я выделил ДЛЯ СЕБЯ-это ментол.Ну не люблю я его.Кому заходит ментол,не пожалеете.
Благодарю за внимание всех.Еще раз спасибо камрадам.
slonopotam
Участник
Участник
slonopotam

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyСр 21 Авг 2019 - 18:11

Сегодня утром первый раз опробовал Вигоросо. Уходовые отличные, надеялся, правда, что ментола будет побольше. Аромат действительно "дедушкин - церковный", поэтому пришлось через полчаса после нанесения смыть холодной водой, а через 10 мин - еще раз.

Иначе люди бы в троллейбусе шарахались как от чумного.

П.С. Зеленый Барбасол перед выходом на улицу смываю один раз, этого достаточно. С Флойдом такой номер не пройдет.
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyСр 21 Авг 2019 - 18:54

slonopotam пишет:

Иначе люди бы в троллейбусе шарахались как от чумного.

У меня так было когда намазался Аlpa 378, по этой причине перестал использовать 378 и Вигоросо  при бритье по утрам, только Aqua Velva)))
Аlpa 378 очень нравится , из окружающих меня людей, только мне одному.
andrew_ADK
Участник
Участник
andrew_ADK

Дата регистрации : 2019-05-07

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyСр 21 Авг 2019 - 19:08

На мне "дедушкин" не раскрывается. А вот "церковный" больше ассоциируется с ладанно-лавровым, но на открытом воздухе, а не запах помещения(церкви). Причем заметил, что этот аромат раскрывается по разному, в зависимости от мыла.
 Прорасо зеленый раскрывает где-то через 1-2 часа ладанно-лавровый.
 А вот Дуси, пахнущий розой, вообще не выводит в эту фазу.
Причем, спрашивал у знакомых женщин, и таки да, в одном случае есть ладан, в другом нет, только цветочные ароматы.
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyСр 21 Авг 2019 - 19:36

Я не силён в описании ароматов, но Вигоросо понравился вне зависимости от средств для бритья.
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyСр 21 Авг 2019 - 21:59

Мне вот интересно, кто поставил минус триммеру??? Камрад высказал лично своё мнение. Что, были задеты чьи то чувства к альпе или вигороссо?
Just a Hobby
Admin
Just a Hobby

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyСр 21 Авг 2019 - 22:24

Александр Домченко пишет:
Мне вот интересно, кто поставил минус триммеру??? Камрад высказал лично своё мнение. Что, были задеты чьи то чувства к альпе или вигороссо?
Ты еще на это обращаешь внимание)))))
http://www.shaveua.com
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyСр 21 Авг 2019 - 23:51

Просто в глаза бросается. Ну и спортивный интерес конечно же)
slonopotam
Участник
Участник
slonopotam

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyЧт 22 Авг 2019 - 16:24

Сегодня утром решил дать по-максимуму "дедушкиных" ароматов. Для бритья -- крем Прорасо красный, а потом щедрая доза "Вигоросо". Это что-то с чем-то... Любимая была в ужасе, когда в ванную зашла.

Но самое главное - через полчаса смыл Флойд сначала теплой, а потом холодной водой. А потом еще раз так же. В результате - остался лишь еле уловимый шлейф, который я добил одним пшиком туалетной воды.

В общем, Флойду - быть даже при бритье по утрам Very Happy
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

СообщениеТема: Re: Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління   Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління - Страница 3 EmptyЧт 22 Авг 2019 - 23:15

У меня такой вопрос, парни, кто нибудь слышал в свой адрес"фу, не гони, чем ты воняешь?" Женская половина не в счёт.
Я про вигороссо.

Floid Mentolado Vigoroso, лосьйон після гоління
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: