Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Есть ли владельцы мыла Martin de Candre

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-01

Есть ли владельцы мыла Martin de Candre Empty
СообщениеТема: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyСр 30 Май 2018 - 18:23

Собственно праздный интерес возник - а есть ли у бритвоманьяков нашего форума в использовании мыло Martin de Candre (MDC)?
Может быть было? Какое впечатление это мыло оставило? Стоит ли оно тех денег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олександр Тернавский
Постоялец
Постоялец
Олександр Тернавский

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyСр 30 Май 2018 - 22:12

Простите, но не пойму зачем создавать тему, на которую есть ответы???:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyСр 30 Май 2018 - 22:43

С таким же успехом я бы мог зайти на B&B, shavenook и там почитать. Там еще больше написано.

Интересно преодолел ли украинский брат финансовый барьер этого мыла. Стоило ли оно того или нет.
xxtoyxx
Постоялец
Постоялец
xxtoyxx

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyСр 30 Май 2018 - 23:01

otets пишет:
С таким же успехом я бы мог зайти на B&B, shavenook и там почитать. Там еще больше написано.

Интересно преодолел ли украинский брат финансовый барьер этого мыла. Стоило ли оно того или нет.
А у нас оно продается где-нибудь?

Отправлено через Topic'it
bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyСр 30 Май 2018 - 23:45

otets пишет:

...
Интересно преодолел ли украинский брат финансовый барьер этого мыла
...

Это на finance.ua

otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyЧт 31 Май 2018 - 8:53

xxtoyxx пишет:
otets пишет:

А у нас оно продается где-нибудь?
Насколько мне известно, то оно продается только в одном месте и для всех - у производителя.
Цена на мыло очень высока, но это не все, доставка тоже гигансткая.
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyЧт 31 Май 2018 - 8:55

bt пишет:
otets пишет:

...
...

Это на finance.ua
А что не так? Не, ну может тут собрались все буржуи, а я один босяк пишу всякую ересь.
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай
Boroda88

Дата регистрации : 2018-02-03

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyЧт 31 Май 2018 - 15:22

Олександр Тернавский пишет:
По такой же логике можно и у вас спросить:
"Зачем вы пишите абсолютно одинаковые обзоры в группу "Классика бритья" вконтакте и на этом форуме?"
bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyЧт 31 Май 2018 - 15:39

Boroda88 пишет:
"Зачем вы пишите абсолютно одинаковые обзоры в группу "Классика бритья" вконтакте и на этом форуме?"

Пусть пишет.
Не все использут вконтактик.

Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай
Boroda88

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyЧт 31 Май 2018 - 15:44

Та я ж только ЗА с удовольствием читаю. Это не вопрос был, а аналогия.
Олександр Тернавский
Постоялец
Постоялец
Олександр Тернавский

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyЧт 31 Май 2018 - 16:13

bt пишет:
Boroda88 пишет:

В КБ моего ничего нет.
Да и многим в ВК путь заказан. Тема открыта только для того, чтобы "+" заработать, ИМХО. Ничего полезного в ней не увидел.
Предлагаю модератору создать отдельную ветку по вопросом, дабы мусора меньше было, по всем тематикам (на станки - свою, на бритвенную косметику - свою). Пользователи заходят, чтобы почитать и узнать, а получают только вопрос, как в этом случае.
Boroda88
Завсегдатай
Завсегдатай
Boroda88

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyЧт 31 Май 2018 - 18:09

Да уж.. феерический хм.. обзорщик  Very Happy  Вы б в модераторы подались, чтоли.. Почем таланту-то за зря пропадать?

В КБ моего ничего нет
Оно и не удивительно Very Happy  Думаю и на этом форуме - это лишь вопрос времени...
Олександр Тернавский
Постоялец
Постоялец
Олександр Тернавский

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyЧт 31 Май 2018 - 18:17

Оно и не удивительно Very Happy  Думаю и на этом форуме - это лишь вопрос времени...[/quote]

Если с подобным Вам мыслями будет много участников, то таки - ДА. Пока здесь мною не замечено тролей.
На мозоль наступил?
Alex
Завсегдатай
Завсегдатай
Alex

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyЧт 31 Май 2018 - 21:21

otets пишет:
bt пишет:
otets пишет:

...
...

Это на finance.ua
А что не так? Не, ну может тут собрались все буржуи, а я один босяк пишу всякую ересь.
Если Вы читали посты, могли бы заметить, что на форуме доходы у всех разные. И если для одного 30-50 долларов деньги, для другого упоминание финансового барьера. в связи с этой суммой вызывает недоумение. Слово буржуй употребляет люмпен пролетарит, начнется стеб типа зачем босяку такое дорогое мыло.)

Последний раз редактировалось: Alex (Пт 1 Июн 2018 - 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
STEEL
Завсегдатай
Завсегдатай
STEEL

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyЧт 31 Май 2018 - 21:54

otets пишет:

Насколько мне известно, то оно продается только в одном месте и для всех - у производителя.
Цена на мыло очень высока, но это не все, доставка тоже гигансткая.

Как-то тоже нигде не встречал, только на сайте производителя. Если кто знает где ещё продается - поделитесь.
Ros21
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-01-28

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyВс 3 Июн 2018 - 1:10

Ros21 пишет:
Martin de candre fougere
Бритва "Турист"
Spokar Reine Borste
Sputnik super platinum
Одеколон "Шипр"

Ros21 пишет:
Martin de Candre Original.
PAL stainless steel Adjustable Injector RAZOR
Fan type synthetic handmade brush .
PAL stainless steel  BLADES
Williams Aqua Velva.

Заказывал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] доставка 13,93 € приехало в Одессу за 5 дней.У fougere насыщенный травяной запах  держится дольше,у Original попроще .Синтетикой забирается очень легко за 3-4 оборота на 3 прохода хватает взбиваю на лице , пена скользкая плотная.
После 3-х месячного пользования банка 50 грамм.Мыло стоит своих денег.Выгоднее брать 200 граммовую банку , но надо знать какой запах .
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyВс 3 Июн 2018 - 8:32

Ну хоть кто-то по делу написал. Спасибо.

А где на первом фото MDC? Брусок на котором бритва лежит? Ценник не смущал изначально? Есть ли желание большую банку купить в замен этому малышу? И аллергических реакций не было на мыло, а то читал, что не все на него реагируют хорошо?
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyВс 3 Июн 2018 - 8:43

И еще я часто читал про вот эти несколько оборотов по мылу и достаточности пены на 3 прохода. Но я не могу в голове уложить как это может быть... После 3-4 оборотов, особенно синтетикой, кончики ворса лишь слегка побелеют, про какое-то наличие мыла на помазке сложно даже говорить. Или мыло очень мягкое, что так быстро забирается?
Ros21
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyВс 3 Июн 2018 - 11:38

otets пишет:

А где на первом фото MDC? Брусок на котором бритва лежит? Ценник не смущал изначально? Есть ли желание большую банку купить в замен этому малышу? И аллергических реакций не было на мыло, а то читал, что не все на него реагируют хорошо?
Брусок это fougere образец для оценки запаха  так как многим этот запах не нравиться , мне понравился больше чем Original .Ценник не смущал так как MDC по соотношению -вес- цена -расход-качество не самое дорогое мыло тоже Saponificio Varesino от € 26,50 за 150g .Вот цена за доставку да ,но зато быстро и с доставкой на дом.Кожу не сушит аллергических реакций на fougere и Original нет ,Rose ,Vétyver .Citrus не пробовал ,кожа комбинированная.Большую банку куплю но точно не Original .
xxtoyxx
Постоялец
Постоялец
xxtoyxx

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyВс 3 Июн 2018 - 11:54

Тааааак. Кажется есть смысл на коллективную закупку договариваться

otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyВс 3 Июн 2018 - 12:02

Я пока в раздумиях.
Собираю информацию, чтобы уговорить себя ))
otets
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyВс 3 Июн 2018 - 12:04

Ros21 пишет:
otets пишет:

Брусок это fougere образец для оценки запаха  так как многим этот запах не нравиться , мне понравился больше чем Original .Ценник не смущал так как MDC по соотношению -вес- цена -расход-качество не самое дорогое мыло тоже Saponificio Varesino от € 26,50 за 150g .Вот цена за доставку да ,но зато быстро и с доставкой на дом.Кожу не сушит аллергических реакций на fougere и Original нет ,Rose ,Vétyver .Citrus не пробовал ,кожа комбинированная.Большую банку куплю но точно не Original .
Я Варесинку покупал еще по цене в 16 евро и брал только шайбу без банки.
Плюс, там где я покупал Варесину, я накидал еще всякого добра. А с MDC можно только MDC купить.

Что касается аромата, то я изначально знал какое бы хотел от мартина - это фужер.
Ros21
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyВс 3 Июн 2018 - 12:43

otets пишет:
И еще я часто читал про вот эти несколько оборотов по мылу и достаточности пены на 3 прохода. Но я не могу в голове уложить как это может быть... После 3-4 оборотов, особенно синтетикой, кончики ворса лишь слегка побелеют, про какое-то наличие мыла на помазке сложно даже говорить. Или мыло очень мягкое, что так быстро забирается?
Белая синтетика мягче ей надо делать больше  чуть оборотов для забора 8-9 плюс форма помазка. Чёрная синтетика жёстче +узел 26мм +голова Fan type . Мыло  чуть мягче Saponificio и Tabac .
Ros21
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyВс 3 Июн 2018 - 12:52

xxtoyxx пишет:

Отправка тоже будет дороже за 5 шт по 200грамм 25,78 € , плюс не забываем про таможню лимит 150 €.
Как вариант кто в этом году едет на отдых в Париж Laughing ?
xxtoyxx
Постоялец
Постоялец
xxtoyxx

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre EmptyВс 3 Июн 2018 - 14:17

Ros21 пишет:
xxtoyxx пишет:

Отправка тоже будет дороже за 5 шт по 200грамм 25,78 € , плюс не забываем про таможню лимит 150 €.
Как вариант кто в этом году едет на отдых в Париж [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ?
Сестра будет, могу спросить Smile

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Есть ли владельцы мыла Martin de Candre Empty

Есть ли владельцы мыла Martin de Candre
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: