Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Одеколон 4711

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Одеколон 4711   Пт 1 Июн 2018 - 0:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доброго времени суток товарищи мокробрейцы.Давно с вами не виделись...Разрешите представить вашему вниманию культовый вет шейверский одеколон 4711 от maurer & wirtz.Основная нота определённо цитрусовая,детальнее сказать,это цедра грейпфрута.Она с горчинкой.Аромат невероятно свежий,отлично подойдёт для данного времени года.Лёгкий,не навязчивый.На фоне цитруса слегка проявляется шипровая тёрпкая нота,как в богарте,кто знает,но цитрус не перебивает.Через минут 15 вся эта композиция трансформируется в некий барбарисовый оттенок,аромат становится более сладким,но всё равно с тонким элементом кислинки.Ещё чуть позже открывается нотка сырости,присущая американским лосьонам.Интенсивность средняя,а минут через 30 можно сказать что низкая,одеколон переходит в интимную стадию.Стойкость низкая,не более полутора часа,что меня неприятно удивило.Не смотря на всю винтажность и старину аромата,я бы с удовольствием пользовался данным одеколоном,но хотелось бы побольше стойкости.Благодарю всех за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Oleksii
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: Одеколон 4711   Пт 1 Июн 2018 - 20:15

Колись думав взяти собі на одному іспанському сайті, та потім з'ясувалося, що спиртовмісні тьвари звідти не пересилають. В Україні є ризик натрапити на підробку, тому... Але класика варта того, щоб спробувати.
П.С. Здається, Богарт фужер.
Посмотреть профиль
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Одеколон 4711   Пт 1 Июн 2018 - 20:33

Вы знаете,я брал на мейк апе,в принципе репутация магазина не заставляет сомневаться в оригинальности продукта.А богарт я имел ввиду One Man Show.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Одеколон 4711   

Одеколон 4711
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український Бритвений Форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Парфюмерия-
Перейти: