Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Oleksii
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Ср 6 Июн 2018 - 12:09

Власне, питання в темі.
Сьогодні хотів переглянути, а Youtube каже, що такого каналу не існує.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Admin

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Ср 6 Июн 2018 - 13:30

Написал Вадиму на почту. Будем ждать . Как только ответит - отпишусь.
Sm1tty
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-03-19

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Ср 6 Июн 2018 - 19:27

Нет еще информации?
Ruslan
Admin

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Ср 6 Июн 2018 - 20:36

Получил ответ от Вадима Иванова канал Homelike Vaping:

Попросил его держать нас в курсе и обращаться, если понадобится какая-то помощь.
Будем надеяться, что все у него получится..
Сергій
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-03-23

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Ср 6 Июн 2018 - 21:01

Ждём и надеемся на лучшее!
Karabas
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-03-02

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Пт 8 Июн 2018 - 19:04

Нет ли новостей от Вадима?

Собственно, можно предположить, что это никакие не козни недоброжелателей. Обратил внимание, что в каких-то последних видео он использовал современную музыку, явно защищаемую авторскими правами. Тогда с вероятностью под 99% это автоматом отловили по системе Content ID. Если таких видео было несколько, на каждое прилетел страйк. Три страйка - "куку, Гриня, куку!". Бан канала, практически без шансов реанимации.

Либо, да - таки недоброжелатели нашкодили.

Если бы страйков было только два, можно было бы замереть, быстро-быстро удалить видео с подобной музыкой, отлежаться, пока не снимут страйки. Тогда снова продолжать. Щаз же - икс знает.
Oleksii
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Пт 8 Июн 2018 - 21:52

Останнім часом багато онлайн-сервісів просили підтвердити згоду на зміни в політиці безпеки в мережі та персональних даних. Можливо, не підтвердження Вадимом потягло за собою призупинення доступу?
Sm1tty
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Пт 8 Июн 2018 - 22:37

Может изза вейп контента?
Just a Hobby
Admin

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Сб 9 Июн 2018 - 11:59

У меня к сожалению нет времени, но если кто-то сможет набрать стандартный текст-обращение к YouTube, можно сделать на них "спаматаку". Каждый сможет скопировать это сообщение и послать в техподдержку, возможно поможет Exclamation

Михаил-88
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-05-17

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Сб 9 Июн 2018 - 12:13

Как говорится ищите ,Ливиу.......

Отправлено через Topic'it
Sm1tty
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Сб 9 Июн 2018 - 12:55

Михаил-88 пишет:
У него еще под последим видео закрыты комментарии, что как бы намекает.
Angel Lust
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Сб 9 Июн 2018 - 21:03

Ливиу - всесильный и могущественый владыка Ютуба
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Сб 9 Июн 2018 - 21:48

а кто-то может просто написать что случилось? К сожалению (или счастью) нет желания и лишнего времени смотреть канал Ливиу
Александр.
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-06-03

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Сб 9 Июн 2018 - 21:49

Sm1tty пишет:
Михаил-88 пишет:
подскажите. кто знает. из за чего у них конфликт?
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Сб 9 Июн 2018 - 21:59

Александр. пишет:
Sm1tty пишет:
Михаил-88 пишет:

объяснять можно долго и с разных сторон. Ливиу вообще конфликтный (как мне показалось). Когда-то Вадим Викторович его забанил за комментарии, ну и понеслось...
Александр.
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Сб 9 Июн 2018 - 22:59

STEEL пишет:
Александр. пишет:
Sm1tty пишет:
Михаил-88 пишет:

объяснять можно долго и с разных сторон. Ливиу вообще конфликтный (как мне показалось). Когда-то Вадим Викторович его забанил за комментарии, ну и понеслось...
ждем что скажет Викторович. смотрю обоих. конфликтности не заметил ни у одного ни у другого..хотя в тихом омуте...
Roman313
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Вс 10 Июн 2018 - 0:37

В світлі подій з каналом Вадима, переглянув останнє відео Mr. Бритва(чи Ливиу), де він порівнює шість помазків з синтетики, відео чомусь з вимкнутими коментарями. Можливо моє ставлення є упередженим, але розхвалювати і ставити на перше місце Simpsons "Chubby 2" Synthetic з ціною порядка 3000 грн.(погодьтесь це не мало як на синтетику) і характеристиками мяко кажучи провальними, про що говорить більшість іноземних форумів, окрім правда всім відомого форуму країни що поруч, де адмін його теж боготворить, через що давним давно начитавшись цієї єристі і придбав останнього, вважаю непрофесійно та упереджено. НЕ РАДЖУ цей помазок! Навіть коли свій продавав внас на форумі (Simpsons Shaving Brush "Chubby 2" Synthetic Badger) то попереджав про проблеми в роботі в режимі розчепірки, тобто відсутність впринципі такої роботи, хребет на стільки не приємний, що тільки рухами пензля можна працювати, для чаші в нього ручка коротка і не дозволяє теж комфортно працювати плюс той факт, що вузол 27мм на стільки туго набитий, здавалося б так це ж добре, а ні Simpsons сохне довше за помазок з натурального борсука і це дратує у відрядженнях особливо.
У трьох інших синтетик, які представлені в огляді:
RazoRock Tricolore
Phoenix artisan accoutrements Atomic Rocket
Yaqi Professional
вузли виготовлені і поставляються однією компанією Shijiazhuang YaQi Brush Product Co.,Ltd., знову ж таки дивує на скільки за його словами різниться робота цих вузлів, ну але це вже субєктивно і основне не несе загрози для глядача, оскільки цінова політика їхня ± однакова.
Ради справедливості скажу що у Simpsons є безліч відмінних версії помазків.
Щодо блокування каналу Вадима то думаю він розбереться і розкаже нам про причину, моя думка це через використання музичного контенту, хоч не здивуюся якщо Ливиу доклався до цього, враховуючи їхній конфлікт в минулому.
otets
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-12-01

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Вс 10 Июн 2018 - 8:53

Что до конфликта между Вадимом и Ливиу. Я не знаю кто как смотрит видео Ливиу, что не замечает вражды, но он довольно часто негативно в своих видео отзывается про Вадима. В свою очередь Вадим старается не упоминать про Ливиу, но подписчики своими комментариями так или иначе его вынуждают.

Сам конфликт начался, а точнее начал и возвел его Ливиу, из-за того, что под одним видео своим Вадим не ответил Ливиу на комментарий, где тот указывал на ошибки Вадима в описаниях. Позже, насколько я понял за настырность и поучительную манеру, Вадим забанил Ливиу, как комментатора. Вот это взбесило Ливиу и он начал цепляться к каждому слову Вадима, говорит что он нагло тырит контент у него и не говорить в своих видео, что взял у него эту информацию. Так ли это, я не знаю. Но Ливиу при любом удобном и не очень удобном моменте старается облить грязью Вадима. Как этого можно не заметить я не понимаю.

Надеюсь, что канал Вадима вернут. Любил в свободное время посмотреть его веселые рассказы, а точнее описания ништяков.
otets
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Вс 10 Июн 2018 - 9:06

Roman313, вы наверное на пепемотке смотрели видео-сравнение помазков от Ливиу. Потому как его выбор был почти предсказуем. Ну и плюс я другие его видео смотрел, поэтому понимал заочно куда будет ветер дуть. Все дело в том, что Ливиу в самом начале начал говорить, что синтетикой нельзя работать в раскоряку, а только красящими движениями. Кстати, сам производитель симпсонс об этом также пишет, что надо работать всей его синтетикой, как кисточкой. С учетом этого обстоятельства не удивительно, что Ливиу не мешает этот хребет жесткости в симпсонах. Ну а что касается качества изготовления, то тут симпсонс сложно упрекнуть. Ручку на чуббиках можно любить или ненавидеть, но она одна их знаковых у симпсонс. Многие ветшейверы ее полюбили еще на барсуках.

P.s. Лично мне даже пробовать нет смысла синтетику от симпсонс, так как я понимаю сразу, что это не мое. Мой любимый помазок - это Plisson. У него хребта нет вообще, клеевая шишка нулевая. И поэтому мне удобно и приятно работать в раскоряку, хоть это может быть и вредно для него.
Roman313
Постоялец
Постоялец

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Вс 10 Июн 2018 - 11:31

Та ні відео я переглянув повністю, вірніше частково переслухав, бо був кориснішою справою зайнятий Very Happy
Куди він хилить теж відразу зрозумів тому і додивився ради цікавості до кінця. Висловлювання про те, що синтетикою не можна працювати в режимі розчепірки вважаю повною дурницею, а його ці покази "проплешин" - це все лукавство, бо у Simpsons "Chubby 2" Synthetic це теж проглядається в залежності від кута огляду. Інструкцію виробника бачив, оскільки мав цей Simpsons, так ручка просто відмінна, але для роботи на обличчі, а от інструкція каже не можна кругами збивати тільки пензлем, бо ми пожиттєву гарантію на цей помазок даємо і тому потрібно дотримуватися інструкції, терпіти все життя цей хребет який ми заклали в конструктив, щоб ви не намагалися на розчепірку перейти, а ми не тратилися на гарантійні ремонти, ну десь так я це побачив між рядками. Та не зібється якісна піна на обличчі без кругових рухів і не підніметься добре щитина, не потрібно себе обманювати. Та й взагалі коректно порівнювати купівлю 10шт. YaQi на противагу 1шт. Simpsons "Chubby 2" Synthetic, а взагалі дійсно його варто було б з Plisson порівнювати, це з однієї полиці вироби.

Последний раз редактировалось: Roman313 (Вс 10 Июн 2018 - 11:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Александр.
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Вс 10 Июн 2018 - 11:39

то же мне нашли вражду два интеллигента с литературным языком и манерами. .даже и если был негатив. то завуалированый. иносказательный.в ринге. как Мопса и Мартыненко я бы представить их не смог. дождемся комментариев Викторовича.
Ruslan
Admin

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Вс 10 Июн 2018 - 11:48

Согласен полностью с Roman313, кроме как от Ливиу, ни от кого больше не слышал про проплешины. Считаю это заявление не состоятельным. У меня в работе две синтетики Яки и Мюлле и выглядят они также, как и в день покупки.
Но, ребята, это оффтоп, тема-то другая. Давайте, обсуждение помазков перенесем в соответствующий раздел, а обсуждение Ливиу продолжать не будем. Давайте не уподобляться Laughing
Изотовец
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Вс 10 Июн 2018 - 12:12

на соседнем форуме несколько человек жаловалось что после работы в раскоряку фибра как бы слипается на синтетике, но эти проплешины и слипания решались тщательным промыванием и расчесыванием
otets
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Вс 10 Июн 2018 - 12:21

Предлагаю переместить офтоп по помазкам в соответствующий раздел
BigRedCat
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)   Вс 10 Июн 2018 - 12:22

А тем временем канал пропал даже из списка подписок... Первые пару дней он там был. И Вадим странно себя ведёт. Он есть вконтакте, есть в фейсбуке - нигде внятных комментов. Так, обрывки какие-то...

Що сталося з каналом Вадима Іванова? (Тема закрыта)
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий