Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Elly
Новичок
Новичок
Elly

Дата регистрации : 2018-05-25

Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2019 - 13:25

akozubay пишет:
Еду сейчас по родному городу Одессе и повсюду веет шикарный запах цветущих акаций. 
Вспомнил о существовании мыла Вашего производства с интересным названием "Родная Одесса".
Cразу возник интерес к аромату самого мыла, чем пахнет, какой аромат, на что похоже и т.д.
Добрый день! Я бы сказала, что "Родная Одесса" - аромат именно весенней Одессы. Этот аромат составлен на основе акации, Так же в нём присутствуют липа , сандал, барбарис и другие ингредиенты, которые в суме дают сладковато-свежий аромат. Лично у меня это мыло вызывает ассоциации с майской прогулкой по "Трассе здоровья" Wink Аромат задуман как слегка "винтажный". У Тойво он ассоциируется со старыми фотографиями Одессы))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ellyws.blogspot.com/
akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2019 - 16:46

Elly пишет:
Александр0 пишет:
Добрый день! Возможно ли куда-то подъехать и перенюхать Ваше мыло? Smile

Отправлено через Topic'it
Здравствуйте! Да, я нахожусь в центре на Пушкинской угол Бунина. Единственное что, сейчас я варю мыло под заказ и у меня нет "склада". Вы сможете ознакомиться с пробниками и ориентируясь по ним сформировать заказ
Как можно стать обладателем пробников? сколько стоят?
Также хотелось бы уточнить, если мне нравиться определенное мыло, то сколько придеться ждать?!
Elly
Новичок
Новичок
Elly

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2019 - 18:46

akozubay пишет:
Elly пишет:
Александр0 пишет:

Здравствуйте! Да, я нахожусь в центре на Пушкинской угол Бунина. Единственное что, сейчас я варю мыло под заказ и у меня нет "склада". Вы сможете ознакомиться с пробниками и ориентируясь по ним сформировать заказ
Также хотелось бы уточнить, если мне нравиться определенное мыло, то сколько придеться ждать?!
Пробники - сопутствующий продукт производства партии мыла, они не большие (10-12г). Как правило, я прилагаю их к заказам. Если Вам понравятся какие-то пробники, Вы просто их возьмёте[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На приготовление полноценной порции, в зависимости от поточных заказов, у меня уходит от 3 до 10 дней.  Сейчас у меня в наличии есть два свободных мыла - "Чёрный корабль викингов" и "Средиземноморское2", если какое-то из них Вам понравится, заберёте сразу.
Elly
Новичок
Новичок
Elly

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2019 - 12:33

akozubay пишет:
Elly пишет:
Александр0 пишет:

Кстати, по поводу мыла "Родная Одесса". Обзор можно посмотреть здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyСр 22 Май 2019 - 18:27

Алиса, Вы молодец.

Лосьоны - это то, чего очень не хватало.
"...тем более, что она по духу близка к цитрусовым одеколонам викторианской эпохи."

Вообще, порадовали.
Elly
Новичок
Новичок
Elly

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyСр 22 Май 2019 - 18:37

Спасибо!Smile Я и сама рада долгожданному выпуску лосьона))
Olddad
Участник
Участник
Olddad

Дата регистрации : 2018-03-09

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyСб 1 Июн 2019 - 12:44

Вот и я добрался до "Родной Одессы"... И я скажу, что таки да... я почувствовал и запах цветущих акаций и Привоз и даже экипажи возле Оперного..... Smile
Шучу. Но мыло отличное. Ароматика оригинальная и интересная.
Очередное Спасибо Алисе и Тойво!!!
Olddad
Участник
Участник
Olddad

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyЧт 6 Июн 2019 - 11:56

Чуть не пропустил..... опробовал еще два мылка.
Средиземноморское-2. Как для моего носа, - автору удалось практически один в один повторить аромат первого выпуска. 
Черный корабль викингов. Действительно "тот самый аромат", многое напомнил, приятно. Своего рода классика.
Ну а про пену, скольжение даже писать не стану, - традиционно НА ВЫСОТЕ!
Спасибо!
Добрый корсар
Участник
Участник
Добрый корсар

Дата регистрации : 2018-02-22

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyСб 8 Июн 2019 - 14:19

Желаю всем здравствовать  Smile Можно я в теме тоже отмечусь  Wink 
bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyСб 8 Июн 2019 - 15:17

Добрый корсар пишет:
Желаю всем здравствовать  [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я в теме тоже отмечусь  [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Больше обзоров, хороших и разных.

Звук очень тихий!

Добрый корсар
Участник
Участник
Добрый корсар

Дата регистрации : 2018-02-22

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyСб 8 Июн 2019 - 15:33

За звук тоже уже мне говорили, попробуйте на другом браузере, на "лисичке" у меня тоже тихо, а на "опере" нормальный звук  Wink
bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyСб 8 Июн 2019 - 16:11

Добрый корсар пишет:
За звук тоже уже мне говорили, попробуйте на другом браузере, на "лисичке" у меня тоже тихо, а на "опере" нормальный звук  [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

YouTube на смартфоне (Android).

bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyПн 8 Июл 2019 - 13:53

Попробовал "J" (мыло и лосьон).
По одному разу судить трудно, но, таки да.
akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyВт 9 Июл 2019 - 9:53

Вопрос к Elly
Какие готовые мыла у вас есть сейчас так чтоб купить уже и не ждать ?
Буду благодарен за ответ.
Спасибо!
akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 20:52

Алиса большое Вам спасибо за мыло - "Meditaranean-2". 
Вчера попробовал. Очень хороший и интересный запах мыла. Прекрасная и плотная пена - это для меня очень важный показатель качественного мыла, а также великолепное скольжение мыла и отличное состояние кожи после бритья. 
Вы большой молодец! Продолжайте заниматься Вашим делом, двигаться вперед и соверешнствовать технологию производства! 
P. S. Очень удобная банка, широкая под любой размер помазка!
Elly
Новичок
Новичок
Elly

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 20:57

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам понравилось мылоSmile
Elly
Новичок
Новичок
Elly

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyСр 17 Июл 2019 - 23:11

Elly пишет:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ СООБЩЕНИЯ-КАТАЛОГА 

Начало можно увидеть здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"СРЕДИЗЕМНОМОРСКОЕ 2"

Некоторое время назад я с большим сожалением сняла с производства мыло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ("Mediterranean"), уверенно набиравшее популярность в среде бритвоманов, пользующихся продукцией EWS. Причина проста: закончился редкий и ныне недоступный для меня ингредиент — мирра, привезенная из монастыря на Халкидики. Тойво, парфюмер проекта, довольно сильно переживал по этому поводу, поскольку и сам является увлечённым адептом традиционного бритья. Несколько месяцев он искал мирру на замену греческому раритету и... не нашёл. Но Тойво не сдался в своём стремлении возродить «Средиземноморское». И вот недавно он привёл меня в одну церковную лавку и предложил сунуть нос в несколько фиолок «местной» коллекции мирры. А затем решительно заявил: «Берём вот это». Замечу, что аромат новой мирры показался мне совершенно не похожим на греческую версию, с которой мы работали ранее. Но я предпочла положиться на чутьё парфюмера нашего проекта, раз он пообещал: «Я докручу. Я знаю как».

Не стану выдавать здесь производственных секретов и не буду томить читателя. Тойво удалось воспроизвести аромакомпозицию «Средиземноморского» почти в точности. Причём на новом материале. Думаю, что такие фокусы требуют определённого мастерства...

Новое мыло совершенно естественно получило название «Средиземноморское-2». Возможно, это не слишком оригинально; зато соблюдена логика и отражена тесная преемственность сортов.

Состав: вода, касторовое масло, кокосовое масло, глицерин, стеарат натрия, пропиленгликоль, репейное масло, сорбит, кукурузный крахмал без глютена, сахар тростниковый, лаурет сульфата натрия, лаурет натрия, соль, стеариновая кислота, лауриновая кислота, диоксид титана, Germall Plus (безопасный консервант), аромат.

Масса: 120±5 г.

Цена: 190 грн (без учёта доставки).

Доставка: по Украине — «Новая почта», по Одессе — самовывоз.

По вопросам покупки обращайтесь по электронной почте

или по телефону:

093 123 12 42

050 906 99 87

"РОДНАЯ ОДЕССА"

Год назад, 27 апреля, я выпустила первую коммерческую партию мыла для бритья. Это был [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Вроде бы прошло не так много времени, но теперь в активе «Elly's Wonder Shop» уже 14 наименований мыла в регулярном производстве плюс несколько композиций по спецзаказу и по особым поводам. За этот срок с артизанским мылом под маркой «EWS» ознакомились не только украинские адепты традиционного бритья, но также некоторые бритвоманы из России, Литвы, Беларуси, Италии, Греции, США. Ко Дню рождения проекта мы с Тойво решили выпустить новый сорт — «Родная Одесса», который я с удовольствием представляю общественности.

Идея мыла, посвящённого нашему замечательному городу, возникла уже давно. Но Тойво долго колебался с ароматом. В конце концов он принял решение, отказавшись от эффектных и экспрессивных ходов в пользу спокойной основательности.

Аромакомпозиция мыла «Родная Одесса» относится к категории так называемых фантазийных. Это означает, что в данном случае упор сделан на общее впечатление, и ни один из множества составляющих композиции не играет заглавную роль. Тойво сказал, что воспринимает Одессу через призму «ретро», то есть всей истории нашего города. Одесса неповторима, по-своему сентиментальна и по-своему сложна. Таким образом, аромат отражает личное восприятие парфюмера. Впрочем, для тех, кому интересна парфюмерная анатомия, скажу: основу композиции составляет акация, липовый цвет, сандал, имбирь и чайное дерево. Всё остальное — лайм, жёлтое яблоко, гранат, кофе и прочее — лишь дополняют ядро, смягчая его и округляя, снижая взаимную конкуренцию громких ингредиентов... В общем, аромат получился и современным, и чуть ностальгическим, и вневременным, — как открытка с достопримечательностью, как любительская фотография на память, как обобщение тёплых эмоций. Это — наша дань прошлому и настоящему Одессы. Безусловно, предлагаемые ассоциации и реминисценции субъективны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Состав: вода, касторовое масло, кокосовое масло, репейное масло, глицерин, стеарат натрия, пропиленгликоль, сорбит, картофельный, свекольный сахар, лаурет сульфата натрия, лаурет натрия, соль, стеариновая кислота, лауриновая кислота, диоксид титана, Germall Plus (безопасный консервант), аромат.

или по телефону:

[left]093 123 12 42

050 906 99 87

"ЧЁРНЫЙ КОРАБЛЬ ВИКИНГОВ"

В каждом деле есть свои столпы, кумиры, шедевры и вехи. Мужская парфюмерия, конечно же, не исключение. Здесь я презентую свою новинку — авторское мыло для бритья «Svart Víkingaskip», что переводится с исландского как «чёрный корабль викингов» или, если угодно, просто «чёрный драккар». Название продиктовано тем, что это мыло содержит отдушку, имитирующую легендарный Drakkar Noir Guy Laroche...

Для многих бритвоманов старшего возраста запах Drakkar Noir — это не только ностальгическая зарубка по поводу парфюмерии, но и своеобразный канонический запах бритья Smile.

Парфюмер нашего проекта, Тойво, — не исключение из числа поклонников легенды. Увидев на одном из сайтов отдушку «Чёрный драккар», он попросил меня сделать лично ему банку мыла с этим ароматом, по рецепту нашего мыла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. И, когда мыло было сварено и опробовано, Тойво просто на всякий случай спросил в чате одесской бритвенной группы, не хочет ли кто-то иметь такое мыло. Результат оказался слегка неожиданным для меня: несколько человек практически сразу изъявили желание получить новинку. Таким образом, первые заказы на «Svart Víkingaskip» поступили ещё до этой официальной презентации.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Состав: вода, касторовое масло, кокосовое масло, репейное масло, глицерин, стеарат натрия, пропиленгликоль, сорбит, картофельный крахмал, свекольный сахар, лаурет сульфата натрия, лаурет натрия, соль, стеариновая кислота, лауриновая кислота, диоксид титана, Germall Plus (безопасный консервант), аромат.

или по телефону:

093 123 12 42
050 906 99 87

"КИСТЬ МОДИЛЬЯНИ"

Представляя очередную новинку от Elly’s Wonder Shop (EWS) — мыло для бритья «Pennello Modigliani» («Кисть Модильяни») — я не могу обойти вниманием историю его создания. Идея этой позиции в нашей линейке принадлежит Тойво. У каждого человека есть реальные и вымышленные персоны, которые поучаствовали в формировании личности. Для Тойво один из них — художник-экспрессионист Амедео Модильяни (1884–1920).

Тойво подошёл к «Pennello Modigliani» очень серьёзно и сосредоточенно, как к своеобразному мемориальному проекту. При составлении аромакомпозиции в качестве каркаса были использованы лавр и чернослив, которые в своём сочетании создают глубину, чувственность и пряное звучание. И всё это на фоне лёгкого ароматического призвука льняного масла, которое здесь выполняет не только уходовую, но и ольфакторную функцию. Потому что именно этот запах участвует в особой атмосфере художественной мастерской. Остальные  ингредиенты, которых в аромакомпозиции немало (чёрная смородина, кедр, имбирь и другие) помогают уравновесить и оттенить ядро.

Рецепт мыла «Pennello Modigliani» отличается от нынешнего базового стандарта EWS наличием картофельного крахмала (как и в мыле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]), масла жожоба и уже упомянутого масла семян льна. Льняное масло обладает омолаживающими, смягчающими и бактерицидными свойствами, содержит внушительный набор витаминов — A, B, E, F, K. Многократное тестирование показало, что данное мыло обладает прекрасными уходовыми свойствами, и при этом относительно гипоаллергенно.

Состав: вода, касторовое масло, кокосовое масло, льняное масло, масло жожоба, глицерин, стеарат натрия, пропиленгликоль, сорбит, картофельный, свекольный сахар, лаурет сульфата натрия, лаурет натрия, соль, стеариновая кислота, лауриновая кислота, диоксид титана, Germall Plus (безопасный консервант), аромат.
или по телефону:
[justify][left]050 906 99 87
093 123 12 42

"ЛЕТНИЙ ВЕТЕР" • СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА

[justify]Я давно подумывала над тем, чтобы выпустить ментоловое мыло и афтешейв к нему в придачу в качестве сезонной летней лимитки. Июнь этого года выдался очень жарким, что не совсем обычно даже для нашей Южной Пальмиры. И это обстоятельство дополнительно стимулировало выход нового сорта от EWS — «SUMMER WIND» («ЛЕТНИЙ ВЕТЕР»).

Известно, что ментол в паре с мятой дают весьма освежающее сочетание, которое приходится очень кстати жарким и душным летом. Но нам с Тойво хотелось большего — не просто «холодка», а лёгкого, оптимистического аромата, навевающего беззаботное и романтическое настроение. Поэтому вслед за первыми морозными нотами звучат цитрусы, имбирь и ананас. Этот простой, но выразительный аккорд способен хотя бы на некоторое время скрасить изнурительный летний зной. «SUMMER WIND» — своеобразный оазис, приятная передышка в пути маленького каравана, бредущего сквозь знойный день Smile.

[left]Состав мыла: вода, касторовое масло, кокосовое масло, лавандовое масло, глицерин, стеарат натрия, ментол, пропиленгликоль, сорбит, кукурузный крахмал без глютена, свекольный сахар, лаурет сульфата натрия, лаурет натрия, соль, стеариновая кислота, лауриновая кислота, диоксид титана, Germall Plus (безопасный консервант), аромат.
Состав лосьона: косметический спирт, вода, настойка прополиса, глицерин, ментол, алюмоквасцы, ароматическая композиция.
Объём: 100±5 мл.Цена комплекта: 370 грн (без учёта доставки).

или по телефону:
[center][justify]
093 123 12 42
050 906 99 87

ИЗГОТОВЛЕНИЕ АВТОРСКОГО МЫЛА ДЛЯ БРИТЬЯ ПО ПЕРСОНАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ

В такой деликатной материи, как средство для бритья, индивидуальные предпочтения могут быть вызваны не только эстетическими соображениями, но и особенностями восприятия и спецификой физиологических реакций заказчика. Не секрет и не редкость, что те или иные ингредиенты вызывают у некоторых людей неприятие или даже аллергическую реакцию; вместе с тем, другие составляющие будут желательны и даже необходимы.

[justify]Наш базовый рецепт мыла для бритья оказался достаточно гибок для того, чтобы мы могли варьировать не только аромат (композицию с использованием эфирных масел, отдушек и экстрактов), но также набор «базовых» и уходовых масел и других ингредиентов (например, тот или иной вид крахмала). Рецепт позволяет также использовать некоторые специфические добавки (например, белую каолиновую глину, кристаллический ментол, натуральный мёд и т.п.).

Всё вышесказанное можно оформить в виде индивидуального заказа на мыло для бритья, в котором оговариваются следующие параметры:

• желательный аромат (например, с ведущей ролью хвои);
• обязательные уходовые компоненты (например, наличие масла ши и жожоба);
• используемый крахмал (на практике это выбор между кукурузным безглютеновым, обычным кукурузным или обычным картофельным, другие виды я пока не использовала в производстве);
• желательное базовое масло (например, кукурузное или оливковое в смеси с касторовым, или только касторовое);
• масса продукта (практически от 120 г до 200 г);
• эксклюзивный дизайн этикетки, если это нужно.

Составление аромата — платная услуга, которую мы оценили всего в 250 грн. (менее 10 USD), что совсем недорого в сравнении с подобными услугами в интернациональной практике, где любой ароматический эксклюзив начинается от 50 долларов или евро.

Я хочу акцентировать внимание потенциальных покупателей этой услуги на том, что итоговая аромакомпозиция будет закреплена за заказчиком, и при повторном производстве такого мыла цена на продукт уже будет стандартной. Таким образом, заказчик платит за эксклюзивный аромат только один раз. Данная заказная композиция не будет использована EWS при выведении на рынок новых сортов нашего мыла.

[left]Масса: 150±5 г.
Цена мыла, изготовленного по райдеру заказчика: 500 грн (без учёта доставки). При этом стоимость составления аромакомпозиции — 250 грн. (оплачивается единожды).
[justify][left]Стоимость разработки этикетки: 250 грн. (оплачивается единожды).

Общая цена эксклюзивного мыла с оригинальным оформленнием: 750 грн.

или по телефону:
093 123 12 42
[center]
050 906 99 87

АВТОРСКИЕ ЛОСЬОНЫ-АФТЕШЕЙВЫ, В СОПРОВОЖДЕНИЕ К ОДНОИМЁННЫМ СОРТАМ МЫЛА

Общаясь с нашими заказчиками, среди которых немало постоянных, я всё чаще слышу вопрос: «Будут ли у EWS афтешейвы?» Но, придерживаясь принципа никогда не торопиться и не выпускать «сырую» продукцию, мы с Тойво решили подойти к этому делу также основательно, как и к производству бритвенного мыла.

Итак, прежде всего мы определились с тем, что афтешейв должен быть спиртовым лосьоном. При этом его аромат должен соответствовать запаху какого-то сорта мыла производства EWS, и отличия будут минимальными. 

Те пользователи, которые участвовали в тестировании продукта, отметили, что лосьон очень быстро успокаивает кожу после бритья, то есть буквально через час возникает ощущение, что побрился накануне. Я считаю это свойство очень важным для комфортного бритья, особенно в тех случаях, когда человек вынужден бриться непосредственно перед выходом из дому.

Лосьон разлит в стеклянные флаконы ёмкостью 100 мл, имеющие пластиковый дозатор (замечу попутно, довольно щедрый), с алюминиевой резьбовой крышкой. Полный состав афтешейва помещён в конце статьи.

В процессе хранения возможно выпадение лёгкого осадка. В любом случае, я рекомендую слегка взбалтывать лосьон перед очередным применением.

Я уверена, что пользователи нового продукта EWS не будут разочарованы и получат в своё распоряжение хорошее уходовое средство.

Состав: косметический спирт, вода, настойка прополиса, глицерин, алюмоквасцы, ароматическая композиция.

Масса: мыло 90±5 г. и лосьон 100±5 мл.

Цена комплекта «J.»: 300 грн (без учёта доставки).

Цена флакона «Svart Víkingaskip after shave splash»: 180 грн (без учёта доставки).

Цена флакона «Pennello Modigliani after shave splash»: 180 грн (без учёта доставки).

или по телефону:
093 123 12 42

050 906 99 87

АВТОРСКИЙ ЛИМИТИРОВАННЫЙ КОМПЛЕКТ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]TUTTI FRUTTI[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ДЛЯ КАНАЛА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]JAST A HOBBY[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мой земляк. одессит, ведущий широко известного бритвенного видеоблога [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Стас решил выпустить «сезонную» лимитку, отражающую его представление о лете, солнце и свежести. Надо сказать, что Стас очень хорошо разбирается в бритвоманских вкусах, трендах и предпочтениях. Ну, а я, надеюсь, неплохо понимаю уважаемого заказчика Smile. И считаю, что решение использовать EWS как производственную базу для нового лимитированного продукта «Tutti Frutti» оказалось верным.

Я составила аромакомпозицию, в которой ядром выступают кокос и ананас, причём во время пользования мылом или афтешейвом эти компоненты звучат, доминируя попеременно. Эту игру поддерживает чувственная ваниль в сочетании со спелым манго. Стас вполне удовлетворён результатом и отмечает, что мне удалось удачно выполнить его райдер. Итак, в целом мыло для бритья и лосьон после бритья «Tutti Frutti» обладает ярким ароматом смеси тропических фруктов, вызывающим приятные ассоциации с океанскими островами, отпускной экзотикой и ещё немного... с кисло-сладким вкусом и ароматом заморской фруктовой карамельки. Чего ещё желать для беззаботного летнего настроения? Smile

«Tutti Frutti» поставляется в комплекте: 150 г мыла в пластиковой банке с закручивающейся крышкой и 100 мл лосьона в бутылочке с завинчивающейся крышкой. Мыло имеет желто-розовую окраску свирл (живописные двухцветные разводы). Описание составов помещены в конце статьи. 

Этикетка продуктов разработана Тойво в полном соответствии с пожеланием заказчика: на голубом акватическом фоне помещены фотореалистичные изображения всех ингредиентов композиции. В целом оформление упаковки отражает традиционный тренд подачи ярких фруктовых композиций.

Отдельно стоит заметить, что все средства, полученные от продажи ограниченного тиража набора «Tutti Frutti», Стас решил направить на оплату расходов, связанных с техническим обеспечением сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Это, безусловно, дополнительный аргумент приобрести данный продукт, тем самым не только доставив радость себе, но и поддержав профильный информационный ресурс.

Состав мыла: вода, касторовое масло, оливковое масло, масло ши (каритэ), глицерин, стеарат натрия, пропиленгликоль, сорбит, кукурузный крахмал без глютена, свекольный сахар, лаурет сульфата натрия, лаурет натрия, соль, стеариновая кислота, лауриновая кислота, диоксид титана, Germall Plus (безопасный консервант), аромат.

Масса: 150±5 г.

Состав лосьона: косметический спирт, вода, настойка прополиса, глицерин, алюмоквасцы, ароматическая композиция.

Объём: 100±5 мл.

Цена комплекта: 400 грн (без учёта доставки).

или по телефону:

093 123 12 42

050 906 99 87
[/left]
[/justify]
[/justify]
[/left]
[/justify]
[/center]
[/left]
[/justify]
[/center]
[/left]
[/justify]
[/left]

Последний раз редактировалось: Elly (Пн 30 Сен 2019 - 23:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Elly
Новичок
Новичок
Elly

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyПн 30 Сен 2019 - 23:41

Вниманию уважаемого сообщества!

Сообщаю вам, что несколько сортов мыла из стандартной линейки EWS сняты с производства:

• "Ice green banana" ("Ледяной зелёный банан")
• "Cachet du tabac de Maigret" ("Кисет Мегрэ")
• "Disco" ("ДИСКО")
• "Santa has been here" ("Здесь был Санта")
• "T•50"
• "Summer wind" ("Летний ветер")

Бритвенное мыло в форме шайб, упакованных в крафт-коробку, выпускаться не будет.

Однако, учитывая наши добрые отношения с заказчиками, мы можем выпустить это мыло по заказу тех, кто его приобретал ранее. Срок исполнения такого персонального заказа будет зависеть от наличия у нас необходимых ингредиентов. 

Те позиции, которые остаются в нашей стандартной линейке (кроме двух, см. ниже), будут выпускаться в виде лимитированных серий по сумме предварительных заказов (не менее четырёх) или же будут привязаны к какой либо дате согласно нового производственного плана EWS, о чём я буду объявлять заранее. 

Две позиции из стандартной линейки пока что будут выпускаться в прежнем режиме: "J." и "Mediterranean-2" (Средиземноморское-2).

В течении некоторого времени все позиции мыла, не снятые с производства, будут дополнены афтешейвами (лосьонами) с соответствующими ароматическими композициями. 

EWS по-прежнему предлагает заказчикам услугу по разработке и изготовлению бритвенного мыла и афтешейва под заказ — с персональной аромакомпозицией и уходовыми добавками (подробности стоимости и исполнения таких заказов в личной переписке). 

Мы не уходим с рынка, а переходим на новый режим работы Smile . Ждите новинок. Желаю всем комфортного бритья!

Последний раз редактировалось: Elly (Вт 1 Окт 2019 - 0:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Olddad
Участник
Участник
Olddad

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyПн 30 Сен 2019 - 23:51

Эх..... "Cachet du tabac de Maigret" ("Кисет Мегрэ") одно из любимых. Жаль.
Elly
Новичок
Новичок
Elly

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyВт 1 Окт 2019 - 0:04

Olddad пишет:
Эх..... "Cachet du tabac de Maigret" ("Кисет Мегрэ") одно из любимых. Жаль.

Здравствуйте. Вы, как постоянный клиент, тем более, имеющий это мыло в своей коллекции, всегда можете заказать его у меня на прежних основаниях.
Olddad
Участник
Участник
Olddad

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyВт 1 Окт 2019 - 0:07

Вот умеете Вы порадовать Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 Empty

Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: КУПЛЯ/ПРОДАЖА/ОБМЕН :: Купля и Продажа-
Перейти: