Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Лосьон после бритья MAY extra sensitive

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Лосьон после бритья MAY extra sensitive   Вс 10 Июн 2018 - 0:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доброго времени суток любителям влажного бритья!Представляю вашему вниманию бюджетку Мей.Куплен сей продукт был в магазине Ева,за весьма небольшие деньги,точно не помню за какие....Но это не важно.Продавался в кортонной коробке,извините выбросил,Флакон стеклянный,голубоватого цвета,крышка пластиковая,дозатор полностью отсутствует.Для любителей облиться самое то!Дозировка 90 мл.Уходовые качества чуть ниже среднего,соответствуют цене.Кровотечение остановил сразу,спиртом прожог хорошенько,градусов на 50 потянет.И в принципе всё....После нанесения появилась некая липкость,которая продержалась минуты три.Впитался лосьон моментально.После того как он высох,кожа стала немного вязкой,я это называю пластилиновый эффект,увлажнения хотелось бы немного побольше,но стянутости кожи не ощутил.Ментола в лосьоне нет,так что никакого холодка...Покраснения и раздражения снял только к утру.Что же касается запаха,тут более положительно.Основная нота лосьона морская,типичная аква...Паралельно с ней удалось распознать немного цветочного оттенка,немного тёрпкости,и немного горечи специй.Запах вполне интенсивный,порадуете окружающих в полной мере!Стойкость запаха высокая,часа три с половиной,что более чем,как для лосьона.В общем что можно сказать,неплохой бюджетный одеколончик,с современным,свежим,летним,химозным,кричащим запахом,для потребителя без претензии на высокие уходовые свойства.Чисто на попробовать,хотя,это как обычно МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.Благодарю всех,кому я смог быть полезен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-03-23

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья MAY extra sensitive   Вс 10 Июн 2018 - 10:50

Спасибо за подробный обзор!
Посмотреть профиль Online
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья MAY extra sensitive   Вс 10 Июн 2018 - 21:14

К вашим услугам.
Посмотреть профиль
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья MAY extra sensitive   Пн 11 Июн 2018 - 20:58

Александр Домченко пишет:
В общем что можно сказать,неплохой бюджетный одеколончик,с современным,свежим,летним,химозным,кричащим запахом,для потребителя без претензии на высокие уходовые свойства.Чисто на попробовать,хотя,это как обычно МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.Благодарю всех,кому я смог быть полезен.

1. Спасибо за обзор очередного средства после.... (как обычно)
2. Соглашусь с выводами!

Andrewt
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-11-14

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья MAY extra sensitive   Пн 11 Июн 2018 - 21:37

У меня с этим лосьоном негативный опыт был. В прошлом году (осень 2017) забрел в Еву и купил его по скидке. Подумал еще - состав неплохой (без всяких пропиленгликолей и чего-то еще ненужного, непомню уже точно), производитство Украина. Аромат оказался более-менее, особенно как для такой цены. Но после нанесения на кожу после бритья появились странные ощущения - не пекло а как-то пощипывало-покалывало слегка. Покраснений и каких-либо раздражений небыло, но этот практически незаметный дискомфорт (легкое покалывание, местами легкий зуд) не прошел и через час. Дальше терпеть не стал и смыл его нафик... Ну и вся бутылка отправилась в мусорник. Это первый продукт с такой реакцией со стороны моей кожи, хотя до этого даже после обычного одеколона подобных проблем не замечал.
Посмотреть профиль
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья MAY extra sensitive   Пн 11 Июн 2018 - 21:59

Стас,всегда пожалуйста!Тонко подмечено"средство"...
Посмотреть профиль
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья MAY extra sensitive   Пн 11 Июн 2018 - 22:02

Andrewt,ну не знаю....У меня в принципе таких проблем не было,ни с одним лосьоном.Может реакция на отдушку,там её реально много,несвойственная интенсивность для лосьона.Вернее "средства".)))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья MAY extra sensitive   

Лосьон после бритья MAY extra sensitive
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: