Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Elly
Новичок
Новичок
Elly

Дата регистрации : 2018-05-25

Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2019 - 13:25

akozubay пишет:
Еду сейчас по родному городу Одессе и повсюду веет шикарный запах цветущих акаций. 
Вспомнил о существовании мыла Вашего производства с интересным названием "Родная Одесса".
Cразу возник интерес к аромату самого мыла, чем пахнет, какой аромат, на что похоже и т.д.
Добрый день! Я бы сказала, что "Родная Одесса" - аромат именно весенней Одессы. Этот аромат составлен на основе акации, Так же в нём присутствуют липа , сандал, барбарис и другие ингредиенты, которые в суме дают сладковато-свежий аромат. Лично у меня это мыло вызывает ассоциации с майской прогулкой по "Трассе здоровья" Wink Аромат задуман как слегка "винтажный". У Тойво он ассоциируется со старыми фотографиями Одессы))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ellyws.blogspot.com/
akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2019 - 16:46

Elly пишет:
Александр0 пишет:
Добрый день! Возможно ли куда-то подъехать и перенюхать Ваше мыло? Smile

Отправлено через Topic'it
Здравствуйте! Да, я нахожусь в центре на Пушкинской угол Бунина. Единственное что, сейчас я варю мыло под заказ и у меня нет "склада". Вы сможете ознакомиться с пробниками и ориентируясь по ним сформировать заказ
Как можно стать обладателем пробников? сколько стоят?
Также хотелось бы уточнить, если мне нравиться определенное мыло, то сколько придеться ждать?!
Elly
Новичок
Новичок
Elly

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2019 - 18:46

akozubay пишет:
Elly пишет:
Александр0 пишет:

Здравствуйте! Да, я нахожусь в центре на Пушкинской угол Бунина. Единственное что, сейчас я варю мыло под заказ и у меня нет "склада". Вы сможете ознакомиться с пробниками и ориентируясь по ним сформировать заказ
Также хотелось бы уточнить, если мне нравиться определенное мыло, то сколько придеться ждать?!
Пробники - сопутствующий продукт производства партии мыла, они не большие (10-12г). Как правило, я прилагаю их к заказам. Если Вам понравятся какие-то пробники, Вы просто их возьмёте[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На приготовление полноценной порции, в зависимости от поточных заказов, у меня уходит от 3 до 10 дней.  Сейчас у меня в наличии есть два свободных мыла - "Чёрный корабль викингов" и "Средиземноморское2", если какое-то из них Вам понравится, заберёте сразу.
Elly
Новичок
Новичок
Elly

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2019 - 12:33

akozubay пишет:
Elly пишет:
Александр0 пишет:

Кстати, по поводу мыла "Родная Одесса". Обзор можно посмотреть здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyСр 22 Май 2019 - 18:27

Алиса, Вы молодец.

Лосьоны - это то, чего очень не хватало.
"...тем более, что она по духу близка к цитрусовым одеколонам викторианской эпохи."

Вообще, порадовали.
Elly
Новичок
Новичок
Elly

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyСр 22 Май 2019 - 18:37

Спасибо!Smile Я и сама рада долгожданному выпуску лосьона))
Olddad
Участник
Участник
Olddad

Дата регистрации : 2018-03-09

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyСб 1 Июн 2019 - 12:44

Вот и я добрался до "Родной Одессы"... И я скажу, что таки да... я почувствовал и запах цветущих акаций и Привоз и даже экипажи возле Оперного..... Smile
Шучу. Но мыло отличное. Ароматика оригинальная и интересная.
Очередное Спасибо Алисе и Тойво!!!
Olddad
Участник
Участник
Olddad

Дата регистрации : 2018-03-09

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyЧт 6 Июн 2019 - 11:56

Чуть не пропустил..... опробовал еще два мылка.
Средиземноморское-2. Как для моего носа, - автору удалось практически один в один повторить аромат первого выпуска. 
Черный корабль викингов. Действительно "тот самый аромат", многое напомнил, приятно. Своего рода классика.
Ну а про пену, скольжение даже писать не стану, - традиционно НА ВЫСОТЕ!
Спасибо!
Добрый корсар
Участник
Участник
Добрый корсар

Дата регистрации : 2018-02-22

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyСб 8 Июн 2019 - 14:19

Желаю всем здравствовать  Smile Можно я в теме тоже отмечусь  Wink 
bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyСб 8 Июн 2019 - 15:17

Добрый корсар пишет:
Желаю всем здравствовать  [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я в теме тоже отмечусь  [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Больше обзоров, хороших и разных.

Звук очень тихий!

Добрый корсар
Участник
Участник
Добрый корсар

Дата регистрации : 2018-02-22

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyСб 8 Июн 2019 - 15:33

За звук тоже уже мне говорили, попробуйте на другом браузере, на "лисичке" у меня тоже тихо, а на "опере" нормальный звук  Wink
bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyСб 8 Июн 2019 - 16:11

Добрый корсар пишет:
За звук тоже уже мне говорили, попробуйте на другом браузере, на "лисичке" у меня тоже тихо, а на "опере" нормальный звук  [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

YouTube на смартфоне (Android).

bt
Постоялец
Постоялец
bt

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyПн 8 Июл 2019 - 13:53

Попробовал "J" (мыло и лосьон).
По одному разу судить трудно, но, таки да.
akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyВт 9 Июл 2019 - 9:53

Вопрос к Elly
Какие готовые мыла у вас есть сейчас так чтоб купить уже и не ждать ?
Буду благодарен за ответ.
Спасибо!
akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 20:52

Алиса большое Вам спасибо за мыло - "Meditaranean-2". 
Вчера попробовал. Очень хороший и интересный запах мыла. Прекрасная и плотная пена - это для меня очень важный показатель качественного мыла, а также великолепное скольжение мыла и отличное состояние кожи после бритья. 
Вы большой молодец! Продолжайте заниматься Вашим делом, двигаться вперед и соверешнствовать технологию производства! 
P. S. Очень удобная банка, широкая под любой размер помазка!
Elly
Новичок
Новичок
Elly

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 5 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 20:57

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам понравилось мылоSmile

Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: КУПЛЯ/ПРОДАЖА/ОБМЕН :: Купля и Продажа-
Перейти: